ФруктЕщеТот• 05 мая 2021

Есть такие кто 35+никогда не работал

Я. Институт, замужество, ребёнок. Вся в хлопотах по дому. И не заметила как время пролетело а я никто. И сейчас развод. И все. Куда идти что делать если я ничего не добилась не достигла. Чувствую себя ничтожеством
Не против• 05 мая 2021
Идите работать, все наладится.

Сегодня сержусь• 05 мая 2021
Соседка моя не работала. Тетя не работала. Муж её бросил через 25 лет совместной жизни, работает уборщицей в школе
автор ФруктЕщеТот • 05 мая 2021
Ответ дляНе против
Идите работать, все наладится.
Я понимаю. Но неуверенность в себе. Куда идти мне стыдно
Этожзвяздаяегообожаю• 05 мая 2021
Эх, надо в мужья не нищеброда брать, тогда и развод не страшен
автор ФруктЕщеТот • 05 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Меня ждёт что то подобное
автор ФруктЕщеТот • 05 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Согласна
Этожзвяздаяегообожаю• 05 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Меня ждёт что то подобное
Вы шутите? Кассиром в АТБ всегда возьмут

А я на шпагате• 05 мая 2021
Не волнуйтесь , не все по успели
Есть такие что всю жизнь продавщицей проработали , и вас возьмут )
Оч@ров@Шк@• 05 мая 2021
Автор, а толку что я работаю с универа ? 2 декрета дали о себе знать - зарплата 7000 грн ((( ушла с начальника отдела в банке, а сейчас в бюджете. Спасибо начальству , что терпят мои больничные с детьми
автор ФруктЕщеТот • 05 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Может и возьмут. Но не смогу наверное.
Астоновитесь!• 05 мая 2021
Моя соседка,38 ей..также учёба ,замужество,2 девочек...но она не думает разводиться,вам точно надо разводиться?Вы понимаете,что это такое в 35+развестись,никогда не работая?откройте вакансии,всем нужны молодые на работе
Этожзвяздаяегообожаю• 05 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Может и возьмут. Но не смогу наверное.
Куда вы денетесь...
Бусурманша• 05 мая 2021
Взагалі не розумію як можна допустити до того щоб клянчити на труси?
автор ФруктЕщеТот • 05 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Ну развод не только от меня зависит.алименти будет платит но это копейки
Регионщица• 05 мая 2021
Ну а какой ещё выход, идите на какую-то простую работу — кассир, продавец, уборщица, оператор колцентра, можно няней попробовать устроиться, раз собственный ребёнок есть. Ну и параллельно я бы хоть какие-то курсы на вашем месте закончила, чтоб в перспективе увеличить доход
автор ФруктЕщеТот • 05 мая 2021
Ответ дляБусурманша
Так вышло. Никогда не думала ч то так будет.
автор ФруктЕщеТот • 05 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Спасибо
Сегодня сержусь• 05 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Меня ждёт что то подобное
Ой, не унывайте. Продавцом можно всегда работать. Я в маленьком городе и тут тыс 10-12+ заработать легко можно. Подруга, которая работает за 4900 библиотекарем и вся в кредитах фукает, что это непрестижно и позорно. Зато у нее вышка есть. И кредиты
Бусурманша• 05 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Блін, ну треба ж
якось себе обеспечити

Астоновитесь!• 05 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Это печально конечно ((
А я на шпагате• 05 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Может и возьмут. Но не смогу наверное.
Кстати лучше продавцом одежды , там не такой поток как на кассе , легче работать .
Знакомая семья - женщина не работала лет 30 пошла потом одежду в магазин продавать , все ок , но не долго лет 5 пока муж начал снова хорошо зарабатывать - вернулась домой
А я на шпагате• 05 мая 2021
Ответ дляБусурманша
Так а кто клянчит ?
Я_готова_ко_второму• 05 мая 2021
знаю одну такую.
всю жизнь в декретах.
ниче, устроилась в магазин продавцом.
Козяка-маляка• 05 мая 2021
Да, я. Мне 35. Моя семья состоятельная, замуж вышла муж тоже достаточно богат. Моя мама не работала ни дня, и я вот теперь.
Сплюшка• 05 мая 2021
Ну я работаю, но не вижу особо перспектив. С детьми вечно то больничный, то еще что-то. На ответственную работу не берут, после декрета по специальности уже не работала. Искать новую я вообще не знаю кто я сейчас.
Уволят продавец или уборщица
Ашотакоя• 05 мая 2021
Родственница пошла в поликлинику в регистратуру работать
Сестрица Алёнушка• 05 мая 2021
А какие запасы? Я не работаю и не работала никогда. Вложи в себя много. Выгляжу как куколка. Если разведусь останусь с 200тыс долларов + мои запасы, жилье авто есть. Не работать можно только так
Нерадистка Кэт• 05 мая 2021
Мои 2 подруги,море приятельниц... Я вообще не припомню никого из женщин работающих в своем кругу знакомых. Но у всех есть доход пассивный
Садоводница• 05 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нормально вам можно разродиться. А сколько вам лет
Фекла Персиковна• 05 мая 2021
полы и туалеты тоже кому-то мыть надо)