Жабры жабы• 05 мая 2021

МуЧина непрезентабельно выглядит

Встречались, обратила внимание, что хорошо подкачан, даже футболки в рукавах тесные были. Повстречались, решили пожить и он сдулся как то. Обмяк, бросил спорт. На выходных подарила ему худи с капюшоном, штаники. А он у меня сам себе одежду не умеет покупать. Представляла в уме, что ему должно подойти это. Модель на сайте где я заказала, его телосложения, но выше на голову. На нем шикарно выглядело.
Нарядила, гуляли, сфоткала. Ох. Ну прямо расстроилась и прозрела. Малое, унылое, худое, непрезентабельный какой то. Я в печали.
А вам удавалось так одеть мужа чтобы любо дорого смотреть было и шло ему и делали его красавчиком?
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вот.
Шузы купить забыли?

автор Жабры жабы • 05 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Мне кажется, что в такой толстовке трудно выглядеть презентабельно)
Да ладно. Покажу с сайта рарнян.
Ядвига Юсьлегко• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вот.
Обычный парень. Чего обувь только такая убитая и штаны странные,как будто классика)
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Автор, пишите номер, сейчас советчицы с руками оторвут
автор Жабры жабы • 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Шузы купить забыли?
Не хочет! Я эти говнодавы выкинула. Достал с мусорки опять и носит.
Гордая_птичка• 05 мая 2021
В общем, автор, вы одежду какую-то дурацкую купили. И кроссовки купите хотя бы скечерс)
автор Жабры жабы • 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
У него нет жилья в Киеве. И не айтишник.
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Это вы не умеете выкидывать
автор Жабры жабы • 05 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
А какую купить надо?

Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не пьет, не курит, не бьет?
Срочнокпсихологу• 05 мая 2021
Парню респект. Терпит. Позволяет. Попробовали бы на девушку такое надеть стиля:мамина доця уже бы принесла на Советчицу и тему бы накатали на пару тысяч комментов, мол, ай=яй слушать вкусы мужчины.
Губы рыбы• 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Шузы купить забыли?
+1 в этой обуви, как бомж.
Как-то непрезентабельно вы его одели. Купили б ему карго брюки, поярче кроссы и толстовку.
ЯблокоРаздора• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Так ведь тут нельзя. Забанят.
Вы его продавать хотите?
Ядвига Юсьлегко• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
А какую купить надо?
Вы тот парень шоль? Кроссы купите,там выше про скечерсы писали,удобно и недорого.
Семен Семеныч• 05 мая 2021
Мне пофиг
Гордая_птичка• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
А какую купить надо?
Ну она такая... никакая. Цвет такой тоже мало кого украшает. На 90% она так и будет сидеть.
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
+1 в этой обуви, как бомж.
Ага, и сразу бы Мучинку увели!
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы его продавать хотите?
В хорошие руки
Губы рыбы• 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Ага, и сразу бы Мучинку увели!
Зато хоть сфоткать можно было, а так деньги на ветер)

автор Жабры жабы • 05 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Вот как на модели.
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вот как на модели.
А вы хотите такого?
автор Жабры жабы • 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
А вы хотите такого?
А кто не хочет такого?!
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вот как на модели.
Так и шузы у того другие
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
А кто не хочет такого?!
Я не хочу, мой лучше
Гордая_птичка• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вот как на модели.
Он просто здоровый и фейс яркий. А Вы на саму одежду смотрите.
Ядвига Юсьлегко• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вот как на модели.
Модель выше ростом. А в остальном также сидит
Губы рыбы• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вот как на модели.
Она и на модели никакая, там парень обаянием вытягивает образ
А_Шо_Такое• 05 мая 2021
Надо без худи, так непонятно
Анонимушка• 05 мая 2021
Что хорошего в муже красавчике?!?
автор Жабры жабы • 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Так и шузы у того другие
Ой шузы это вообще. Ему в этих удобно и все. Я говорю давай пойдем гулять и мимо обувного, купим новые, а эти сразу выкинешь. Нет и всё.