Жабры жабы• 05 мая 2021
МуЧина непрезентабельно выглядит
Встречались, обратила внимание, что хорошо подкачан, даже футболки в рукавах тесные были. Повстречались, решили пожить и он сдулся как то. Обмяк, бросил спорт. На выходных подарила ему худи с капюшоном, штаники. А он у меня сам себе одежду не умеет покупать. Представляла в уме, что ему должно подойти это. Модель на сайте где я заказала, его телосложения, но выше на голову. На нем шикарно выглядело.
Нарядила, гуляли, сфоткала. Ох. Ну прямо расстроилась и прозрела. Малое, унылое, худое, непрезентабельный какой то. Я в печали.
А вам удавалось так одеть мужа чтобы любо дорого смотреть было и шло ему и делали его красавчиком?
Сплюшка• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не хочет! Я эти говнодавы выкинула. Достал с мусорки опять и носит.
Я все режу, прежде чем выкидываю на мусорку, так надежнее
Ядвига Юсьлегко• 05 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Она и на модели никакая, там парень обаянием вытягивает образ
Кстати да). Если б он уныло стоял возле забора эффект как у парня автора был бы))
Жабры жабы
• 05 мая 2021
Ответ дляАнонимушка
Что хорошего в муже красавчике?!?
Приятно смотреть в постели.
Додекаэдр• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вот.
Йоп...
За что ж вы его так не любите? Или это тролльная тема? Мужик одет как молдавский заробитчанин. А обувка ваще жестяк
Гордая_птичка• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Приятно смотреть в постели.
Так он в этой одежде в постели?))
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ой шузы это вообще. Ему в этих удобно и все. Я говорю давай пойдем гулять и мимо обувного, купим новые, а эти сразу выкинешь. Нет и всё.
Ну так сами выкиньте и поставьте новые. Босиком же на работу не пойдет
Ядвига Юсьлегко• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Приятно смотреть в постели.

Что там в постели видно то?
Сплюшка• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вот как на модели.
гоп стоп... так и купили бы светло-серого цвета, а не унылого синего
Гордая_птичка• 05 мая 2021
У вас на двух примерах одежда никакая, она не украшает. Нужно что-то поярче, ну и чтоб цвет подходил.
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
И вам для чего надо, чтобы он выглядел-то?
Перед подружками похвастаться автору надо

Анонимушка• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Приятно смотреть в постели.
Мужчина должен быть добрый и надежный , а в постеле любящий и никак уж не нравящийся всем
Ядвига Юсьлегко• 05 мая 2021
Блин это обычное худи темное и унылое,какого эффекта вы ждете от него?)) Это что костюм джеймса бонда?)
А_Шо_Такое• 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа

Так хвастаются другим
Ядвига Юсьлегко• 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
В темноте?
У автора секс исключительно при свете
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Что там в постели видно то?
Там другие критерии, можно и совсем без одежды
Сплюшка• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Приятно смотреть в постели.
так в темноте же какая разница...? а вы в постели глаза разве не закрываете?

Жабры жабы
• 05 мая 2021
Ответ дляАнонимушка
Он добрый. Но зачем то сдулся и любит только серое и чёрное. Я ему летом купила джинсовую бейсболку, темные очки, белую футболку с принтом. Он это все положил подальше. Вынул серую в полоску майку из секонда и ходит на работу.
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляСплюшка
А бомжы ругаются , наверное
Неугомонная• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вот.
Так и вы тоже не умеете выбирать одежду, не только он
Сплюшка• 05 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Точно! костюмчик нужно было брать кораллового цвета
Мексиканочка• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Так ведь тут нельзя. Забанят.
еще чуток и вас точно
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У автора секс исключительно при свете
В худи и шузах
Жабры жабы
• 05 мая 2021
Ответ дляСплюшка

Неее! Я смотрю во все глаза на партнёра. Если красивый и сверху, то мне до оргазма одна минута. Я глаза закрываю теперь с этим сереньким. Шоб не видеть что там ахает.