Жабры жабы• 05 мая 2021

МуЧина непрезентабельно выглядит

Встречались, обратила внимание, что хорошо подкачан, даже футболки в рукавах тесные были. Повстречались, решили пожить и он сдулся как то. Обмяк, бросил спорт. На выходных подарила ему худи с капюшоном, штаники. А он у меня сам себе одежду не умеет покупать. Представляла в уме, что ему должно подойти это. Модель на сайте где я заказала, его телосложения, но выше на голову. На нем шикарно выглядело.
Нарядила, гуляли, сфоткала. Ох. Ну прямо расстроилась и прозрела. Малое, унылое, худое, непрезентабельный какой то. Я в печали.
А вам удавалось так одеть мужа чтобы любо дорого смотреть было и шло ему и делали его красавчиком?
А_Шо_Такое• 05 мая 2021
Мужик и не в курсе, что его всем форумом полоскают, автор, сколько вам лет?

Копуша• 05 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Так там режиссер наверное бабушка 80-летняя. Нормальный мужик в кукольном театре...
Да ну
Сейчас полно извращенцев)
А творческие ,так почти все )
автор Жабры жабы • 05 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы очень зря так думаете. Зайдите на сайт, посмотрите на актеров и режиссеров. Киевский театр кукол. Академический.
Пугачиха• 05 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор
Копуша• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Почему не взяли себе оттуда экземплярчик ?)
автор Жабры жабы • 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Если он унылый, тогда Пьеро
Мы же обсуждаем как его сделать презентабильнее.
Ситечко для мыслей• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А для чего ему быть в курсе?
А_Шо_Такое• 05 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А для чего ему быть в курсе?
Чтоб знать, с кем живет
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Любят, автор, не за это

ЯблокоРаздора• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Нормально хоть там одеваются?
автор Жабры жабы • 05 мая 2021
Ответ дляКопуша
Женаты все давно. Ещё с универа.
Оченьценная• 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Пожалейте автора, посмотрит на парня в HOUSE и выгонить пинками своего кладовщика куда подальше
Таке життч
Ситечко для мыслей• 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Любят, автор, не за это
Та ну, женщине нужно где-то мысли свои проветривать.
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Чтоб знать, с кем живет
И найдет себе попрезентабельней с з/п 14000
автор Жабры жабы • 05 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Чтоб знать, с кем живет
Ой а я то с кем живу? Подарок?)
А_Шо_Такое• 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Мерзко это все