Жабры жабы• 05 мая 2021

МуЧина непрезентабельно выглядит

Встречались, обратила внимание, что хорошо подкачан, даже футболки в рукавах тесные были. Повстречались, решили пожить и он сдулся как то. Обмяк, бросил спорт. На выходных подарила ему худи с капюшоном, штаники. А он у меня сам себе одежду не умеет покупать. Представляла в уме, что ему должно подойти это. Модель на сайте где я заказала, его телосложения, но выше на голову. На нем шикарно выглядело.
Нарядила, гуляли, сфоткала. Ох. Ну прямо расстроилась и прозрела. Малое, унылое, худое, непрезентабельный какой то. Я в печали.
А вам удавалось так одеть мужа чтобы любо дорого смотреть было и шло ему и делали его красавчиком?
Оченьценная• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Та ой. Кладовщик.
Ну так і виглядає. Він не може виглчдати по іншому при такій зп

Гордая_птичка• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вот именно. Ой нет, девочки, пора с ним разбегаться.
И одежду купи, ещё и носить упроси. Это ему всю жизнь трусы покупать и шнурки гладить.
Приплыли))) Лучше как в каталоге, но придурок какой-то.
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я ассистент режиссера в театре.
Так в костюмерную заведите, там ему подберут
Пишу_граммотно!• 05 мая 2021
Ответ дляДеловитая
экономят на себе, не считают ’моду’ нужным элементом быть в стаде, скромное детство, старое родное удобное. Да много есть причин) ТЦ были закрыты)
а женщина чаще берет эту инициативу чтоб ей нравился он больше, значит что-то компенсирует...добрый, но серый, был бы ярко-зеленый, но нарцисс)
Ну нет, одется нормально можно и довольно экономно, тем более мужчине. Если постоянно в одной майке ходит, это не тот что считает моду ненужной, это обычный засранец.
автор Жабры жабы • 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Зарплату хоть нормальную приносит или только на футболки из сека хватает?
14000
ЯблокоРаздора• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я ассистент режиссера в театре.
Хай від вас тікає чимдуж
Копуша• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я ассистент режиссера в театре.
Ещё лучше
Держитесь за своего кладовщика
автор Жабры жабы • 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Я в театре кукол)
Оченьценная• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
14000
А ви за свої йому купуєте?
Цікаво як ви виглядаєте

Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
И, чтобы пил и бил
Копуша• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я в театре кукол)
Будет куколд
автор Жабры жабы • 05 мая 2021
Ответ дляОченьценная
А ви за свої йому купуєте?
Цікаво як ви виглядаєте
У нас бюджет общий.
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я в театре кукол)
Ой, блин
ЯблокоРаздора• 05 мая 2021
Ответ дляКопуша
Будет куколд
Вы совесть имеете? Я мужа разбудила
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
У нас бюджет общий.
Так плюньте на него и себе покупайте
Оченьценная• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
У нас бюджет общий.
Сходіть з ним в магазин типу хаус, кроп...там недорого і молодіжно
Сплюшка• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я в театре кукол)
ну так будет как куколка))))..... куколка бабочки......
Оченьценная• 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Так плюньте на него и себе покупайте
Автопу стидно мабуть з ним ходити
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Та куда ж ему молодежно?

Сплюшка• 05 мая 2021
Ответ дляКопуша
Будет куколд
ржу)
автор Жабры жабы • 05 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Та нет. Лучше уж в костюмерной нашего театра. Костюм от куклы Арлекин. И ярко))
Оченьценная• 05 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Та куда ж ему молодежно?
А як?)
А_Шо_Такое• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Та ой. Кладовщик.
А вы кто?
Копуша• 05 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы совесть имеете? Я мужа разбудила
Ну,а что
Автору хочется креатива
Пусть нарядит его в марионетку и сексится с режиссёром, при своём молдованине
Вдохновение попрет у всех )
Оченьценная• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Аби розмір підійшов
автор Жабры жабы • 05 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Аби розмір підійшов
Так он же сдулся! И сдувается дальше. Досдувпется до размера марионетки.
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Пожалейте автора, посмотрит на парня в HOUSE и выгонить пинками своего кладовщика куда подальше
Ситечко для мыслей• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я в театре кукол)

Сплошной сюр)))
ЯблокоРаздора• 05 мая 2021
Ответ дляКопуша
Ну,а что
Автору хочется креатива
Вдохновение попрет у всех )
Так там режиссер наверное бабушка 80-летняя. Нормальный мужик в кукольном театре...
Катастрофа• 05 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Если он унылый, тогда Пьеро