05 мая 2021

С какого возраста вас перестал радовать ДР?

Кожугетовый ансамбль 05 мая 2021
После 30 перестала отмечать
автор УраганнаЯ 05 мая 2021
Мне 27 сегодня. Раньше были передпраздничные хлопоты, интересно как-то было. А в этом году и забыла о нем
автор УраганнаЯ 05 мая 2021
Предпраздничные**
В гости звали? 05 мая 2021
С 24(
Фруты_Буты 05 мая 2021
После 40 лет.
Уси-пуськи 05 мая 2021
С 25
Я очень ждала именно эту дату
И
Самые близкие испортили день
С тех пор я не отмечаю свой до
Словно погасла
Удачная 05 мая 2021
Он меня никогда не радовал. Мой ДР летом. В детстве все на каникулах, я тоже где-то зажигаю, даже не отмечали как-то. И всегда так - в семейном кругу. Чтоб я прям радовалась, нет. ДР и ДР, подарили, посидели, отметили ))
Праздничный сервиз 05 мая 2021
Обожаю свой д.р. Мне 47
Царевна в уггах 05 мая 2021
С 7 лет.
Отлично помню мое семилетие. За окном конец апреля, дождь как из ведра, мои друзья и братья не пришли из-за погоды. Я сидела и смотрела в окно... Родители отморозились, никакого торта, ни поздравлений, ни подарка. Только бабушка нарезала тюльпанов в огороде и принесла. И ещё отдельно в маленькую рюмочку поставила букетик мускари.
Остальные ДР не особенно отличались в моем детстве, только бабушка цветы не приносила т.к умерла, когда мне было 9.
автор УраганнаЯ 05 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
С 25
Я очень ждала именно эту дату
И
Самые близкие испортили день
С тех пор я не отмечаю свой до
Словно погасла
Оо, аналогично. И мне 25 испортил муж
я Кукарача 05 мая 2021
С 25. В детстве никогда не праздновали, хоть я очень хотела, пыталась сама втихую организовывать, в студенчестве как-то денег не было, раз организовала был неприятный инцедент.
Ну и в 25 на работе мне пожелали не выпендриваться, а выбрать себе уже мужчину попроще - третий сорт не брак, а то я уже старая дева.
Как отрезало, больше не праздную, нигде дат др не стоит.
Главный котик 05 мая 2021
Лет после 17. Просто стало неинтересно
автор УраганнаЯ 05 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
С 7 лет.
Отлично помню мое семилетие. За окном конец апреля, дождь как из ведра, мои друзья и братья не пришли из-за погоды. Я сидела и смотрела в окно... Родители отморозились, никакого торта, ни поздравлений, ни подарка. Только бабушка нарезала тюльпанов в огороде и принесла. И ещё отдельно в маленькую рюмочку поставила букетик мускари.
Остальные ДР не особенно отличались в моем детстве, только бабушка цветы не приносила т.к умерла, когда мне было 9.
Понимаю, о чем вы У меня с отцом были очень плохие отношения с детства. Он меня ненавидел и даже никогда не поздравлял, хоть и жили вместе. Помню, как одноклассники на 15 лет принесли огромный букет цветов, который даже в ведро не влазил. А он лежал, втыкал в телевизор и даже словесно не сказал С Днем Рождения. Я тогда целый день еще и проплакала потом
Аноним НаВсеГда 05 мая 2021
c 30 лет
уже 12 лет на отмечаю
Бриджит_Фрикандо 05 мая 2021
С детства
Honore de Balzam 05 мая 2021
Когда появилась возможность отмечать с размахом детские ))) Свои превратились в обычные пьянки или поездки. А сказочные праздники, которые действительно радуют - только детские, с костюмами, тематические, разбор подарков, класс ))
Все знаю вдоль и поперек ) 05 мая 2021
С 27. Случился выкидыш на д.р.
Пурген 05 мая 2021
С подросткового возраста. Мама всегда ссорилась со мной перед др, чтобы «наказать» и не отмечать. Ни понять, ни простить не могу.
автор УраганнаЯ 05 мая 2021
Ответ дляя Кукарача
С 25. В детстве никогда не праздновали, хоть я очень хотела, пыталась сама втихую организовывать, в студенчестве как-то денег не было, раз организовала был неприятный инцедент.
Ну и в 25 на работе мне пожелали не выпендриваться, а выбрать себе уже мужчину попроще - третий сорт не брак, а то я уже старая дева.
Как отрезало, больше не праздную, нигде дат др не стоит.
Капец...Может коллеги пошутили неудачно?
Хи хи, ну ну 05 мая 2021
В июне 34 будет,не хочу отмечать и не буду,грустный праздник,с 32 не хочется.Что праздновать?что на год старее стала?(
автор УраганнаЯ 05 мая 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Когда появилась возможность отмечать с размахом детские ))) Свои превратились в обычные пьянки или поездки. А сказочные праздники, которые действительно радуют - только детские, с костюмами, тематические, разбор подарков, класс ))
У меня только ребенок ждет мой ДР)) Заказал торт и шашлык) Ему сам процесс и ожидание праздника нравится. Хоть кто-то его ждет🤣
автор УраганнаЯ 05 мая 2021
Ответ дляПурген
С подросткового возраста. Мама всегда ссорилась со мной перед др, чтобы «наказать» и не отмечать. Ни понять, ни простить не могу.
Прям как мой папаша...понимаю
ПМСница 05 мая 2021
С 25 лет, не нравится мне это все.
ПМСница 05 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
В июне 34 будет,не хочу отмечать и не буду,грустный праздник,с 32 не хочется.Что праздновать?что на год старее стала?(
Моя одногодка, я аналогично, чем дальше тем менее радостно.
В танке 05 мая 2021
После 25-ти. Тогда была последняя вечеринка с друзьями, потом очень скромно, иногда в одиночестве даже. Мне 33 сейчас.
Просто красавица 05 мая 2021
с детства. спасибо дуре-маме.
автор УраганнаЯ 05 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
с детства. спасибо дуре-маме.
А что случилось? Читаю такие комменты и понимаю, как нас таких много. Только у меня папаша. Вспомнила, как он меня когда-то еще побил на ДР
мегамоСГ 05 мая 2021
Я не отмечаю ДР и никогда не было традиции. Уж не знаю почему. Но у нас так. Просто поздравляю, подарок и все
Просто красавица 05 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А что случилось? Читаю такие комменты и понимаю, как нас таких много. Только у меня папаша. Вспомнила, как он меня когда-то еще побил на ДР
дарила шмотки, которые мне вообще не нравились
не игрушки, не карандаши, а вязаную шапку, подушку, унылый свитер или колготки...
а когда я не радовалась , начинала обижаться, молчать месяцами...
Уси-пуськи 05 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Оо, аналогично. И мне 25 испортил муж
Умеют((
Вот не хочешь отмечать- ну самоустраниться
Неа, будут гадить изо всех сил