Светка-пипетка• 05 мая 2021
Цвет волос холодный темный шатен
Или темно-коричневый, но с холодным подтоном. Посоветуйте краску, пожалуйста очень стойкую, которая не будет давать рыжину и красноту. Лучше проф, можно дорогую.
Вообще не факт• 05 мая 2021
Та то чёрный вам надо ,чем красноватый подтон не устраивает?на солнышке так красиво переливается
{СоJIнТсЕ}• 05 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Чем красиво? В бабский отдаёт
Вообще не факт• 05 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Мне не нужен черный, как и красный подтон.
Идите в салон значит
Светка-пипетка
• 05 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Идите в салон значит
Зачем мне салон, если я прекрасно крашусь сама дома и спрашиваю совет о краске? Нечего вам сказать - проходите мимо.
Вообще не факт• 05 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Не хамите,и фото которое вы скинули,там не однотонная покраска,неужели не видно?Салон для того ,потому-что там сидят люди,которые разбираются в этом,и смогут вам угодить
Светка-пипетка
• 05 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Перестаньте указывать людям что им делать и куда идти - вам перестанут хамить.
Вы уверены, что дома из темного шатена невозможно покраситься в холодный брюнет? Если нет, то проходите мимо. Если да - то аргументируйте и, возможно, я прислушаюсь к вам и рассмотрю поход в салон.
Вообще не факт• 05 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ой та делайте что хотите,аргументировать я вам ничего не буду.Умные что делают?хоть открывают каталог с какими-то красками,смотрят цвета...из темного шатена легко покраситься в брюнет,и это будет почти чёрный,а фото ,что вы скинули вообще под брюнет не катит
Светка-пипетка
• 05 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Я это даже комментировать не хочу

Престидижитатор• 05 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Вот такой хочу или подобный 😭
По теме не скажу, но спасибо за фото. Теперь знаю, какой цвет я бы хотела.
Красиво
Вообще не факт• 05 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Я это даже комментировать не хочу

Удалено администрацией...
Светка-пипетка
• 05 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Фу какая вы... вам самой от себя не тошно? 🤦♀️
бибизяна• 05 мая 2021
Проф. краска Новель, давно крашусь в салоне. Но у меня много седины, там есть серия специально, из нее холодный коричневый. Цвет получается, как на фото, мой натуральный цвет волос почти такой же.
Светка-пипетка
• 05 мая 2021
Ответ длябибизяна
Благодарю 💐
Царь-Матушка• 05 мая 2021
Если волосы подпалены уже, то рыжий все равно будет проступать. И цвет краски быстро смоется, опять будет рыжий.
Царь-Матушка• 05 мая 2021
Я тонирую свой шатен аметистом, и получается то, что Вы хотите, холодный шатен.
Престидижитатор• 05 мая 2021
Ответ длябибизяна
И я вас благодарю!
У меня тоже родной похожий цвет, и тоже, начинается седина. Понимаю, что надо будет краситься(
Аноним Советчик• 05 мая 2021
Номера красок вам никто не напишет. Сходите один раз в хороший салон, попросите чтоб вам формулу вашей покраски записали
Dimonsan 03• 05 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Стесняюсь спросить, а что такое аметист, название тонирующего средства?
барабанщица• 05 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
матрикс соколор 6AV 5AV
барабанщица• 05 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
нет конечно) если корректоры правильные
очки_ннадо• 05 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Если задание такие вопросы, тогда значит не можете покраситься. Здесь нужна формула, чтоб ’забить’ Ваш жёлтый пигмент.
Dark Angel• 05 мая 2021
Goldwell не подводила никогда, но вот оттенки не подскажу. Самим искать на просторах интернета формулы и пробовать. Я так нашла ’свои’ несколько проверенных формул. Теперь
.
Но у меня блонд 10 уровня.
. Но у меня блонд 10 уровня.
Светка-пипетка
• 05 мая 2021
Ответ дляDark Angel
.
Но у меня блонд 10 уровня.
. Но у меня блонд 10 уровня.
Спасибо. А она быстро смывается?
Dark Angel• 05 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо. А она быстро смывается?
На 2-3 недели мне хватает. Но чем светлее оттенок, тем быстрее кажется, что смылась за пару недель. В прошлом месяце тонировалась бежево-пепельным. На 3 неделю точно был заметен оттенок.