Смыкалка• 05 мая 2021
Кондиционер в шкафу
Кто реализовал идею? Бесит вид кондера круглогодично
Басноплетка• 05 мая 2021
Не совсем уловила Вашу мысль... А оклаждать/обогревать Вы вещи в шкафу будете?
Чудо-Рыба-кит• 05 мая 2021
Он не будет работать. В кондиционере есть датчик температуры. В замкнутом пространстве он охладит воздух и выключится..
Чудо-Рыба-кит• 05 мая 2021
Когда-то видела рекламу, там были представлены кондиционеры настенные в виде картины. Наверное, вам нужно подобное искать.
Смыкалка
• 05 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Дверь открывается
Танцепесенная• 05 мая 2021
Это плохая идея. Вешайте кондиционер над дверным проёмом, так удобнее всего.
Ищу-брожу• 05 мая 2021
Видела в квартирном вопросе или типа того, жалюзийный шкаф был. Что-то типа того.. Давно было, идею примерно запомнила
ШапкаУшанка• 06 мая 2021
Тут мало кто в теме... В современных интерьерах кондиционеры скрывают. Вот, как вариант в шкафу на фото. Говорят при работающем, дверку открывать не нужно, только для ревизии. Как на практике, не знаю, сама думаю, как его спрятать)))