Уходя дверю не хлопать• 05 мая 2021

Где покупаете обувь в Краматорске?

Кроме авроры и цума. И чобитка! Где у нас можно купить нормальную обувь? Просто ужас какой-то, а не выбор((( ещё и с моей тощей стопой. Где купить балетки, босоножки, мокасины? Где? У меня уже истерика!!!!
Белоснежко• 05 мая 2021
На крытом рынке , днепротетровская обувь

автор Уходя дверю не хлопать • 05 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
Да, спасибо. Не нравятся мне днепропетровские( неудобные и по размеру мне не подходят. Те что не давят - широкие, узкие по моей ноге нужно разнашивать до водянок
былоИпрошло• 05 мая 2021
В интертопе. Заказываю на новую почту
былоИпрошло• 05 мая 2021
П с в авроре, цуме и чобитке нет нормальной обуви по нормальной цене
Дюймовочка• 05 мая 2021
В амсторе
Ответ длябылоИпрошло
Я знаю. Тоже интертоп исследовала вдоль и поперёк, мне важна примера. А как там с возвратом если не подошли?
былоИпрошло• 05 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На почте оплачиваете после примерки. Не подошли - не оплачиваете
Ответ длябылоИпрошло
Здорово. Спасибо
былоИпрошло• 05 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Здорово. Спасибо
Я уже давно в городе ничего не покупаю. В интертопе фирменная обувь дешевле, чем в Краматорске китайский китай

Смыкалка• 05 мая 2021
В Краматорске нет таких магазинов ,Заказываю с иностранных сайтов , еще хочу попробовать интертоп .Все ходят с триумф плюс , это ужас
Ответ длябылоИпрошло
Да согласна. Я просто не совсем понимала с доставкой оттуда и возвратом. Не дочитала что то)) ещё думала что было бы хорошо если бы была такая доставка как в ламоде. Получается что доставка такая же. Можно, значит, заказать пару пар чтобы выбрать по размерам?
Ответ дляСмыкалка
Я тоже с инсайта жду пуму. Но именно сейчас обуть нечего, всё прошлогоднее , какое-то не свежее((
Смыкалка• 05 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Лучше подождите , или днепропетровская , может что то найдете , посмотрите в чем в основном народ ходит ....
былоИпрошло• 05 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да. Только каждую пару отдельным заказом
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо вам большое 🌸🌸🌸
Ответ дляСмыкалка
Да вижу((