Я такая боевая• 23 декабря 2013
Профсоюзные подарки - где какие?
Девочки помогите пожалуйста.
Кто какие новогодние наборы от профсоюза для деток получил?
напишите если не трудно какой и из какого вы региона.
Спасибки огромные
Обращеница• 23 декабря 2013
завидовать будете или радоваться? вопрос из области ’где уже детские дали?’
Да будет так• 23 декабря 2013
Херсонская обл. Новогодний набор конфнет Конти - у по всему городу, всем организациям одинаковые давали.
Да будет так• 23 декабря 2013
Ответ дляTANUWKA26
Бердянск мы КОНТИ каждый год получаем. У мужа на работе ещё 19декабря деткам подарили от моей работы на утреннике в субботу в эту выдадут. Подарки отличные
и нам понравился))))!
Marysen6ka• 23 декабря 2013
Киев-тоже конти,одинаковые и у меня,и у мужа на работе.подарок,честно говоря,не фонтан,я половину конфет даже в продаже на развес не встречала(((
Такой же был и в прошлом году
Мама_Дочки• 23 декабря 2013
У нас тоже Конти (Хмельницкий), но наборчик конфет с чашкой! А брат в налоговой работает, так принёс подарок с такими крутыми конфетами!!!! Но они не от профсоюза, а сами скидывались.
Аноним_541• 23 декабря 2013
А наш папа на работе офигел и все его сотрудники тоже. Когда на свет присмотреться, то наклейка на ВСЕХ подарках его отдела (29шт.) отклеена и приклеена немного в другом месте. Во как тётки подсуетились и Не побрезговали из детских подарков себе конфеток наотбирать. Тьфу...
А на всём предприятии более 3 тыс. сотрудников.
Бубочка 0209• 23 декабря 2013
Ответ дляДа будет так
Херсонская область. у нас тоже самое)
Ответ дляparty2go
Девочки а какой Рошен а какой Конти?
Не завидовать - друзья блог про новогодние наборы ведут - попросили помочь
451грамм конфеток. Это Конти. Конфетки все шоколадные. В наборе 2вафельные конфетки Джек, пачка печенька Конти-2шт печенюшек в упаковке. Хотела фото самой упаковки показать но в нете не нашла такой.
Я такая боевая
• 23 декабря 2013
Ответ дляTANUWKA26
Может тут есть?
Незнакомлюся• 23 декабря 2013
У всех будут Конти- государственные деньги распределяют только на свои фирмы! Владельцы ПР-Колесников+...