Я такая боевая• 23 декабря 2013

Профсоюзные подарки - где какие?

Девочки помогите пожалуйста.
Кто какие новогодние наборы от профсоюза для деток получил?
напишите если не трудно какой и из какого вы региона.
Спасибки огромные
Обращеница• 23 декабря 2013
завидовать будете или радоваться? вопрос из области ’где уже детские дали?’

Да будет так• 23 декабря 2013
Херсонская обл. Новогодний набор конфнет Конти - у по всему городу, всем организациям одинаковые давали.
TANUWKA26• 23 декабря 2013
Бердянск мы КОНТИ каждый год получаем. У мужа на работе ещё 19декабря деткам подарили от моей работы на утреннике в субботу в эту выдадут. Подарки отличные
Да будет так• 23 декабря 2013
Ответ дляTANUWKA26
и нам понравился))))!
Marysen6ka• 23 декабря 2013
Киев-тоже конти,одинаковые и у меня,и у мужа на работе.подарок,честно говоря,не фонтан,я половину конфет даже в продаже на развес не встречала(((
Такой же был и в прошлом году
dasha0504• 23 декабря 2013
думаю, что они у всех одинакове... у нас (Крым) конти коробочка с детом Морозов вверху вся коробка в виде домика или что-то такое и там еще мульт -герои простоквашено... в том году тоже конти был
и мужу такой же дали
Брюльтик• 23 декабря 2013
Полтавская область- Конти
Пацаааааааан• 23 декабря 2013
А у меня Рошеновский. Киев. А у сестры Конти.
Мама_Дочки• 23 декабря 2013
У нас тоже Конти (Хмельницкий), но наборчик конфет с чашкой! А брат в налоговой работает, так принёс подарок с такими крутыми конфетами!!!! Но они не от профсоюза, а сами скидывались.

Аноним_541• 23 декабря 2013
А наш папа на работе офигел и все его сотрудники тоже. Когда на свет присмотреться, то наклейка на ВСЕХ подарках его отдела (29шт.) отклеена и приклеена немного в другом месте. Во как тётки подсуетились и Не побрезговали из детских подарков себе конфеток наотбирать. Тьфу...
А на всём предприятии более 3 тыс. сотрудников.
oksana_mm• 23 декабря 2013
Житомир, и у меня, и у мужа - Рошен. Но в этом году набор конфет хуже, чем в прошлом.
автор party2go • 23 декабря 2013
Девочки а какой Рошен а какой Конти?
Не завидовать - друзья блог про новогодние наборы ведут - попросили помочь
oksana_mm• 23 декабря 2013
ой, я с рошен уже и коробку выбросила. светлый чемоданчик, сюрприз - браслетик замочком.
автор Я такая боевая • 23 декабря 2013
http://pro-bu-em.livejournal.com/4968.html

этот?
Белоснежко• 23 декабря 2013
Киев - Конти
Бубочка 0209• 23 декабря 2013
Ответ дляДа будет так
Херсонская область. у нас тоже самое)
oksana_mm• 23 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая

этот?
нет, расцветка похожая, но там полкило конфет.
Лама_мама• 23 декабря 2013
так это,вроде не профсоюз выделяет подарки,а соц.страх...
TANUWKA26• 23 декабря 2013
Ответ дляparty2go
Девочки а какой Рошен а какой Конти?
451грамм конфеток. Это Конти. Конфетки все шоколадные. В наборе 2вафельные конфетки Джек, пачка печенька Конти-2шт печенюшек в упаковке. Хотела фото самой упаковки показать но в нете не нашла такой.

автор Я такая боевая • 23 декабря 2013
Ответ дляTANUWKA26
Может тут есть?

http://pro-bu-em.livejournal.com/tag/Конти
автор Я такая боевая • 23 декабря 2013
ой - вот рабочая ссылка

TANUWKA26• 23 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
ой - вот рабочая ссылка

ъ
нету такого подарочка
автор Я такая боевая • 23 декабря 2013
Ответ дляTANUWKA26
ъ
нету такого подарочка
Будем искать
A.Gromova• 23 декабря 2013
сумская область, профсоюз выдал рошен подарки
Соцстрах-конти
автор party2go • 23 декабря 2013
спасибище!
Девочки у всех рошен одинаковый?
Незнакомлюся• 23 декабря 2013
У всех будут Конти- государственные деньги распределяют только на свои фирмы! Владельцы ПР-Колесников+...