Маруська Му• 05 мая 2021
Что вы прощаете (не обращаете на это внимание) своему мужу/партнёру?
Какие недостатки мужчины Вы готовы не замечать на фоне остального благополучия. Как варианты: взрывной характер, иногда выпивка до беспамятства, использование в речи нецензурную лексику, не любовь к Вашим родственникам и т.д. и т.п. С чем миритесь именно Вы?
интайм_не_предлагать• 05 мая 2021
Мое неудовлетворение в интимном плане(( он об этом знает,но ничего не делает ,так как думает,что причина во мне(
Белочкой зови• 05 мая 2021
1.рчень плохо играет в настолки и ЧГК.
2. Не знает старые советские фильмы, даже самые популярные.
Вездевлазиющая• 05 мая 2021
Меня все устраивает , критичного для меня ничего нет.
Ему со мной скорее сложно, аккуратист, а я творческая.
Барабасиха• 05 мая 2021
Занудство. Как прицепится - то чашка не там стоит, то градусник на место не положила. Нудота редкая. Хорошо, я - не псих, потому и уживаемся...