Шмоточницаца• 05 мая 2021

Девочки, вы бы продолжали с таким общаться?

Познакомились на СЗ, пару дней переписок, -первая встреча: в кафе чай/кофе и прогулка -вторая встреча: катание по городу в его машине, гуляние по паркам, кофе в парке и кофе в макдональдсе
- третье свидание: гуляние по парку без кофе, без ничего))
Между свиданиями любовные созвоны, общение часами)
Вопрос: явный жлоб?
Добрый Йиннот• 05 мая 2021
Очень-очень много тонких граней и всяких ’но’.
Можно не париться по поводу ресторанов, если:
- Люди из одного социального круга, были друг у друга на виду некоторое время. Каждый в паре имеет основания думать, что собеседник по жизни не жлоб / хабалка.
- Отношения ещё не совсем любовные. Переходный этап между флиртодружбой и романтикой.
- Посещение людных мест не входит ни в чьи планы. Допустим, каждый по возможности избегает лишних контактов в период пандемии.
- ’Просто гуляем’ не длится слишком долго. Появляются новые элементы ухаживания, которые стоят денех :) Цветы, например, или какие-то материальные знаки внимания. Пикник с хамоном и шампанским вместо кофе.

Если нет совокупности этих пунктов, нечего голову морочить.

Живчик-счастливчик• 05 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
С таким отношением жлобским ко мне, конечно нет)
Жлоб для меня антисексуален
Я его отшила...просто интересно было тут почитать мнение остальных и я удивлена))
А что у него с финансами, может сейчас денег не очень? Но для меня тоже жлобы антисекс. Сколько бы тут не приписывали меркантильность и ты чё пожрать пришла или купи сама...Ну блин, для меня это не надёжный человек. Если даже в начале отношений, когда пыль в глаза пускают и в кафе не отвести девушку, такое.
Nuisance• 05 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Жлоб для меня антисексуален
Напрасно удивляетесь. Здесь обретаются женщины, для которых обед в ресторане - возмутительная роскошь, а женщина, осмелившаяся об этом подумать - чуть ли не проститутка. Помнится, как-то одна из советчиц написала, что когда она в автобусе платила за билет, то ее МЧ отворачивался. И она с ним встречалась! Нормальные мужчины всегда приглашают в ресторан, просто для общения, и ничего взамен не требуют. Мой ответ у них вызовет всплеск злости, не первый раз.
автор Шмоточницаца • 05 мая 2021
Ответ дляNuisance

Фух, а то я уже решила, что со мной что- то не так))
Докладная• 05 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Нет, не спонсора, а щедрого, красиво ухаживающего мужчину
М вы ему понравились хоть ?
Может вы ему никак
ololo4• 05 мая 2021
Ответ дляДокладная
М вы ему понравились хоть ?
Может вы ему никак
Як правило, якщо дівчина дійсно сподобалась і є серйозні плани, то солідні хлопці не випендрюються, а поводять себе дуже скромно. Їм цікаво перевірити, чи дійсно дівчина зацікавилась ними, чи тільки їх грошима. Якщо бачать, що це просто хвойда то можна нічого не приховувати, всеодно це на один раз. Принаймні я таке бачу у своєму оточенні.