sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Бизнес, Финансы - Банк
anonim_144
Аноним• 26 октября 2012

Вопрос к сотрудникам банка. Очень нужнен ваш совет.

Девочки кто знает. Такая ситуация. Сделала в магазине оплату картой приват, потом мне вещь не подошла, я ее вернула, и они мне в этом мгазине дали чек, что они мне вернут деньги на карту, ну какрту они мою проводили через терминал, естественно. Это было в прошлый четврг, уже больше недели. Денег все еще нет. Уже стоит идти в банк выяснять, или может есть какие то более длительные сроки в течении которых этот взврат поступит мне на карту? Спасибо.
Речь идет о довольно крупной сумме, поэтому и переживаю.
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
mur-mur_• 26 октября 2012
1
ну вам не в банк, а в магазин идти нужно. Это ж их бухгалтерия будет делать проводки по переводу денег обратно.
п.с. мне в такой ситуации вернули деньги в течении часа.


noavatar
Баутина О.• 26 октября 2012
2
незнаю как в приватом, в алаве срок возврата оговорен до 2 недель, выйдете в приват 24 и пообщайтесь по этому вопросу онлайн, чтоб вам смогли сказать четкие сроки возрврата, узнать нужно заранее,т.к. возмоно и скорее всего вам нужно написать заявление в банке
noavatar
БИБИ• 26 октября 2012
3
ко мне как-то так и не пришло
noavatar
Баутина О.• 26 октября 2012
4
за спрос Вас не побЪют ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНИТЕ В ПРИВАТ 24 ИЛИ В ОТДЕЛЕНИИ ПРИВАТА
anonim_144
Аноним• 26 октября 2012
5
Нам наличными вернули из кассы сразу, правда сумма была небольшая около 300.
anonim_144
автор Аноним • 26 октября 2012
6
Ну они же по идее не имеют права не вернуть, чек ведь у меня на руках
anonim_218
Аноним• 26 октября 2012
7
магазин должен быть сделать копию вашего чека и отправить в банк(а банк должен рассмотреть заявку и вернуть), а карту не надо было повторно им давать!
anonim_75
Аноним• 26 октября 2012
8
Сначала узнайте в магазине перечисляли они деньги или нет , у них для этого по закону есть то ли 7 дней , то ли 2 недели - гляньте точнее в законе ’про захiст пров споживачiв’.
noavatar
Anicha• 26 октября 2012
9
Покупала ЖД билеты картой Привата. Билеты сдать пришлось, возврат денег был на карте через 2 недели.


anonim_10
Аноним• 26 октября 2012
10
+2 недели
noavatar
Maria Cross• 26 октября 2012
11
У меня был возврат через месяц.
noavatar
Elven• 26 октября 2012
12
Хм, обычно в течении недели вернуть должны, но я не знаю, как у Привата. Однозначно стоит позвонить в Приват или в магазин все уточнить, за спрос не бьют.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff