Регионщица• 05 мая 2021
А подскажите о рекламе на фейсбук
никогда не сталкивалась. можно ли выбрать аудиторию , для которой эта реклама (скажем , видеоролик) предназначена? т.е. чтобы она попадалась конкретному человеку или нескольким в ленте новостей. и потом этот человек мог поделиться ссылкой с другими, т.е. получается доступ не всем, а только по ссылке. и чтобы этот человек не подозревал ,что ему эту рекламу адресно "подсунули" ,скажем так. т.е. его в посте никто не тэгал и лично ему в директ не присылал, а она ему просто не навязчиво "вылезла"
вдруг кто знает про такое , спасибо )))
Регионщица
• 05 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Нет
только что открыла компанию которая занимается рекламой на фейсбук. второй этап их работы - подбор целевой аудитории, это называется ’Строим трафик-систему на основе вашей маркетинговой воронки’.
трафик-система это те, кому направляется реклама, для эффективности
Зяблик протестант• 05 мая 2021
Реклама в facebook настраивается. Но это будут не конкретные люди Петя, Вася или Маня. просто можно выбрать аудиторию например конкретного возраста, конкретного пола или района проживания.
Бабушка мороз• 05 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Целевая аудитория - очень широкое понятие. Вы можете сузить её максимально, но под конкретных людей - никак.
12 галюцинаций• 05 мая 2021
Ответ дляРегионщица
ЦА не может быть ограничена даже на 100 человек, не говоря уже под каких то определенных людей
Регионщица
• 05 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
спасибо за подсказку