05 мая 2021

Ваш супруг прислушивается если для вас что то важно?

Девочки, наболело.
Скажите пожалуйста, ваш муж, прислушивается к тому, что для вас важно? К просьбам, меняют ли свои привычки или убеждения хотя б частично ради вас? Или каждый живёт как ему удобно пропустив мимо ушей то, что может сделать больно или что может быть важным для вас?
показать весь текст
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Жесть - если бы мой завтыкал вызвать такси - я бы потом так завтыкала, был бы бедный. А по поводу еды -хватит его нянчить. Вы сильно боитесь скандала.
В том и дело, что когда после 50го раза одного и того же, я иногда просто без сил, а он начинает орать что мы не живём спокойно
Сама не знаю 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Я гоню?
Конечно!
Это бред - звонить по дороге домой и заказывать еду за 40 минут, тк вам сложно за временем следить. В чем проблема приготовить заранее?..
Такси - ну просто смешно. Наймите себе личного секретаря и пускай он вам вызывает такси. Бедный муж.
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ну по поводу ужина ваш муж прав, или он всегда в разное время приходит ?
И по поводу такси привяжите свою карту.
Конечно, иногда в 20 иногда в 22 работа под клиента очередь на автобус может быть, он может в магазин зайти и на час пропасть там
Дама_с_коготками 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
В том и дело, что когда после 50го раза одного и того же, я иногда просто без сил, а он начинает орать что мы не живём спокойно
Пусть сам готовит, я не повариха - каждый день выготавливать. Отвечайте ему тем же, зеркальте. Мой раньше тоже любил сказать а где колбаса, а чего нет вкусного - мой ответ: Так ты ничего не купил, сходи купи...
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Зачем Вы губите свою жизнь? Он хоть не бьёт Вас?
Нет, но орёт без конца, маты регулярно, говорит не трогай меня я и не буду орать а я иногда просто в слезы, обидно так, говорю я как рабыня, ни слова не скажи да же если больно
Невидимка 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Нет, но орёт без конца, маты регулярно, говорит не трогай меня я и не буду орать а я иногда просто в слезы, обидно так, говорю я как рабыня, ни слова не скажи да же если больно
Вы позволяете себе так жить. Зачем, непонятно.
Вся в кредитах 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Конечно, иногда в 20 иногда в 22 работа под клиента очередь на автобус может быть, он может в магазин зайти и на час пропасть там
Что за клиенты в 21.00 ?
А где он работает ?
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Конечно!
Это бред - звонить по дороге домой и заказывать еду за 40 минут, тк вам сложно за временем следить. В чем проблема приготовить заранее?..
Такси - ну просто смешно. Наймите себе личного секретаря и пускай он вам вызывает такси. Бедный муж.
У меня 2е детей, одному из которых 3 месяца, вы считаете что ему написать сложнее чем мне смотреть за временем?? Какой секретарь? Я с ребёнком на руках в больницу ездим часто с коляской далеко, карту не разрешает привязать, в чем я гоню то?!
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Что за клиенты в 21.00 ?
А где он работает ?
В сфере обслуживания
Дама_с_коготками 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
У меня 2е детей, одному из которых 3 месяца, вы считаете что ему написать сложнее чем мне смотреть за временем?? Какой секретарь? Я с ребёнком на руках в больницу ездим часто с коляской далеко, карту не разрешает привязать, в чем я гоню то?!
Вы взрослый человек , почему нужно его разрешение карту привязать? Вы видимо с самого начала много прогибались и позволяли ему - вот и результат.
Невидимка 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
У меня 2е детей, одному из которых 3 месяца, вы считаете что ему написать сложнее чем мне смотреть за временем?? Какой секретарь? Я с ребёнком на руках в больницу ездим часто с коляской далеко, карту не разрешает привязать, в чем я гоню то?!
И Вы родили от него при таком отношении? Что с Вами не так?(((
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Ответ дляНевидимка
И Вы родили от него при таком отношении? Что с Вами не так?(((
Он хороший отец, любит детей, но я себя ощущаю пустым местом, шкаф не более(
Невидимка 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Он хороший отец, любит детей, но я себя ощущаю пустым местом, шкаф не более(
Хороший отец и любит детей? Вы пустое место, прежде всего, сама по себе. Потому что назвать существо, которое материт жену, заставляет её ждать пока оно соизволит вызвать такси хорошим - может только пустое место.
А хороший отец - прежде всего - любит мать своих детей и заботится о ней
Статус Ква 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Вы о чем? В смысле разогреть? Я каждый раз готовлю перед его приездом, он не ест разогретое только свежее (
А здесь я прочла, что вы или строите, или женщина,которая себя не любит.
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
А здесь я прочла, что вы или строите, или женщина,которая себя не любит.
Кого строю? ((он с начала знакомства сказал, что не ест готовое, не ест фаст фуд, только сегодняшнее свежеприготовленное, но не смотря на то, что я согласилась и на это, единственное прошу сообщить что б я успела банально ему же приготовить - ноль(
Статус Ква 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Кого строю? ((он с начала знакомства сказал, что не ест готовое, не ест фаст фуд, только сегодняшнее свежеприготовленное, но не смотря на то, что я согласилась и на это, единственное прошу сообщить что б я успела банально ему же приготовить - ноль(
Тролите , телефон исправил
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Тролите , телефон исправил
Если бы(
Статус Ква 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Если бы(
Тогда вы просто глупая. Меняйте свое отношение к жизни, пока еще молоды и все впереди.
Чай не пью, только кофе 05 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Вам повезло мой вот на 20 году брака решил делать все по своему не советуясь со мной ... кредит на кредите куда не говорит просто треш...
И мой именно на 20 году как с ума сошёл, я в отчаянии
Чай не пью, только кофе 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Боже упаси, я на это вообще внимание не обращаю, например я с маленьким ребёнком, муж не ест вчерашнего только свежее, до дома 40 минут на автобусе, каждый раз прошу сядешь в автобус напиши два слова я еду, я поставлю готовиться еду что б свежее горячее, каждый раз выходит что я не обращаю внимания на время занимаюсь ребёнком или тупо усну, он не пишет ’забывает’ приехав домой скандал еды нет он устал, говорю почему же ты не написал я ведь прошу каждый раз, говорит сама за временем следи(((
Или стою на улице с малым на руках, прошу вызови такси у него карта подвязана а у меня налички нет, да сейчас, через 15 минут звоню снова говорю ну что где такси мы замёрзли, тяжело не удобно - а сейчас вызову что то завтыкал (( и так много много раз
Ну вы и наглая, конечно. Извините, не в обиду. Это жесть, вы не можете ужин приготовить на вечер? И такси сама вызывать? И почему у вас налички нет?
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну вы и наглая, конечно. Извините, не в обиду. Это жесть, вы не можете ужин приготовить на вечер? И такси сама вызывать? И почему у вас налички нет?
Где вы прочитали не могу приготовить?! Готовлю ровно так что б он приехал к горячему где же я не готовлю?! Я не работаю, откуда у меня наличка?
Чай не пью, только кофе 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Где вы прочитали не могу приготовить?! Готовлю ровно так что б он приехал к горячему где же я не готовлю?! Я не работаю, откуда у меня наличка?
А он ест еду приготовленную только за 40 минут до трапезы? И денег он вам не даёт?
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну вы и наглая, конечно. Извините, не в обиду. Это жесть, вы не можете ужин приготовить на вечер? И такси сама вызывать? И почему у вас налички нет?
На улице снег, вы с 2х месячным дитем на руках просите мужа вызвать такси для вас с ребёнком так как у вас нет денег и банально рук свободных, ждёте выходите ищете такси, дите плачет после врача а ваш супруг не занятый ни чем завтыкал и это я наглая??
Чай не пью, только кофе 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
На улице снег, вы с 2х месячным дитем на руках просите мужа вызвать такси для вас с ребёнком так как у вас нет денег и банально рук свободных, ждёте выходите ищете такси, дите плачет после врача а ваш супруг не занятый ни чем завтыкал и это я наглая??
Я никогда не ходила с 2 мес ребёнком без денег. Ну и я современная, могу такси вызвать сама десятью способами
Невидимка 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
На улице снег, вы с 2х месячным дитем на руках просите мужа вызвать такси для вас с ребёнком так как у вас нет денег и банально рук свободных, ждёте выходите ищете такси, дите плачет после врача а ваш супруг не занятый ни чем завтыкал и это я наглая??
Какой хороший отец) Третьего рожайте ему скорее.
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А он ест еду приготовленную только за 40 минут до трапезы? И денег он вам не даёт?
Именно, он не ест разогретое, не ест утром приготовленное, только свежее только выключенное, говорит его с детства так приучили
Не признает микроволновку, если в Сильпо к примеру ему в обед на работе нужно взять покушать он всегда смотрит на время приготовления, если позже часа не берет
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я никогда не ходила с 2 мес ребёнком без денег. Ну и я современная, могу такси вызвать сама десятью способами
А заплатить?! Я рада что у вас есть деньги я к сожалению сейчас не могу работать так как ребёнок маленький
Чай не пью, только кофе 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
А заплатить?! Я рада что у вас есть деньги я к сожалению сейчас не могу работать так как ребёнок маленький
Тролите, очень странная
автор Ло Шарик 05 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Тролите, очень странная
Чем я тролю?? Я рада за вас, что у вас иначе, у меня 1 гривна в кармане, если скажу гривен 200 даст на карманные замотаюсь забуду он денег не даёт сам только на карте
Невидимка 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Чем я тролю?? Я рада за вас, что у вас иначе, у меня 1 гривна в кармане, если скажу гривен 200 даст на карманные замотаюсь забуду он денег не даёт сам только на карте
Но Вы родили ему ребенка, значит, Вас всё устраивает. И лупить он Вас будет, обязательно.