05 мая 2021

Нормальная реакция мужчины на мою беременность?

Или у меня гормоны?
В понедельник сделала тест. Беременна. Не планировали. Говорю : "Давай поговорим,решим". Все шутки шутит. Серьезного разговора не было.
Сегодня думала,что встретит меня после работы и что мы поговорим. Итог: выхожу с работы. Звоню ему. А он говорит, я с братом,его женой и их сыном. Идём гулять. Пошли с нами.
Во-первых,я устала.
Во-вторых,он не предупредил, не спросил.
А в третьих --- у меня страх, стресс, я переживаю. Я не знаю что делать. И мне не до разговоров с родственниками ни о чем. Мне нужна конкретика.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Кажется,что он просто переложил ответственность всю на меня. Мол, решай сама.
Сестра моя говорит,что он может хотел меня отвлечь, погулять. Но я вся не своя. Если бы пошли вдвоём, поговорили, обсудили. Но не всей толпой.
показать весь текст
месяцкие 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Планировали. Но ее сейчас. Думали через пару лет. Мне 29 исполнилось. Ему будет 28
Так рожать пора уже, куда ещё тянуть. Тем более Бог послал ребёночка. О чём тут думать. Расслабьтесь и радуйтесь. Он просто не осознал ещё. Все хорошо будет.
С перепою 06 мая 2021
Ответ дляБрынза
Раз не знает, значит не хочет. А правду сказать кишка тонка
Не обязательно все так. Ему 28 возможно просто неожиданно для него и надо время. А у автора гормоны шалят, она больше сама придумывает того, чего нет.
мААААсквичка 06 мая 2021
Автор, сложно советовать. То,что ваш парнишка ненадежный- факт. Даже если он сейчас скажет,что очки ребенка скорее всего сольётся по первых трудностях. Тем более он моложе.
Вы очень печетесь о том, чтобы ничего не чувствовать. А как вы потом с ним сможете жить? После того как он отправил вам на аборт. И вам не 20 , задумайтесь.
Репетиторша 06 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Не надо ни медикаментозный, ни хирургический. Если есть возможность закажите в гомеопатической аптеке препарат Gossypium (Госсипиум) в разведении D 6 ИЛИ Pinus lambertiana D 6. Принимайте по 3 крупинки 2 раза в день, в промежутказ между едой и питьем. Крупинки рассасывать. Принимаете пока не начнуться месячные. Это естественный, мягкий срыв беременности, без последствий для организма. НО на ранних сроках, какой у вас вы не писали.
Какое мракобесие
Вы из фанатов Стужук?
Репетиторша 06 мая 2021
Ответ дляGvenna
Ой блин...вот это ’родить для себя и никогда не быть одинокой’...ну НЕТ гарантии, что ребенок вырастет благодарным паинькой. В этом вопросе вообще гарантий никаких нет.
Это во-первых.
А во-вторых дети и мужчина не взаимозаменяемы.
Дети приходят к женщине на время - вырастить и выпустить из гнезда.
С мужчиной же она, в идеале, навсегда.
У меня мама овдовела в 40. А вот дети с ней навсегда!
Брынза 06 мая 2021
Ответ дляС перепою
Не обязательно все так. Ему 28 возможно просто неожиданно для него и надо время. А у автора гормоны шалят, она больше сама придумывает того, чего нет.
Неожиданно? Сексом 8а6тсашись оба, детей хотели. И 4 день уже в курсе? Правда неожиданно?
Брынза 06 мая 2021
Занимались*
Санта Барбара 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Пришел.
Он говорил,что хочет. Но не знает тоже как поступить.
Поговорите с ним. Спросите почему вас бросил на это время одну. Почему сразу не поддержал. Где был. И как вам с ним заводить ребенка, если при первой трудности он сбежал. действительно он хочет. Не сбежит еще до родов, после. Какие гарантии? И как вам теперь ему доверять? Выслушайте. И принимайте решение готовы с ним быть или нет? Так как с ним у вас всегда будет шанс стать матерью одиночкой. Вам самой надо к врачу и желательно сегодня, чтобы описал возможности и сроки по аборту в случаи чего. Время все таки против вас.
Откровенный разговор с описанием своих чувств, всегда лучше чем додумывания.
Пусть тоже расскажет что чувствовал и почему так поступил. Тогда и сможете принять взвешенное решение.
Репетиторша 06 мая 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сочувствую, но рожать однозначно! Родила в 29 , дочке скоро 10 и то уже сложновато, здоровье скатилось в ноль! Все эти сказки о прыгающих 40 летних мамках не могу уже слышать, всему свое время. Вы даже не представляете как будете ребёночка любить
Для родивших в 20, вы тоже старородящая. Они уже в 40 молодые бабушки некоторые). А у вас еще даже подростковый возраст не начался. Так что не надо сравнений! Не все инвалиды в 40, и у всех свое «вовремя»
Радикальная 06 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Нет , 21
Тогда не вы)) там ещё и парень на 6 лет старше
Брынза 06 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Поговорите с ним. Спросите почему вас бросил на это время одну. Почему сразу не поддержал. Где был. И как вам с ним заводить ребенка, если при первой трудности он сбежал. действительно он хочет. Не сбежит еще до родов, после. Какие гарантии? И как вам теперь ему доверять? Выслушайте. И принимайте решение готовы с ним быть или нет? Так как с ним у вас всегда будет шанс стать матерью одиночкой. Вам самой надо к врачу и желательно сегодня, чтобы описал возможности и сроки по аборту в случаи чего. Время все таки против вас.
Откровенный разговор с описанием своих чувств, всегда лучше чем додумывания.
Пусть тоже расскажет что чувствовал и почему так поступил. Тогда и сможете принять взвешенное решение.
Он так жестоко падает на мороз, что, боюсь, ничего он обсуждать не будет, общие фразы будут
Брынза 06 мая 2021
Жёстко*
Санта Барбара 06 мая 2021
Ответ дляБрынза
Он так жестоко падает на мороз, что, боюсь, ничего он обсуждать не будет, общие фразы будут
Не важно, он уже пришел что-то там сказал что хочет. Значит для себя надо выяснить до конца. Будет падать на мороз или молчать, это тоже ответ.
Звезда в шоке 06 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, женщины легче воспринимают беременность, т. к. у них гормоны. Мужчины всего этого не ощущают, некоторым нужно время для принятия ситуации. Он просто еще не осознал, дайте ему пару дней. Не слушайте обиженок, там одна цель - накрутить вас, да побольше.
Ага, а потом через 2 года: ’я с утра до ночи с ребенком, а он в компе по вечерам’- грудничку ж нужна только мама... потом еще через 3 года - она утром в сад, потом галопом на работу, потом опять в сад и вечером готовка и уборка.. и так по кругу... - ну ты же женщина. Скажем так, кандидат в отцы ц автора не айс, но многие с такими живут всю жизнь. (пока мужчинки собираются с мыслями принять ситуацию) Почему-то когда ему секса хочется, он же с мыслями, б-ть, не собирается, а тут он напуган и ему надо подумать... Незрелый мужчинка совершенно. Мой тоже перепуган был до смерти в 22 года, когда я ему сообщила о беременности, но мне он не имел права это показать, он же мужчина и он так воспитан, что должен нести ответсвенность за свои поступки.
Потрындельница 06 мая 2021
Автор, если вы поговорите и примете аборт и останетесь с ним, вы его съедите!!!
Он это знает.
А если вы примете решение делать аборт, то ответственность будет за вами, вы себя съедите, его уже не так!

Если вы оставите ребенка, то .... сами уже видите

Вы должны сами принять решение для себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а потом уже говорить с ним и только так. Сегодня от есть завтра нет.....
если родите ребенка и он уйдет се равно ребенок будет в неполной семье, т.е. ничего не меняется от его решения!

Автор, разума вам
мегамоСГ 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Пришел.
Он говорил,что хочет. Но не знает тоже как поступить.
Вы его вы спрашивали, или он сам заговорил?
Потрындельница 06 мая 2021
у меня есть родственница, которая делала несколько раз аборты будучи замужем.....

от этого ничего не меняется , муж не муж ...
Радость моя 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё не решила. Если будет поддержка,то рожать. Мне важно родить в полной семье.
Не нормальное это поведение мужика! Сделайте выводы, пошлите его нах и впредь предохраняйтесь до того, как поймете, с каким человеком живете.
С таким мужиком семья может достаточно быстро стать не полной. А ребенок уже будет
С перепою 06 мая 2021
Ответ дляБрынза
Неожиданно? Сексом 8а6тсашись оба, детей хотели. И 4 день уже в курсе? Правда неожиданно?
Детей хотели позже, а не сейчас. И я ж так понимаю, что предохранялись, поэтому и неожиданно. И он про аборт ничего не говорит, и бросать её не собирается. А вот автор уже тут больше про аборт говорит.
автор Онанимный пользыватель 06 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Вы его вы спрашивали, или он сам заговорил?
Он
энциклопУдия 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Пришел.
Он говорил,что хочет. Но не знает тоже как поступить.
28 летний трус, неплохо - неплохо
энциклопУдия 06 мая 2021
Ответ дляПургену мне
так страшно читати коментарі... коли жінки/дівчата в абсолютно спокійній формі говорять як краще вбити беззахисне дитя - таблетками чи під наркозом в лікаря ((.... просто жах.
Ну да, лучше 2 жизни разрушить,автора и ребёнка, рожать нежеланных детей это ещё хуже
Брынза 06 мая 2021
Ответ дляС перепою
Детей хотели позже, а не сейчас. И я ж так понимаю, что предохранялись, поэтому и неожиданно. И он про аборт ничего не говорит, и бросать её не собирается. А вот автор уже тут больше про аборт говорит.
Так он так будет не знать ещё неделю-две,маатрру что делать? Ну мне по реакции все понятно, 4 дня прошло
Брынза 06 мая 2021
Автору*
С перепою 06 мая 2021
Ответ дляБрынза
Так он так будет не знать ещё неделю-две,маатрру что делать? Ну мне по реакции все понятно, 4 дня прошло
Подозреваю, что он такой всегда был, не очень решительный. Так что пусть автор твёрдо озвучивает ему свои желания, и тогда смотрит.
энциклопУдия 06 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Не прячьте голову в песок. Это не унизительно, это нормально выяснять отношения сразу. А не закрывать глаза, а потом сетовать на жизнь. Тем более когда от вас зависит уже не только ваша жизнь.
Так сразу никто не выяснил, недомужик, у которого было соитие с автором как раз таки закрыл глаза и убежал
Брынза 06 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Так сразу никто не выяснил, недомужик, у которого было соитие с автором как раз таки закрыл глаза и убежал
И на 4 день даже мямлит, что не знает. Что с таким можно выяснить?
Не любовница 06 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Не надо ни медикаментозный, ни хирургический. Если есть возможность закажите в гомеопатической аптеке препарат Gossypium (Госсипиум) в разведении D 6 ИЛИ Pinus lambertiana D 6. Принимайте по 3 крупинки 2 раза в день, в промежутказ между едой и питьем. Крупинки рассасывать. Принимаете пока не начнуться месячные. Это естественный, мягкий срыв беременности, без последствий для организма. НО на ранних сроках, какой у вас вы не писали.
Гомеопатический,капец
Не любовница 06 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ага, а потом через 2 года: ’я с утра до ночи с ребенком, а он в компе по вечерам’- грудничку ж нужна только мама... потом еще через 3 года - она утром в сад, потом галопом на работу, потом опять в сад и вечером готовка и уборка.. и так по кругу... - ну ты же женщина. Скажем так, кандидат в отцы ц автора не айс, но многие с такими живут всю жизнь. (пока мужчинки собираются с мыслями принять ситуацию) Почему-то когда ему секса хочется, он же с мыслями, б-ть, не собирается, а тут он напуган и ему надо подумать... Незрелый мужчинка совершенно. Мой тоже перепуган был до смерти в 22 года, когда я ему сообщила о беременности, но мне он не имел права это показать, он же мужчина и он так воспитан, что должен нести ответсвенность за свои поступки.
Все люди разные. А мой муж был в шоке,хотя планировали целый год,и жениться все переносил на потом. Тут на советчице послушаешь так у всех идеальные мужья))
Кружите меня,кружите 06 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
Автор, если вы поговорите и примете аборт и останетесь с ним, вы его съедите!!!
Он это знает.
А если вы примете решение делать аборт, то ответственность будет за вами, вы себя съедите, его уже не так!

Если вы оставите ребенка, то .... сами уже видите

Вы должны сами принять решение для себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а потом уже говорить с ним и только так. Сегодня от есть завтра нет.....
если родите ребенка и он уйдет се равно ребенок будет в неполной семье, т.е. ничего не меняется от его решения!

Автор, разума вам
Если делать аборт, то с мужиком нужно расставаться. Без вариантов. Как это послать на аборт, не дать поддержку и потом еще продолжать отношения. Это как вообще?