ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2021
Кира - тренер в Атлетико, Киев
Кто-то тренировался у нее? Что скажете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 05 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
В каком из Атлетико Кира тренирует?
А зачем такая деталь?
Доль Чекомбана• 05 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А зачем такая деталь?
Ну это из серии. Кто скажет про врача Ивана, который работает в больнице.
Сегодня сержусь• 05 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А зачем такая деталь?
Я ходила к Диме Аникееву на Подоле, на набережной. 7 лет занималась потом корововирус и все как то лень заниматься.
У Димы есть физкультурное образование, он постоянно выступает в институтах с докладами, пишет диссертации, сам пишет статьи, помогал некоторым в реабилитации. К тренировкам подходит с учётом всех ваших пожеланий и физического здоровья, тренерует без фармы, сам считает что половина фармы не исследована до конца, и чем аукнется потом неизвестно.
Тренера советую. На набережной есть ещё пару тренеров хороших мужчин, и девушка Ольга тоже хорошо тренирует и недорого к ней ходила моя подруга много лет.