Жынси_на_флиси• 05 мая 2021
Как вы реагируете на попытки мужчин с вами познакомиться?
Ко мне сегодня подкатывал мужик в магазине. Ходил за мной по всему супермаркету. Потом возле яиц таки решился поинтересоваться разбираюсь ли я в яйцах. И как я думаю какие брать. Я сказала "не разбираюсь" и быстренько ушла. Мужик видимо тоже не ловелас и было видно что ему сложно было заговорить. Думаю нужно было как-то пофлиртовать, подбодрить человека)
Я в целом и хотела бы новых знакомств. Но у меня 8 лет сложных отношений с одним и тем же мужчиной. И как-то просто нет сил начинать что-то серьезное. А несерьёзное в виде отличного секса и поговорить у меня уже есть.
Короче как не убегать от мужиков которые знакомятся? Я их правда ругаюсь как-то...
Зяблик протестант• 05 мая 2021
Со мной никогда не знакомились. Ни разу за 34 года жизни. И по пятам не ходили в супермаркете. Аж обидно. Я вроде не крокодил.
Глаза_в_3_карата• 05 мая 2021
Зависит от способа знакомства. Если начинают с плоских тупых шуток, то сразу отправляю в сад. Ну а интересным собеседникам я всегда рада.
Жынси_на_флиси
• 05 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Та со мной тоже не часто такое бывает. По молодости кстати бывало часто. Внешность тут не при чем. Сейчас все в масках) фиг разберёшь кто там крокодил, а кто красотка.
Бабушка-байкерша• 05 мая 2021
Мужчина сразу подкатил яйца
Смешно как-то, извините.
Я такая же, как вы, в большинстве случаев избегаю таких знакомств.
Мне проще самой найти жертву, изучить и начать к нему подкатывать.
Смешно как-то, извините.
Капризуля• 05 мая 2021
Со мной за рулем в пробках вечно знакомятся, мне поиыил .... мороз , программа иней😏😉😉Я замужем давно
к.Буланова• 05 мая 2021
Автор вы от нас что хотите? Поддержки ? Или хотите послушать и будете делать как мы? )))
Только при чем тут наши отношения к нашим ухажерам до ваших отношений к вашим?
Жынси_на_флиси
• 05 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Разбираюсь ли я в яйцах?!! Ооооо, ржу в голос...
Представляю его лицо после моего ответа, я на неожиданные двусмысленные вопросы бурно реагирую.
Это было очень смешно) я взяла десяток в лотке. Открыла и смотрю чтобы не битые. А вечер уже, я устала. Чтоб втыкаю на эти яйца. И тут он такой. ’А вы в яйцах разбираетесь? Ваши внушают доверие. Цветом наверное. Возьму такие же’ И так вроде весело с юмором, а голос слышно напряжённый. Видно долго решался)
Штора с кисточкой• 05 мая 2021
Ну я бы рада была, но со мной очень редко знакомились, разве что будущий муж))))
Ответ дляЯ такое
Папа, вы меня добили... Я уползла под стол
Кусочек Сыра• 05 мая 2021
Сама 4года за это время никто не знакомился, поэтому не знаю что и сказать
Кастрюлька• 05 мая 2021
Ответ дляeuhunter
А лично вы как бы на это ответили?
Жынси_на_флиси
• 05 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Мужчина сразу подкатил яйца
Смешно как-то, извините.
Та я вообще безнадёжная! 8 лет назад увидела своего на тот момент будущего, на сегодня бывшего мужа и земля из под ног ушла. И 8 лет колочусь в этих отношениях. И ни разу и близко ничего ни к одному мужчине небыло.
к.Буланова• 05 мая 2021
Ответ дляeuhunter
И про седину что нибуть обязательно в духе советчиц можно ляпнуть в ответ на такой вопрос.
Бурка с капшуком.
Любящая болтать• 05 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Ой, да! Со мной тоже! Я тоже на морозе. Вечное махание открой окно и начинается
к.Буланова• 05 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Была тут одна советчица рассказывала как на дискотеке всегда в одно и то же место становилась а диджей ей махал и кивал...
Вобщем потом оказалось там настраивали всегда звукотехнику и сигналами обменивались. А она стояла улыбалась кивкам диджея из-за пульта ))))
Так и у вас сигналят, значит познакомиться хотят ))))
Любящая болтать• 05 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Чего ж сигналят! Разговаривают в пробках
Жынси_на_флиси
• 05 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Бурка с капшуком.
Не, на дороге со мной не знакомятся. У меня старый део Матиз. И я воду в очках, здоровых таких, как у черепахи тортилы, специально для вождения купила. Иногда водители соседних машин замирают и смотрят на меня в немом ах***нии. Я в этих очках и правда смешно выгляжу, ещё и в матизе)
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
и за мной не ходят
подруга говорит, что у нас ментовские рожы)))
Жынси_на_флиси
• 05 мая 2021
Ответ дляАтаманша
а он вам понравился?
давайте с этого начнем
Я даже лица не рассмотрела. Ну и он же в маске был. Но заметила что мужчина импозантный, широкоплечий и хорошо одетый) Голос не понравился. Но я думаю он просто волновался, со мной заговаривая. Наверное если бы заговорил без такого напряжения, я может в ответ и пошутила бы, а не убежала)
Жынси_на_флиси
• 05 мая 2021
Ответ дляАтаманша
и за мной не ходят
У меня тоже на лице надпись ’не влезай убьет’
Нифига_ни_ни• 05 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Вы не из Харькова?
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
интересные собеседники- это ловеласы и пикаперы
они ничего не боятся и привыкли к вниманию женщин
Жынси_на_флиси
• 05 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы не из Харькова?
Не, я из Киева. Вы кого-то узнали по описанию?)
к.Буланова• 05 мая 2021
Ответ дляАтаманша
а он вам понравился?
давайте с этого начнем
Ну так это не женский путь же логично поступать.. Знакомится с понравившимся. Логичнее узнать как советчицф делают и делать точно так же )))) Hive mind.
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ дляЯ такое
так вы наверное стройная лань в модных аксессуарах
покажитесь без лица, если не стесняетесь)
Нифига_ни_ни• 05 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Да.недавно похожая барышня возле меня в пробке стояла)
к.Буланова• 05 мая 2021
Ответ дляАтаманша
и за мной не ходят
ментовские или протокольные? ))))
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Мужчина сразу подкатил яйца
Смешно как-то, извините.
и как? успешно подкатываете? что при этом озвучиваете?
типа почем яйца в базарный день или ...где такие клевые сандалии отхватил?