Тень льва• 05 мая 2021

Переспала с руководителем и меня уволили без объяснения причин

Как думаете, девочки, жизненно?

Скоро намечается корпоратив. Приезжает руководитель удаленного подразделения (за рубежом), он мне нравится уже почти год. Общаемся только по работе в режиме видеоконференции и переписки. Не прочь бы завести с ним ни к чему ни обязывающие отношения. Но вот задумалась, не испортят ли мне карьеру 5 минут удовольствия? Он имеет большой вес и решающее слово в компании, можно сказать, инвестор.
Как поступить?

Я в разводе, если что. Его семейные отношения не знаю.
Я не в теме• 05 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня так подруга вылетела с работы, причём приехал под дом якобы передать документы, забрал практически в заплате ее. Повёз в гостиницу... а через две недели через помощницу сообщили об «сокращении»
Плохая любовница?
Я такая боевая• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
А если осторожно? Покинуть корпоратив в разное время, встретиться в другом месте.
От вы авантюристка)))) а вы не думали, может там удовольствие нечем доставить совсем? С виду то ведь никогда не скажешь, щупать надо. И останетесь и без карьеры, и без удовольствия
Мудрецыха мира сего• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
Ой, главное, чтобы я хотела.
Вы его износиловать хотите?
Ms. Искренность• 05 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Очень понравилось в какой раздел тему закинули. Однозначно, успех

Потом автор сможет курсы какие-нить толкать, типа ’ как стать успешной’
Усатая полосатая• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
Вот то-то и оно...
Не хотелось бы...
Ну так не рискуйте. Он же не единственный мужик, с кем можно переспать без обязательств.
Я не в теме• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
Ой, главное, чтобы я хотела.
Люблю дурных сама такая так вы уже всё решили. К чему сомнения ? Сколько там той жизни? Живите на полную
Наполеон Бонапарт• 05 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность

Вижу название ’ риск и успех. Плечем к плечу’
Брюлик в стразах• 05 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
Плохая любовница?
Насчёт того какая, я не в курсе, говорит что целовал во все места, такой фейерверк был. А потом узнала что Кто с ним побывал он от всех избавился
Уходя дверю не хлопать• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
Ага, я коварная))))
Как говорится, и смех и грех.
А если он не захочет. Вы так говорите, как будто уверены в успешном исходе.
У нас все были уволены, кто переспал с начальниками на корпах. Не сразу, но увольняют за месяц два. Не люьят они, чтотбы все видели. По тихому шашни заводите. А там где работаешь, какать не нужно.
Покращена• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
Да кому нужны ваши шпионские страсти? Он вас отошьет и все, тем более заграничный офис, у них там не принято чпокаться по пьяни на корпоративах.
Я не в теме• 05 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Блин. Есть такие мужики под алко чёртечто творят. А потом стыдно. Этот видимо из таких
рукиЖимолости• 05 мая 2021
Знаю историй вагон

Он - при хорошей должности сродни министерской. Она - молодая секретарша.
Клялся в любви, хотел сына. Она конечно красотка была нереальная. Он - старый женатый пень.
Беременность. Девочка. Что-то там с работой случилось, не знаю. В итоге она мать-одиночка, он прекратил все общение, никогда ни в чем не помогал. Даже не видел дочь ни разу

Или еще одна. Он руководитель серьезной компании. Она в его подчинении. Хотел уходить от жены, но что-то пошло не так. Остался. А ее попросили уйти и так как сфера очень узкая работы ей боьше в этой сфере не нашлось - к тому руководителю все обращались за рекомендациями и понятно какие он рекаомендации давал, раз девушку никуда не брали.
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
Мать драконов• 05 мая 2021
Его мнение не важно? Может его сердце занято..или на ночь ему не интересно. Это если бы уже наверняка..а так обсуждать нечего
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот такой развязки и боюсь.
Уточка• 05 мая 2021
Кстати, вспомнила, что у нас на работе работала любовница руководителя)) и его жена тоже... От обоих избавился. Жену на другую работу устроил, и любовницу слил.
Брюлик в стразах• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
Вот такой развязки и боюсь.
Тогда не рискуйте
Брюлик в стразах• 05 мая 2021
Ответ дляУточка
Это видимо частая практика
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Я на сердце и не претендую. Однолюбов процента 3 среди мужского населения.
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Тогда не рискуйте
Тут, знаете, такая ситуация, что при любом раскладе, видимо, пожалею.
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляПокращена
Посмотрим.
Брюлик в стразах• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
Вот правда, оно вам надо, страдания эти.... а если ещё и с работы попрут то и унижение ещё
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Та да. Хорошо хоть он на НГ не приезжал. Вселенная дает мне время обдумать или одуматься.
Мать драконов• 05 мая 2021
У нас один из директоров был почти учредитель, взял себе в любовницы юристку (ей 25 лет), сделал ее главной, уволив главного юриста и прибавил к з.п.) при том сам женат, у него 3 детей. Такое себе..быть проституткой, за нее противно. Она симпатичная, не глупая могла бы и не только одним местом..
Смешнюча• 05 мая 2021
Ну если вдруг вы не троль, то просто ради секса лучше найти симпатичного парня за пределами работы и переспать ))) Если у вас должность хорошая, то лучше не рисковать ею. Даже просто заигрывания к мужчине на работе иногда могут привести к не очень хорошим последствиям. Я, к примеру, просто от скуки флиртовала с женатым коллегой, я не собиралась с ним даже спать, просто вот скучно было , хотелось мужского внимания, скрасить одиночество. Но потом нашла парня и перестала с женатиком флиртовать, уже был интерес к парню и я была прям фанатично зациклена на нем, не замечая других вообще. Так этот женатик обиделся и настроил против меня весь коллектив... нашел аргументы любые. Хорошо, что должность у меня высокая не была , да и я сама хотела уволиться поскорее, а эта ситуация мне помогла в этом деле. Неприятно было ходить на работу и ловить косые взгляды. Так что амурные отношения на работе - это зло! Особенно с женатыми! Но если вдруг вы не дорожите своей работой, и хотите поскорее ее потерять, то можете попробовать переспать с этим мужчиной )) дело ваше ))
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляУточка
Моя подруга уже лет 20 в любовницах ходит. Сначала работала у него в офисе (начальник), и жена там же (не догадывалась). Потом ушла в другое место, связь с ним продолжает до сих пор. Иные люди в браке столько не живут, сколько она в любовных отношениях.
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Я не из-за карьеры, я его просто хочу.
Мать драконов• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
Я не из-за карьеры, я его просто хочу.
Если вам карьера не нужна в этой компании -тогда дерзайте
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Вот пока не нравится никто за пределами работы. Некогда устраивать личную жизнь. Во многом вы правы, конечно.
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Вообще-то нужна.