Тень льва• 05 мая 2021

Переспала с руководителем и меня уволили без объяснения причин

Как думаете, девочки, жизненно?

Скоро намечается корпоратив. Приезжает руководитель удаленного подразделения (за рубежом), он мне нравится уже почти год. Общаемся только по работе в режиме видеоконференции и переписки. Не прочь бы завести с ним ни к чему ни обязывающие отношения. Но вот задумалась, не испортят ли мне карьеру 5 минут удовольствия? Он имеет большой вес и решающее слово в компании, можно сказать, инвестор.
Как поступить?

Я в разводе, если что. Его семейные отношения не знаю.
Дон Пэдро• 05 мая 2021
Не мешайте личное с работой никогда, если дорожите работой и репутацией.
Уты-фрутик• 05 мая 2021
Видно плохая спали
Кошечка-муркошечка• 05 мая 2021
По ситуации😁 . Если примтавать будет, так и скажите работой дорожите, если не отстанет, тогда и 😘
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Видно плохая спали
Еще пока нет. Надо думать до того, как, а не после.
Мудрецыха мира сего• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
Из личного опыта
Лучше не связывать работу с личной жизнью. Потом могут слухи пойти. Оно вам надо?
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Из личного опыта
Мы можем встречаться не больше, чем пару раз в год. Живем в разных странах.
Наполеон Бонапарт• 05 мая 2021
Очень понравилось в какой раздел тему закинули. Однозначно, успех
Бюст Березуцкого• 05 мая 2021
’Формула успіху’
А, если серьезно, то в жизни всякое бывает. Если он женат и влюблен в жену, а вы к нему полезете, то могут и уволить. И вообще о каких 5 минут удовольствия идет речь, если это вы о нем мечтаете, а не он о вас? Может не в его вкусе вообще.
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ага, я коварная))))
Как говорится, и смех и грех.
Брюлик в стразах• 05 мая 2021
У меня так подруга вылетела с работы, причём приехал под дом якобы передать документы, забрал практически в заплате ее. Повёз в гостиницу... а через две недели через помощницу сообщили об «сокращении»
Брюлик в стразах• 05 мая 2021
Заплате-халате
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот то-то и оно...
Не хотелось бы...
энциклопУдия• 05 мая 2021
´Пацан к успеху шёл. Не фортануло´)
Экспертиза• 05 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
´Пацан к успеху шёл. Не фортануло´)
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
’Формула успіху’
Ну кто там откажется на корпоративе в другой стране, я вас умоляю...
Ну, конечно, если совсем не в его вкусе, тогда да.
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
´Пацан к успеху шёл. Не фортануло´)
Я не карьеру хочу делать через постель. Я хочу получить удовольствие, но не поплатиться должностью.
Бюст Березуцкого• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
Не поверите, но есть такие. Мне знакомый рассказывал, что отказывался т.к. слухи на работе 300 лет не нужны были.
Мудрецыха мира сего• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
Тем более зачем рисковать работой и репутацией
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Нравится он мне.
Техпаспорт на медузу• 05 мая 2021
А он вообще Вас хо)))?
энциклопУдия• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
´Шоколад ни в чем не виноват´))
Заместитель автора• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
А для чего?
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А если осторожно? Покинуть корпоратив в разное время, встретиться в другом месте.
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А для чего?
Для удовольствия.
Мудрецыха мира сего• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
Нравится он мне.
А вы ему?
Может он вообще любит другую девушку или у него семья есть.
Заместитель автора• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
То есть Вы решили сами себя предложить ?
Мудрецыха мира сего• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
Он этого хочет???
Бюст Березуцкого• 05 мая 2021
Ответ дляТень льва
Ага, у нас все прям тайные агенты, умеют делать все незаметно, еще и язык за зубами держат. На моем бывшем месте работы покидали корпоратив в разное время. Только потом одна девушка по секрету всему свету рассказывала с кем ночь провела. Не все хотят рисковать. Женщин на свете полно, можно и вне компании найти. Ну и, елки, если вы до сих пор не заметили к себе его интереса, то что вообще обсуждаем?
автор Тень льва • 05 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Он этого хочет???
Ой, главное, чтобы я хотела.
Уточка• 05 мая 2021
Ну так наведите сначала справки про него. Может он женат....