Ленивица-красавица• 05 мая 2021

Как вы научились ездить на механике?

Это просто капец...у меня в голове каша. Думала все легко и просто- три педали, и коробка передач. Сел и поехал. А фиг там... Страха машин и дороги нет, за руль сажусь без проблем. Но блин так туплю! Нифига не понятно, когда тормозить со сцеплением, когда просто притормаживать. Зеркала тоже беда- в свое смотрю, а справа-нет. Завтра будет 3е занятие в автошколе по вождению, а я уже понимаю, что у меня нифига не получается. Из плюсов ещё ни разу не глохла, но это так себе успех.
Теперь я реально восхищаюсь женщинами и девушками за рулём! Как вы это освоили?
Пукимончиг• 05 мая 2021
Вы не глохнете потому что с инструктором, он педали сам придерживает))
Со сцеплением - когда медленно)

Быстровочка• 05 мая 2021
молча
сначала все тупят и всем страшно.
человек такая зараза,что привыкает ко всему
Капризуля• 05 мая 2021
Не научилась. Села на автомат и поехала
Чебурастик• 05 мая 2021
С трудом. Всё время была в напряжении. Водила механику год ( не каждый день). Потом плюнула, купили автомат, и получаю удовольствие
Пукимончиг• 05 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Не научилась. Села на автомат и поехала
На автомате тоже надо в зеркало смотреть))
Воздух в банке• 05 мая 2021
Мне езда в автошколе на механике далась легко, с первого урока. Не было проблем никаких. Но себе купила автомат и езжу вообще в кайф
Капризуля• 06 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Не ...ну в зеркало смотреть проще чем со сцеплением тормозить...
Пукимончиг• 06 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Странно.
Я в напряжении только от идиотов которые в попу фафакали или подрезали)
Пукимончиг• 06 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
А зачем брали механику?

Воздух в банке• 06 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
А зачем брали механику?
В атошколе не было автомата. Всех учили ездить на механике
Пукимончиг• 06 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Печаль))
У нас кто шел на автомат - сразу на автомат, кто-то ради любопытства 2-3 урока механики брал)
Показушница• 06 мая 2021
Автор а у вас какая машина механика или автомат?
автор Ленивица-красавица • 06 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Со сцеплением - когда медленно)
Тю...и тут вы меня добили. Думала сама это делаю.
У мужа за рулём не глохну. Он бы не отказался от дополнительных педалей )
Воздух в банке• 06 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Печаль))
Не знаю, я получала права в 2006 году, инструктор на Таврии был какой там автомат
автор Ленивица-красавица • 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Механика. Муж старовер, автомат не признает.
Но я то знаю, что моя цель автомат. Сначала Калашников🤣 потом машина)))
Показушница• 06 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Сколько лет вашему мужу,90? Весь мир ездит на автомате а он по старинке ещё Б лошадей запряг бы в телегу... в 21 веке садить жену в механику... ну такЭ. Хоть не таврия?
Пукимончиг• 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
У меня подруга сознательно на механику пересела)
Пацан к успеху шел• 06 мая 2021
Когда поездите 20 занятий, тогда и будете ныть. Что вы хотите на 3 занятии? Вы только личинка водителя
Воздух в банке• 06 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Мазохистка) в Киеве по пробкам тыркается?

Пукимончиг• 06 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ага))
Но ей кайфово
Блинчик Мой• 06 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ой,у меня тоже таких парочка есть,но им уже по 50,никогда автоматы не признавали,не понять нам друг друга
Воздух в банке• 06 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Ага))
Но ей кайфово
Вот не понимаю я кайфа, хоть убейте)) Для меня кайф музычку послушать и когда машина сама в пробке едет, а не вот этот вот всё
Показушница• 06 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Ну странно правда... ходят с современными смартфонами а ездят на Машинах допотопных времён...
Блинчик Мой• 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Да нет,чего,до сих пор полно новых авто с механикой.
Пукимончиг• 06 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Ну это как пользователь - соглашусь.
Но опытные водители свой профит от механики ловят, мне еще не понять)
Показушница• 06 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Да? У мужа ВМВ х7 нет там механики, автомат
ПАЦАНКА О• 06 мая 2021
Ну... мне лично автомат не подходит из тех соображений, что в украине его никто не ремонтирует! Так, что уже я лучше на механике... зато если что.. знаю, что сделают от и до! Каждый раз менять машину.. жирновато будет. )
Пацан к успеху шел• 06 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Прям интересно стало, а че тыркается? Езжу на механике спокойно по Киеву, специально из Германии мне пригнали механ бмв, за день проезжаю от Позняков до Академгородка и обратно и никаких как вы выражаетесь тырканий. Может у кого то руки из попы растут и привычка за все, что имеет форму определённую хвататься понадежней и тыркать , но не все же озабоченные) Ездить надо уметь
Воздух в банке• 06 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ну тем кому за 50 может ещё и пойму, а молодёжь нет))
Показушница• 06 мая 2021
На современных Мерседесах коробка передач вообще на руле, какие там педали сцепления?