Купи слона• 06 мая 2021

Оставить ребёнка на второй год во 2 классе?

Скажите пожалуйста, можно ли сейчас остановить ребёнка во втором классе, на второй год? Директор сказала что надо брать справки что ребёнок умственно отсталый, по другому сейчас нельзя. Так ли это? Учитель плохо объясняет материал, многие дети ходят к репетиторам, некоторые перешли в другую школу. Ходили к директору писали колективную жалобу, действий ни каких нет.
Асталависта бэйби• 08 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Очень за вас рада.
Так разберитесь, и будете радоваться за себя, в чем проблема?

Асталависта бэйби• 08 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Как то живу, и хочу что б дети лучше меня учились.
Учитесь сами, дети будут видеть пример
Одна картинка заменяет 1000 слов.
Я знаю 2 иностранных, выучила сама, и дети мои по 2 иностранных знают, есть пример