Посоветуйте логопеда-афазиолога для взрослого после инсульта. Логопедов-дефектологов для деток много, а вот специалистов для взрослых после инсульта - практически нет в интернете.
Пациент малотранспортабелен, поэтому занятия на дому, Днепровский район (недалеко от Миропольской).
Спасибо!
Белочкой зови• 06 мая 2021
Вы уверены, что нужен логопед? Это де все от мозга идет, а не как у детей.
100pudov• 06 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
У многих детей проблемы тоже ’от мозга’, вы не в теме.
Царевна в уггах• 06 мая 2021
К сожалению,таких специалистов раз два и все...
Искала пару лет назад- 0.
Царевна в уггах• 06 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вы уверены,что Вам стоило писать в теме, в которой Вы не разбираетесь ?
Винник• 06 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Искала пару лет назад- 0.
Они есть, но не хотят браться, работать с ФФН проще и клиент доволен, нежели с дизартрией и афазией с непредсказуемым результатом.
Белочкой зови• 06 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Так может потому вы и не нашли специалиста, потому что их нет или не того искали?
Царевна в уггах• 06 мая 2021
Ответ дляВинник
В нашем городе 2 специалиста- одна уже на ладан дышит,вторая только начала своб практику.