Как_б_не_так• 06 мая 2021
Как правильно поделить стоимость путевки на троих?
Едем я, подруга и ребенок.
Как посчитать сколько с подруги?
Бабка_в_кедах• 06 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Нет! А какая разница? В номере один тренер и трое детей или мама и ее родные трое детей?
Никакой в принципе. Но если мама и 3 детей могут спать в 2 кроватях, то в Вашем случае каждому нужно отдельное место, а это номер больше и дороже, ну и за тренера, ясен пень, тоже платите вы
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Конечно, плачу. Летали с подругой и детьми. Жили в двух одинаковых номерах стандарт. Она за себя и ребенка 3-х лет платила 1100 евро, а я за себя и дочку 7 лет 1600 евро. Бесплатно моя дочка проживала, да?
Надо узнавать почему так. Какие условия для детей, что и почему. Толку сейчас говорить. Обычно разница между 2 и 2+1 в 100-150 евро, ну в 200 может
Утка_в_тапках• 06 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Не смешите!
У меня ребёнок занимается спортом, частотна сборы летают с тренером группой. И что по Вашему? Если летит тренер и 8 детей семилеток, то что? Отель детей примет бесплатно? Оплачивает из группы только тренер?
Смешно однако!!!!
Где Вы берётесь? При проживании ДВУХ взрослых в стандартных номерах отелей Египта и Турции ОДИН ребенок пользуется всеми услугами бесплатно. В Турции до 12 лет. В Египте до 14.
Как_б_не_так
• 06 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну да. Но она считает что ребёнок бесплатно.
Я так не считаю. Вы читаете вообще что пишут в теме?
От стоимости 2+1 отнимаем стоимость 2.
Получается стоимость за ребёнка.
Стоимость за взрослого. Цена за дабл поделить на двоих
От стоимости 2+1 отнимаем стоимость 2.
Получается стоимость за ребёнка.
Контрольница• 06 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Прочитайте, что Вы написали....
Вы сами понимаете?
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
В последний раз брали семейный номер на 2 комнаты и в нем жили: тренер с родной дочерью и плюс ещё два ребёнка ... все детки одногодки - семилетки...
Так как тогда считать? Дочь тренера бесплатно, а не родные дети - платно?
Во первых семейный номер это не стандарт, возможно доплата, а во вторых-почему и нет? Возможно дочь и бесплатно жила, а вам разделили стоимость всей группы.
Как_б_не_так
• 06 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
а тогда автор хитропопая. я бы посочувствала бы подруге
Объясните чем хитрожопость??
Бабка_в_кедах• 06 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Прочитайте, что Вы написали....
Вы сами понимаете?
Я - да, но у Вас с восприятием проблемы
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ребенок мой!
Больше половины населения отдыхают с детьми и поверьте получше чем одиночки!
Получше! Кому вы врете
Как_б_не_так
• 06 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Это ирония!!!я написала что стоимость билета, трансфера, страховки по отдельности никто не скажет!
Контрольница• 06 мая 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Это Вы где берётесь! Я ответила на пост номер 19, там не увидела ни слова про ДВОИх... если Вы увидели, покажите мне где человек в этом посте это написал!
Во всех предыдущих ни слова про ДВОИХ взрослых!
Вы вообще научитесь общаться с людьми культурно!
Контрольница• 06 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я - да, но у Вас с восприятием проблемы
А у Вас с изъяснением!
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Им бестолку объяснять. Сейчас напишут, что они платят за детей кругом. А потом оказывается, что платят 150 евро и это перелёт и т.д., но это не важно, они уже не слышат.
Фея_3уровень• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Агент больше посчитал мне кажется
Откройте сами, сколько на двоих.
Поделите эту сумму на 2, а ей или себе чей ребёнок добавьте разницу по путёвке
Хотите гляну посчитаю, какой отель туроператор и даты?
Ответ дляБаррикадница
Самый честный вариант для меня был бы такой:
Стоимость вашего дабл - А
Стоимость сингл - В
Стоимость общего номера С
Вы складываете А+В. Столько бы стоили вместе отдельные пакеты. Отнимаете от этой суммы С. Это получается общая выгода. Общую выгоду делите на 2. Тут уже не вижу смысла цепляться за ребенка. Получается ((А+В)-С)/2= К
Дальше ваша оплата за тур будет равняться А-К, а у подруги В-К.
Стоимость вашего дабл - А
Стоимость сингл - В
Стоимость общего номера С
это то же самое, что и
’моя арифметика такая:
отель, который смотрю я, реальные цифры
2+1 = 40 750
2 = 37 228
1+1 = 32 613
1 = 29 063
37 228/2 = 18 613 с 1 взрослого
40 750-37 228=3 522 разница
3 522+18 613=22 126 взрослый+ребенок
экономия значительная для всех
на других условиях я бы не соглашалась’
экономия каждой подруги по 10 000грн
’моя арифметика такая:
отель, который смотрю я, реальные цифры
2+1 = 40 750
2 = 37 228
1+1 = 32 613
1 = 29 063
37 228/2 = 18 613 с 1 взрослого
40 750-37 228=3 522 разница
3 522+18 613=22 126 взрослый+ребенок
экономия значительная для всех
на других условиях я бы не соглашалась’
экономия каждой подруги по 10 000грн
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
От стоимости 2+1 отнимаем стоимость 2.
Получается стоимость за ребёнка.
От стоимости 2+1 отнимаем стоимость 2.
Получается стоимость за ребёнка.
А подруга с вас больше взяла?
Позвоните в турагенство и узнайте всё. Чего вам терять? Заодно и узнайте, можно ли номера разные или какой нибудь фемили. Пусть дороже, но не в обиде никто.
Как_б_не_так
• 06 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Смотря кто и для чего летит. Я летаю за морем, дискотеки и бары не нужны. Этого добра в Киеве хватает и более безопасны. Приставания тоже. Поэтому компания из подруги с её ребенком вполне подошла бы.
А некоторые наверное другие цели приследуют на отдыхе.
Нам уже не по 17 лет. И почти у всех есть дети. Ездят или семьями или с детьми. А одиноких подруг не особо и хотят брать!!
дамаАмстердама• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я должна просто оплатить за подругу?
Подруга должна просто оплатить за вашего ребёнка? Я б в вашей ситуации предложила поделить стоимость тура на 2,5 и заплатила бы 1,5.
Как_б_не_так
• 06 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Смотрю гостиницу, в которую летим (тур куплен далеко заранее). Двое взрослых 122 тыс. Двое взрослых + ребенок 135 тыс. Разница 13 тыс. Это бесплатно уже считается? Или у нас перелет эконом классом на чартере 500 дол стоит?
Страховка , трансфер , возможна какае-то символическая оплата за это бесплатное проживание.
Получается ребенок летит за 14 тыс.
А стоимость взрослого 61 тыс. Явно ребенок намного дешевле проживает!
Получается ребенок летит за 14 тыс.
Как_б_не_так
• 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Так ещё ж не поздно. Перебронируйте на 2 разных номера. Или позвоните туда и узнайте сколько будет стоить 1+1 для вас с ребёнком. Возможно вас это тоже не устроит)
А можно перебронировать?
Фея_3уровень• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Как узнать стоимость билета, трансфера, страховки???
Так посчитать не получится!
Вы даже не написали страну.
Страховка 35-65$ из-за этих ковидов разная
Перелет 100-250$ от страны и дат.
Остальное отель.
Перелет 100-250$ от страны и дат.
Остальное отель.
Мир Мир Мир!• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Получается ребенок летит за 14 тыс.
Плата за бесплатное проживание сильно звучит
Ну как бы и у Вас 3400 против 13200 тоже не заоблачно.
Как_б_не_так
• 06 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А как поделил сумму турагент?
Подруга сказала что турагент
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А можно перебронировать?
Конечно. Главное, чтоб билеты были, а в отеле я уверенна номер найдётся свободный
Как_б_не_так
• 06 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я б відмовилася від поїздки. Якщо вже такі непорозуміння та образи почалися, то далі буде ще гірше.
Вже оплачено
Фея_3уровень• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ребёнок (если отель заявляет что бесплатно) где-то порядка 7тыс. Обойдётся, допустим 7800грн.
С подруги 11тыс, с вас 18800грн, если ребёнок ваш
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Подруга сказала что турагент
Вас о сумме спрашивают. Напишите уже в конце концов сколько кто платит и мы вам скажем это честно или нет
Как_б_не_так
• 06 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
В Лимак лимра, например... оплата перелета, трансфера и страховки только
Так в большинство отелей Турции.
Странный у вас туроператор если не поедлогает отели с бесплатным проживанием детей.
Чем дешевле отель, тем меньше будет разница между ребенком и взрослым
Как_б_не_так
• 06 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
15 лет отдыхаю в Турции- ни раз не приставали. Свои магазины. Летаю на закупку- не пристают даже в Стамбуле
И не видела ни разу, что б приставали.
Это вы как себя ведёте , что обслуга в отеле пристает ?
И не видела ни разу, что б приставали.
Пристают и очень часто к одиноким!