Как_б_не_так• 06 мая 2021
Как правильно поделить стоимость путевки на троих?
Едем я, подруга и ребенок.
Как посчитать сколько с подруги?
Я такая боевая• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ещё одна одинокая барышня))
не угадали, у меня дети взрослые, а чужих я ненавижу, даже если идеальные, все равно это не отдых, нормально ни расслабиться ни отдохнуть, поэтому я бы с ЧУЖИМ ребенком не поехала даже если бы подруга полностью за меня заплатила, ваши дети интересны только вам
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А Вам дорого за ребенка 3400 при таком раскладе? Вы как за 100 гривен хотели?
То есть вы уже признаете, что за ребёнка 3400 не дорого? Это уже прогресс) Вы в начале вообще писали, что детям платно всё
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ещё одна одинокая барышня))
Зато вы не одинокая, вам то есть с кем поехать, как я погляжу)
Как_б_не_так
• 06 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Она не просто терпеть, она еще и помогать должна будет.
-посмотри, я в туалет.
-посмотри я искупнусь
- посмотри я за едой...и т.д.
-посмотри, я в туалет.
-посмотри я искупнусь
- посмотри я за едой...и т.д.
Ребенок прекрасно уже без присмотра обходиться . Просить не буду чтоб не доставлять неудобства
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Не смешите!
У меня ребёнок занимается спортом, частотна сборы летают с тренером группой. И что по Вашему? Если летит тренер и 8 детей семилеток, то что? Отель детей примет бесплатно? Оплачивает из группы только тренер?
Смешно однако!!!!
Вы читайте хоть, то что пишут в 101 раз. Проживание с родителями в номере. Не сам ребёнок, не с друзьями одногодками, а при родителях, которые оплатили свой тур и номер
Баррикадница• 06 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я бы тоже с чужими не полетела. Но в ситуации автора, похоже, что подруга летела впереди паровоза оплачивать все побыстрее, т.е тут больше подруга заинтересована была.
Бабка_в_кедах• 06 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да не проживает ребёнок бесплатно в отелях
До двух лет - да
Платите только аэропор. сбор. 80 дол
А так ребёнок на 30% дешевле, чем взрослый. Эти если ребёнок 2-12
После 12, считается как взрослый
До двух лет - да
Платите только аэропор. сбор. 80 дол
После 12, считается как взрослый
Зависит от отеля и номера. Я с кумой летала и сыном 4 года. Номер на двоих + кровать маленькая. При нас турагент посчитал, я платила за себя, перелет сына и ещё около 50 евро.
Нарисовалось• 06 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вояж Соргун. Сейчас уже сайт закрыла, смотрела примерные даты в июле.
Там надо внимательно сиотреть, какая АК.
Я посмотрела на 2 взр. и потом на 2+1. На 2+1 выдало АК BEES, а она дороже Юкрейнов на 20000! Поменяла на Юкрейны, и все стало на места - за ребенка около 4000.
Мир Мир Мир!• 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
У Вас мысли путаются? Естественно, это не дорого. Это копейки вообще. Не понимаю о чем тогда спор.
По поводу платно или бесплатно, это вообще отдельная тема, когда летишь своей семьей или вот эти делюги устраивать.
моя арифметика такая:
отель, который смотрю я, реальные цифры
2+1 = 40 750
2 = 37 228
1+1 = 32 613
1 = 29 063
37 228/2 = 18 613 с 1 взрослого
40 750-37 228=3 522 разница
3 522+18 613=22 126 взрослый+ребенок
экономия значительная для всех
на других условиях я бы не соглашалась
отель, который смотрю я, реальные цифры
2+1 = 40 750
2 = 37 228
1+1 = 32 613
1 = 29 063
37 228/2 = 18 613 с 1 взрослого
40 750-37 228=3 522 разница
3 522+18 613=22 126 взрослый+ребенок
экономия значительная для всех
на других условиях я бы не соглашалась
Мир Мир Мир!• 06 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
Не всегда есть возможность выбирать АК.
Нарисовалось• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я это понимаю!!!!!и согласилась проживать вдвоем чтоб было выгоднее. Подруга тоже поэтому.
А зачем мне теперь подстраиваться с ребенком под подругу с ребенком.
Если выгоды нет.
Выгода зато у подруги хорошая.
Если выгоды нет.
Выгода зато у подруги хорошая.
С вас 16600, с подруги 13200?
Контрольница• 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я все читаю! Семилетки живут с тренерами в номерах! Тренеры оплатили свой тур и номер!
Вы считаете администрации не все-равно: родная мама или тетя-тренер?
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы в самом начале мне писали, что я смешная. Что дети платно, что вы за дочку платите. А теперь узнали что 3400 всего за ребёнка и говорите так это копейки)
А вы тогда за что платили? Или абы спорить?
Бабка_в_кедах• 06 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
У Вас на каждого ребенка по тренеру? И каждый в отдельном номере?
Мир Мир Мир!• 06 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
С вас 16600, с подруги 13200?
И при этом считается, что подруга на шару летит
Как_б_не_так
• 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Это идеальный вариант, но автор же хитрая) Она считается другому. Чего это я буду платить как 1+1, а жить ещё и подруга будет
Я хочу справедливо посчитать!!!
А разница между синглом и дабл очень мизерная))
По вашей формуле можно посчить
От 2+1 отнять стоимость сингла ( в котором могла бы жить подруга с комфортом)
Тогда была бы хитрожопой я.
По вашей формуле можно посчить
Тогда была бы хитрожопой я.
Нарисовалось• 06 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Не всегда есть возможность выбирать АК.
Ну вот в вашем случае с разницей в 13000 это, скорее всего, именно тот случай.
Вы на отпуске смотрите?
Контрольница• 06 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет! А какая разница? В номере один тренер и трое детей или мама и ее родные трое детей?
Бабка_в_кедах• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я хочу справедливо посчитать!!!
По вашей формуле можно посчить
Тогда была бы хитрожопой я.
По вашей формуле можно посчить
Тогда была бы хитрожопой я.
Вы можете написать сумму, которую Вам подруга озвучила?
Всех в сад• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Агент больше посчитал мне кажется
Я агент. В вашем случае :Смотрим тот же тур но на 2х и делим пополам.
Как_б_не_так
• 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
И в обед не шуметь, ночью не погулять, в 9 отбой) Очень приятный отдых!
Подругу наверное устроило, если захотела так.
Силой никто никого не заставляет ехать на отдых.
Как_б_не_так
• 06 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
Так пусть снимает себе сингл))
Подруге никто не запрещал купить сингл.
Мир Мир Мир!• 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Конечно, плачу. Летали с подругой и детьми. Жили в двух одинаковых номерах стандарт. Она за себя и ребенка 3-х лет платила 1100 евро, а я за себя и дочку 7 лет 1600 евро. Бесплатно моя дочка проживала, да?
Мир Мир Мир!• 06 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
Вы на отпуске смотрите?
Нет, на Туи
Нарисовалось• 06 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
На двоих тренеров 1 ребенок до 12 лет может проживать бесплатно в дабле, оплатив перелет, трансфер и страховку, во многих отелях Турции.
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
На каждого ребёнка по 2 тренера? Не надо сюда вписывать групповые туры, там расселение и условия совсем другие.
Контрольница• 06 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
В последний раз брали семейный номер на 2 комнаты и в нем жили: тренер с родной дочерью и плюс ещё два ребёнка ... все детки одногодки - семилетки...
Так как тогда считать? Дочь тренера бесплатно, а не родные дети - платно?
Как_б_не_так
• 06 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
автор а вам зачем такой отдых?
чужие вечные пить писять спать играть
Ребенок мой!
Больше половины населения отдыхают с детьми и поверьте получше чем одиночки!
Баррикадница• 06 мая 2021
Самый честный вариант для меня был бы такой:
Стоимость вашего дабл - А
Стоимость сингл - В
Стоимость общего номера С
Вы складываете А+В. Столько бы стоили вместе отдельные пакеты. Отнимаете от этой суммы С. Это получается общая выгода. Общую выгоду делите на 2. Тут уже не вижу смысла цепляться за ребенка. Получается ((А+В)-С)/2= К
Дальше ваша оплата за тур будет равняться А-К, а у подруги В-К.
Стоимость вашего дабл - А
Стоимость сингл - В
Стоимость общего номера С