Как_б_не_так• 06 мая 2021

Как правильно поделить стоимость путевки на троих?

Едем я, подруга и ребенок.
Как посчитать сколько с подруги?
вАлнуюся сильнА• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Подруга сказала что турагент
Что ж за тайна соотношение стоимости путевки для каждого, может не так уж и не справедливо поделили ?

kapira• 06 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
15 лет отдыхаю в Турции- ни раз не приставали. Свои магазины. Летаю на закупку- не пристают даже в Стамбуле
И не видела ни разу, что б приставали.
Это вы как себя ведёте , что обслуга в отеле пристает ?
вам тоже повод задуматься
автор Как_б_не_так • 06 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
А питаются молюсками что им наловите и развлекалки им бесплатно? Не смешите.
Сегодня бронировала тур и за ребёнка была стоимость можно сказать символическая. Только за билет.
Выше вам отправили образец, когда ребенок бесплатно проживает в отеле
kapira• 06 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
ну зачем писать то, о чем не имеете ни малейшего представления даже?
автор Как_б_не_так • 06 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну вы же хотите что Б подруга оплатила ваш банкет, почему она вам не может предъявить расчёт другой стороны медали?
Какая сторона медали???
Мы обе на эти условия согласились!!!
Я предлагаю платить каждой за себя!!!
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та 100%
автор Как_б_не_так • 06 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну так пусть автор летит сама. В чем проблема. Она ж думала что полетит с ребёнком за просто пол цены путёвки, а тут ещё и за ребёнка оказывается, плати
Удалено администрацией...
бЭйбА• 06 мая 2021
Автор, Вас спрашивали уже несколько раз о том, сколько Вам с ребёнком насчитала подруга? Почему Вы не отвечаете на этот вопрос?
автор Как_б_не_так • 06 мая 2021
Ответ дляКаяспер
А как вы вообще оговаривали этот тур? Кто с кем ехал, и кто кому на хвост падал?
Мы давно планировали. Я сразу сказала на море только с ребенком. Если не хочешь с ребенком, тогда нам не по пути

Мир Мир Мир!• 06 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если автор напишет по-честному, окажется, что все соизмеримо. Но ей же не хочется читать, что она не права, потому и не признается.
Фея_3уровень• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Автор, извините, но у вас такие психи за деньги. Явно вы очень бедная. Сколько подруга сказала с Вас? Путёвка 29800 точно? Может подорожало что-то или изменилось? Туроператор какой?
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляkapira
вам тоже повод задуматься

Это да! Турки народ горячий, сколько наших девок соблазнили. Лора не устояла в свое время
автор Как_б_не_так • 06 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
И что это даст? Лишний раз подтвердит, что при проживании в разных номерах переплата у автора меньше, чем у подруги?))
Вы доказали что стоимость ребенка 3000. Это мелочь!!! На такой сумме.
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляkapira
То люди дикие, дальше Кириловки не ездили и не представляют, что где-то может быть иначе)
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Какая сторона медали???
Мы обе на эти условия согласились!!!
Я предлагаю платить каждой за себя!!!
А за ребёнка кто будет платить?
автор Как_б_не_так • 06 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
У нас будет не стандарт, мы летим в большой фемели. Сейчас смотрю самый дешевый стандарт. Естественно, ребенку дешевле, но НЕ бесплатно. Перелет, страховка в 30 дол и трансфер в 10 дол не стоят вместе почти 500 аж никак.
Может дополнительные доплаты. Возможно индивидуальный трансфер. Что логично,если покупаете такой дорогой тур
Мир Мир Мир!• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну так это и есть дополнительная оплата за ребенка. Я предпочитаю называть вещи своими именами. Индивидуальный трансфер оплачивается отдельно и в стоимость тура он не входит.
вАлнуюся сильнА• 06 мая 2021
Вам нормально здесь посоветовали сложить потенциальную выгоду для каждой стороны, просуммировать и разделить пополам, судя по тайне стоимости вашей части, так вам и посчитали
дамаАмстердама• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А сколько предлагает доплатить подруга?

МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
А сколько предлагает доплатить подруга?
У меня уже нервный смех
Мир Мир Мир!• 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
У меня уже нервный смех
3400 это стоимость подруги или ребенка автора?
МатьЧасть• 07 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Это ребёнка тур стоит.
автор Как_б_не_так • 07 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так автор и есть женщина с ребенком, она хочет за ребенка платить меньше, чем ей насчитали
Я хочу платить разницу между 2 и 2+1.
Тоесть платить за своего ребенка.
Шмоточницаца• 07 мая 2021
Ппц тема. Непонятна сумма, которую предложила подруга оплатить каждому. Что тут можно оценивать или советовать?
Мир Мир Мир!• 07 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Это ребёнка тур стоит.
Ага, значит, я все правильно поняла. Ну, видимо, автор хотела ребенка в Турцию свозить за килограмм яблок )
Шмоточницаца• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я хочу платить разницу между 2 и 2+1.
Тоесть платить за своего ребенка.
Вы можете написать приблизительно, что хотите платить Вы и что предложила платить подруга?
МатьЧасть• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я хочу платить разницу между 2 и 2+1.
Тоесть платить за своего ребенка.
А вы знаете эту разницу? Вы же не узнавали стоимость на 2их взрослых, о чем говорить?
И почему вы не можете сказать сколько подруга с вас хочет?
МатьЧасть• 07 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Конечно, это же так весело с 4х летней отдыхать, любой одинокой подруге за счастье такой отдых.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Где это? В Турции до 12 лет дети бесплатно, в Египте до 14. Платят только за перелет
Где Вы такое слышали ? Летала с двумя детьми , оплачивала и за детей , но дешевле , чем взрослые . Турция
дамаАмстердама• 07 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ну автор написала же, что одинокую подругу никто не хочет брать с собой на отдых, а вот одинокая мать с ребёнком прямо нарасхват