Как_б_не_так• 06 мая 2021
Как правильно поделить стоимость путевки на троих?
Едем я, подруга и ребенок.
Как посчитать сколько с подруги?
Дерево береза• 07 мая 2021
Не пойму сколько взяли за путевку с автора, и сколько она сама готова была заплатить?
барабанщица• 07 мая 2021
А кстати, кто возмущается что автор навязывает примотр за своего ребенка подруге. Я воспитываю дочь сама, с 2-х ее лет езжу с ней на моря, горы. Бывают у нас попутчики (моя сестра), но чаще мы любим вдвоем отдыхать. В чем сложность, не пойму? Даже в море поплавать, надела на ребенка кучу плавательных защитных средств и вперед. Вы же не полгода в тех ’сложных’ для некоторых условиях, чтоб прям не вытерпеть тот отдых со своим ребенком
барабанщица• 07 мая 2021
Ответ дляДерево береза
Это Вы наверное не все 30 страниц осилили)))
Нарисовалось• 07 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Я в курсе и об этом писала. Все мои посты к тому, что это автор так хочет и пишет о том, что ребенок вообще бесплатно. Я выше написала расчет самостоятельной поездки с ребенком. Она выйдет автору в 75% от стоимости поездки с подругой. Так что все правильно ее подруга посчитала. Выгода обоюдная и автора обижаться не на что.
Автор не пишет, что ребенок бесплатно. Она пишет, что ребенок 3400 грн
Дерево береза• 07 мая 2021
Ответ длябарабанщица
Не осилила) рассказывайте из-за какой суммы драка?
Называйте меня Повелитель• 07 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
15029 - это 100%
11289 - 75% - стоимость поездки без подруги
При стоимости в 30000(100%) поездка автору с ребенком без подруги обойдется в 75%, т.е. 22500 грн.
Так вы не до конца досчитали)) Подругу автора не перевели в %, ну блин, как тупо так можно считать
Называйте меня Повелитель• 07 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
(9452+11289)-15029
Делим на 2 разницу, приблизительно по 2800 экономия каждому
А неудобства испытывают все). Так как всегда и всем комфортнее в номере одним. Что маме с ребенком, что подруге.
Автору выгодней с ребенком, как так тупить можно, уже ж суммы предоставили.. цирк
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2021
Кмк самый простой и очевидный способ - узнать стоимость тура на двоих, и разница между 1+1 и 1+1+реб - это и будет цена за ребёнка
По-хорошему наверное стоит ещё матери ребенка компенсировать подруге немного за неудобства, если они все в одном номере жить будут
Нарисовалось• 07 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не заморачивайтесь. Там свои какие-то расчеты.
Нарисовалось• 07 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А матери ребенка кто компенсирует неудобства из-за пребывания подруги в номере?))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
Так а зачем ей тогда подруга? Можно вдвоем с ребенком полететь. Поставила себя в эту ситуацию: я хочу отдохнуть с подругой, у подруги ребенок. Естественно, мне будет дискомфортнее, чем просто с подругой. Если наоборот, с ребенком я, то скорее беру подругу для экономии. Или нет?)
Ок, тогда без компенсации со стороны матери, но считать лучше разницу между туром на троих и туром на двоих
Распутница• 07 мая 2021
Ответ дляСиликоночка
Автор, вас не Оля зовут?))
Моя сестра хотела отдохнуть с подругой, вроде бы уже как договорились, вдруг подруга поинтересовалась сколько будет стоить взять с собой ребенка, естественно при путёвке 2х взрослых вышло мизер и она начала капать на мозг давай возьмём мою Машу и очень удивлялась чего сестра не хочет. Ей же так выгодно и совсем копейки доплатить, только перелёт, в отеле же все бесплатно для ребенка. . Сестра долго пыталась объяснить почему она так не хочет и почему выходит ’бесплатно’ и за чей счёт это ’бесплатно. Потом психанула и сказала давай каждый себе купит тур и позвала свою сотрудницу с собой, оказалось 1 взрослый и 1 ребенок очень не выгодно не так ’ бесплатно´ подруге, обид было полные штаны. Сестра поехала с сотрудницей, та подруга до сих пор дуется,хоть это было 3 года назад. Вот автор как та Оля, на чужом гробу и отель бесплатный и мизер доплатить и че жалко что ли. Бесплатно и выгодно ребенку, если едут 2 родителя, а если едет чужой человек, то там другие расчеты и ребенок немногим дешевле взрослого обходится.
Тут хоть за ребенка, у меня подруга хотела доплатить за себя разницу между 1+1 и 2+1
ну а шо, я ведь и так собиралась столько заплатить.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2021
Ответ дляРаспутница
А разве не так?
Вы точно подруги?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2021
Ответ дляРаспутница
А, сорри, ЗА СЕБЯ
Рыжая бестия• 07 мая 2021
Ответ дляДерево береза
С автора - 19500. Но она видимо была бы рада совсем бесплатно. Она же со своим чудесным ребёнком будет развлекать бедную, несчастную, одинокую подругу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
А сколько вся путевка стоит?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Нашла. Путевка 29800
Ну вообще дорого с автора взяли
Неутомимые шахматы• 07 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нашла. Путевка 29800
Ну вообще дорого с автора взяли
Чего дорого? Поделили на 3 и все)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Чего дорого? Поделили на 3 и все)
Ребенок же наверное не стоит как взрослый? Или стоит?
неДоЖиру• 07 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если подруга захотела сэкономить, жить в одном номере с женщиной и ее ребенком, ей еще и компенсацию должны заплатить?
Просто болталка• 07 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Доплатить 1000 и спокойно без подруги в номере жить с ребёнком. А Подруга пусть в сингле живет и оплачивает полную стоимость
Фамильная фондюшница• 07 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
Так мать ещё и доплачивать должна, что она может спокойно сходить в душ, туалет а ребенок под присмотром.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
Из этой истории мне непонятно, кто рассчитывал сэкономить
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Всего 1000? Я бы так и сделала
Верочка 100%• 07 мая 2021
Автор,дорого .Я бы сама лично пробила тур на 2+1 или 1+1 и сравнила и 1 в номере
Слепок стопы• 07 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Хоть бы ответы автора отфильтровали перед тем,как глупости писать.
Клин_Кляйн• 07 мая 2021
Ответ дляДерево береза
ааааа слава Богу я не одна такая))))
Слепок стопы• 07 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
’Подруга’.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
’Подруга’.
Тогда она отлично экономит. Чего не скажешь об авторе