Как_б_не_так• 06 мая 2021
Как правильно поделить стоимость путевки на троих?
Едем я, подруга и ребенок.
Как посчитать сколько с подруги?
Мир Мир Мир!• 06 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
Многие привыкли, может, по нашим отелям судить, где бесплатно только до 2, максимум до 5 лет)) и то еще может быть оплата за ком.услуги.
По каким это Вашим?
Батя, я стараюсь!• 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Где это? В Турции до 12 лет дети бесплатно, в Египте до 14. Платят только за перелет
Серьезно? И чего это я каждый раз плачу за детей))))
Как_б_не_так
• 06 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
автор могла не соглашаться ехать с подругой и ее ребенком.
если согласилась, то наверное ей норм?
А теперь мне зачем мне нудобства чтоб выгоднее было только подруге.
Если бы знала взяла бы себе отдельный номер
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Спросите в следующий раз за что вы платите для интереса и общего развития. В 101 раз пишу, что в основном в отелям до 12 лет проживание бесплатно и платите вы за перелёт, страховку и трансфер.
Ms. Искренность• 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я выезжала, а вы? Дочери 11 лет, летаем с 6ти месяцев, в год по 2 раза.
И ребёнок бесплатно?
Где ж такая шара то?
Ms. Искренность• 06 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
автор а вам зачем такой отдых?
чужие вечные пить писять спать играть
Писи кака как раз автора.
Вот подруге зачем этот геморрой
Как_б_не_так
• 06 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну смотрите посмотрела на примере первого попавшегося оиеля
2 взрослых - 12755
2+1(4года)-15474
1+1реб-10795
Тоесть если бы вы летели сами с ребёнком, то было бы всего на 2 тыс дешевле чем второе с подругой.
2 взрослых - 12755
2+1(4года)-15474
1+1реб-10795
И сколько с подруги 2 тыс . А я оплачиваю банкет?
Ms. Искренность• 06 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Автор, вам все правильно пишут.
Идите на сайт туроператора и вбивайте 1+1 и 2+1.
Разница это плата за ребёнка.
Плата за взрослого. Не путайте автора
Плакулька• 06 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Писи кака как раз автора.
Вот подруге зачем этот геморрой
Смотря кто и для чего летит. Я летаю за морем, дискотеки и бары не нужны. Этого добра в Киеве хватает и более безопасны. Приставания тоже. Поэтому компания из подруги с её ребенком вполне подошла бы.
Ms. Искренность• 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Вашего уже нет! Вернее примут, но надо поискать акции, где до 14 лет детей принимают бесплатно.
И чего мне думать, если я знаю?
За ребёнка вы платите за перелёт, страховку, трансфер. Проживание бесплатно! Пофиг сколько он ест. Кто на это смотрит. Я например одни салаты ем но плачу за взрослого, а по вашей логике могла б за кролика?
И чего мне думать, если я знаю?
А до этого что бесплатно было. в Еги почти везде до 14 лет. Тоже бесплатно?
Мир Мир Мир!• 06 мая 2021
Смотрю гостиницу, в которую летим (тур куплен далеко заранее). Двое взрослых 122 тыс. Двое взрослых + ребенок 135 тыс. Разница 13 тыс. Это бесплатно уже считается? Или у нас перелет эконом классом на чартере 500 дол стоит?
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Так ещё ж не поздно. Перебронируйте на 2 разных номера. Или позвоните туда и узнайте сколько будет стоить 1+1 для вас с ребёнком. Возможно вас это тоже не устроит)
Ms. Искренность• 06 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
В 12 уже не примут, конечно. Очень мало отелей, где до 14 принимают. В основном до 11,99 бесплатно (оплачивается перелет, трансфер, страховка)
Питание? Тоже бесплатно?
Ржу, откровенно. Завтра турагенту своему позвоню. Шож такое... че это у меня тур за 2-х и цена почти как за двоих взрослых
Посмотрела, на одного 75 тыс путёвка Видно она не знает, что только 100-200€ и все. Остальное бесплатно. 🤣🤣🤣
И доплата за проживание почти одинаковая. 15 € разница всего. Между доплатой за ребёнка и взрослого
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
И ребёнок бесплатно?
Где ж такая шара то?
В Турции, Египте, Израиле, например
Ms. Искренность• 06 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
По каким вашим отелям?
Наездница• 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Сижу уже почти час на букинге и играюсь с отелями. Стоимость одного и того же номера на двоих взрослых и 2+1 отличается. Чудеса.
Смотрела Египет, Турцию не проверяла.
УлыбАчка• 06 мая 2021
Я б відмовилася від поїздки. Якщо вже такі непорозуміння та образи почалися, то далі буде ще гірше.
Нарисовалось• 06 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
И ребёнок бесплатно?
Где ж такая шара то?
В Лимак лимра, например... оплата перелета, трансфера и страховки только
Золотая орда• 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Чего мне расстраиваться? Я советчиц давно не воспринимаю всерьёз
Если бы турагент без анонима написала, то я б задумалась, а вы можете ржать дальше
И аноматорам ничего не платят,ага.
Наивная.
Ms. Искренность• 06 мая 2021
Ответ дляПлакулька
15 лет отдыхаю в Турции- ни раз не приставали. Свои магазины. Летаю на закупку- не пристают даже в Стамбуле
И не видела ни разу, что б приставали.
Это вы как себя ведёте , что обслуга в отеле пристает ?
И не видела ни разу, что б приставали.
Золотая орда• 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
И я летаю. Дети проживают бесплатно. Я плачу за перелёт 3оих человек, а за проживание 2оих.
А питаются молюсками что им наловите и развлекалки им бесплатно? Не смешите.
Плакулька• 06 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
И не видела ни разу, что б приставали.
Причем тут обслуга?
Нарисовалось• 06 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Питание? Тоже бесплатно?
Ржите дальше. Речь о 2+1. 1+1, конечно, дороже, потому-что вы платите за номер дабл. Да и синглы не намного дешевле даблов.
МатьЧасть• 06 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Да. Вы только сейчас узнали об этом?
Видящие_помогите• 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну вы же хотите что Б подруга оплатила ваш банкет, почему она вам не может предъявить расчёт другой стороны медали?
Видящие_помогите• 06 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
А теперь забейте 1 взрослый и 1 ребёнок
Нарисовалось• 06 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Они едут вместе, чтоб выгодно было обеим. Подруга отдельно переплатит за сингл гораздо больше, чем автор за 1+1.
Бабайко• 06 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А теперь забейте 1 взрослый и 1 ребёнок
Це буде ін номер