Краля-Галя• 06 мая 2021

Кто удалял зубы мудрости после установки брекетов?

Доктор предлагает установить брекеты а зубы мудрости удалить через пол года. Задумалась удобно ли будет удаление, брекеты же будут мешать. Что скажете? У кого есть такой опыт?
Очень добрый аноним• 07 мая 2021
Я готовлюсь к установке бректов, надо удалять 4 8ки, удалила уже 3, остался ещё 1 зуб, Нижний. Нижние очень сложные, у меня они ещё и лежа спрятаны в десне.

Аноним ФЕЯ• 07 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У сына удаление всех 4-х восьмерок (все не вышли, а нижние ещё и лежали в десне горизонтально) заняло 25минут. Правда мы сразу пошли к врачу, который мне в свое время удалял также, я ему доверяю на 200%, профи с большой буквы, все быстро и четко.
Напишите, пожалуйста, контакты Вашего доктора vvbulai@gmail.com