Солнечный день• 07 мая 2021

Нужно ли девочкам подмываться утром если вечером помылась?

кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Так это ваш ребенок был???
Почитайте еще раз

МУСЯкомарова• 07 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это уже запах опрелости) в этой складке никакие барьеры защитные не нужны, это просто складка. мы же не саму слизистую говорим, которая на входе во влагалище.
С этой складки все инфекции и начинаются
бЭйбА• 07 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
У мене в курсі. Малій майже 5, кожного ранку поки я готую сніданок, чоловік гонить її в ванну чистити зуби і підмиватися. Поки була геть крошка і не могла сама, то він її підмивав і чистив зубки. А в чому проблема?
Вы серьезно? Этим должна мама заниматься, а не папа.
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Все инфекции начинаются с незащищенного полового акта с непроверенным партнером.
А не от того что не прополоскал в 10 раз гениталии после пописа
Малявка-козявка• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
А должна ее была банками затарить? Серьезно? А в автобусе как греть в баночке воду? Там постоянные переезды были
Как мусульманские дети справляются
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Как мусульманские дети справляются
Как хотят так пусть и справляются. Мы, вроде, не мусульмане.
Я скорее не понимаю как можно елозить рукой и мыть там без бумаги
МУСЯкомарова• 07 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А где вы прочли,что девушка стакан во влагалище вливает
Полезная флора есть и на внешних половых органах, через мочеиспускательный канал инфекция может попасть очень просто, и чем больше намываешь, тем больше преет, и воняет, половые органы непрерывно болтаются в хлорированной воде, та ещё польза

МУСЯкомарова• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Расскажете тоже, о патогенных микроорганизмах слышали? О молочнице той же знаете что-то? Как легенько она появляется после бассейна или синтетического белья
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Естественно знаю. Но Соаетчица сказала мыть
МУСЯкомарова• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Ну мыть значит мыть
Надежда наш компас• 07 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Муж говорит что я не учу утром подмыватся прсле сна
Я и сама так не делаю
Кто так делает?
Я делаю. Сына приучила душ утром и вечером.
Роза завяла• 07 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
где? я писала о здоровой женщине.
лично я моюсь 2-3 раза в день и меняю трусы как минимум 2 раза в день. летом бывает чаще. но... мне уже за 40.
Минимум 2 раза в день меняете трусы ? А максимум ??? И что это за волшебная приписка ’ но...мне уже за 40 ’ ? Если на 40 , то каждый час нужно менять трусы ?
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну мыть значит мыть
Я вам больше скажу. Когда в прошлом году только начался карантин мы на работе истерично мыли руки и обрабатывали антисептиком. Так у меня потом был кандидоз между пальцев рук. Я даже не знала что это возможно.
Так это руки. А тут предлагают без конца интимные зоны намывать. Ню-ню
бЭйбА• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Так такого и нет как кандидоз рук. У Вас мог быть контактный дерматит от химии или подобное. Но не кандидоз рук
Липка-прилипка• 07 мая 2021
Ответ дляПышечка
Вы слишком категоричны. Для корейцев будет дикостью, если если зубы после обеда не почистите. У них зубные щетки в чашках на рабочем столе стоят и норм.
В своем утверждении, вы упустили важное слово ’для меня’. Что есть норма для вас - дикость для другого. С этим нужно просто смириться и не лезть в чужие трусы.
Я педиатр. Для меня такой уровень гигиены детей и женщин дикость.
Так подходит?
МУСЯкомарова• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Аналогично, молочницы не было , вообще ужас какой-то 🤯, но у мужа кожа как у носорога стала на косточках, и трескалась, не знали чем уже мазать
Липка-прилипка• 07 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Есть кандидоз кожи. Между пальцами может быть, подмышками, в любых складках.
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Дерматолог поставил диагноз. Я потом читала в интернете что да, такое бывает
Пышечка• 07 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Так подходит?
Не давите авторитетом!
А лучше почитайте про исследования, как в борьбе за стерильностью выросло поколение детей с аллергиями на многие простые, бытовые вещи, продукты.
Я с удовольствием съем огурец со своей грядки немытый и обязательно помою в воде с базара. И , о боже, без мыла и без хлорки.
Мыться по потребности считаю более разумным, чем по графику.

ПС головушку не повредите, вам детей еще лечить.

кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Если что, есть хорошая мазь Тридерм. Но она гормональная
Липка-прилипка• 07 мая 2021
Ответ дляПышечка
И, кстати, я зубы после обеда чищу.

Подруга была в юности вожатой в европейском лагере и и всех работников было утром, днём и вечером выделено по 10-15 минут в расписании на гигиену зубов. Кроме выходцев из «совка» с формулировкой - «а вам зачем, вы же зубы не чистите»
Пышечка• 07 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
И, кстати, я зубы после обеда чищу.

Такой традиции в том же США нет повсеместно, это не есть культурной нормой, если не в корейском районе, конечно.
Совком оскорбить пытаетесь. ню-ню
Липка-прилипка• 07 мая 2021
Ответ дляПышечка
Не давите авторитетом!

Вас задавишь, как же )

Волнуйтесь за своё здоровье, а не мою головушку.

И читайте внимательнее, пожалуйста. Про стерильность никто не говорит. Гигиена наружных половых органов чистой водой 2 раза в день.
Липка-прилипка• 07 мая 2021
Ответ дляПышечка
Совком оскорбить пытаетесь. ню-ню
Не оскорбить, а констатировать факт низкого уровня гигиены и внимания к своему здоровью.

Я родилась в совке и мои родители так же не следили и не следят за гигиеной. Но сама научилась и зубы чистить, и мыться дважды в день.
Кусачая Я• 07 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
затем чтоб простынь была чистая и пододеяльник. и надевают с целью соблюдения гигиены
А чем простынь то вымазываеться?
Гл. Амурная• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Бла-бла-бла. Ребенок не додумался, стеснялась
А что в этом такого? Ребёнка приучили мыть ж@пу водой из крана а не из бутылки, водой которую греют кипятильником и пронесённой через весь коридор гостиницы. Вот ребёнок попав в обстановку не привычную растерялся
Редиска Я• 07 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Чим? Сказати, ’Аня, йди чистити зуби і мити попу’. Ваш переломиться від такої місії? А хлопчику-немовляті жопу теж тільки тато може мити? Цілий день хай немовля засране буде, поки тато з роботи прийде і помиє?
Деловитая• 07 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Привычка такая, проверять одежду, белье и тд на свежесть! Что и Вам советую😉
какая жесть..что я сейчас прочитала... мои глаза..
бЭйбА• 07 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
Вы писали, что папа подмывает. Это ненормально!
Цветочница• 07 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
А чтоб помыться, нужно именно вонять?
Мои ночью встают в туалет, потому я настаиваю, чтоб утром подмывались.
А как до вечера доживают, если ночью максимум 1-2 раза встанут, а в течение дня намного больше раз?