Аноним• 26 октября 2012
При какой температуре уже будете одевать зимний комбез?
Аноним• 26 октября 2012
Смотря какой комбез. Утеплители разные, и количество утеплителя в комбезах тоже разное. И смотря какой деть- шилопопие или звездочка
Аноним• 26 октября 2012
сегодня уже много деток было в зимних куртках/шапках/сапогах. Мы еще в деми гуляем на тонкий гольф и малая приходит домой мокрая
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним

что за глупые вопросы?Вы что сами не можете понять?
что за странный ответ???
golyachenko• 26 октября 2012
Когда днем будет максимум +5 достанем свой лене, раньше я думаю будет жарко.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а сколько у вас было градусов????у нас 13
Смурфетта• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
что за странный ответ???
странный не ответ,странные вы.Дебильные вопросы задаете!
Аноним• 26 октября 2012
а я сегодня видела ребёнка (приблизительно 1,5 года) в комбезе Чико Флури
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
если дебильные вопросы - шуруйте мимо
Мила Капомак• 26 октября 2012
Ответ дляАноним

а что за глупые наезды? человек спрашивает, значит, хочет совета. а Вы пройдите мимо, если Вас раздражает, а не обижайте человека.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
и у нас 13. Дочка пока обошла все горки,турники и т.д. я тоже вспотела
В Николаеве сегодня было +15, малый был в тонком деми комплекте и без шапки.
С +7 и ниже оденем потеплее деми комплект + деми шлем Ленне
С 0 и до -7 оденем комбез на теплую зиму + полушерстянной шлем
С -7-10 уже утеплимся конкретно.
Ну и конечно температурные показатели приблизительные, еще учитываю ветер, влажность.
С -7-10 уже утеплимся конкретно.
Аноним• 26 октября 2012
я от жизни отстала, мы болеем, особо не гуляем, вчера со старшим малым днем выходили, одевата тонкий гольфик кофточку х/б на замке и куртку тонкий синтепон, обычные джинсы и деми ботинки - было нормально (мы под Киевом). А сегодня ветер такой, темку почитала думаю будем курточку теплее завтра одевать. спасибо автору и всем участникам - просветили)))