Поддакиваю иногДА• 07 мая 2021

Подскажите, это оно, ехать в роддом?

38 недель и 2 дня. Ночью начались боли как на М, по продолжительности не могу оценить была полусонная.
Проснулась рано, боли в крестце и как бы позывы в туалет и ноет живот но если ложусь на спину все проходит. С 6 утра до 12 дня таких 20-ти секундных "приступов" было может 6-7 максимум.
До этого за всю Б таких ощущений не было. При этом животик не "каменеет" просто ноющие ощущения внизу живота и промежности.

У меня плановое КС, очень боюсь начать рожать.
Печальки.нет• 07 мая 2021
Вызовите скорую.
Умничка-помощничка• 07 мая 2021
На проверку не мешает съездить.
Ягодка опять• 07 мая 2021
скорее, это тренировочные. Но надо мониторить. Или ехать к врачу на осмотр
Марс атакует• 07 мая 2021
Не бойтесь)
Но я бы поехала в роддом.
Марс атакует• 07 мая 2021
Думаю, это тренировочные схватки.
Медсестричка• 07 мая 2021
Если планово КС - срочно к врачу!
Кудряшка Сью• 07 мая 2021
у меня периодически такая боль была за 5 дней до родов. 12 октября началось, а 17 октября родила.
Тасюшка• 07 мая 2021
Скорее всего - тренировочные схватки. Но врачу своему покажитесь.
Печальки.нет• 07 мая 2021
У меня было в первые роды плановое кс. И сказали ждать схваток. Так я и поехала со схватками в роддом.
Ленивица-красавица• 07 мая 2021
Если запланировано КС, тем более обратитесь.
Вся такая растыкая• 07 мая 2021
подзвоніть до свого лікаря,
але справжні схватки дуже болючі - не сплутаєш з чимось
Янка-угомонись• 07 мая 2021
У меня точно так роды начались, в 38 недель.
С 4 ночи было совсем лёгкое потягивание, которое вообще не мешало.
К обеду стало напрягать, добралась до роддома.
Схваток с интервалами длинными не было вообще, сразу одна непрекращающаяся схватка, через пару часов родила.

Так что я бы пошла в роддом.
Особенно если была тенденция к преждевременному старению плаценты. У меня с таким все вокруг в 37-38 недель родили
РозаЛюксен• 07 мая 2021
У меня так было, поехала в роддом, полное открытые. Никаких схваток не чувствовала, просто тянуло и немного побаливало, как при месячных
Буквально через час родила.
Ленивица-красавица• 07 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
подзвоніть до свого лікаря,
В начале может быть по разному. Да и вообще, этот процесс индивидуален.
Оля_с_киркою• 07 мая 2021
Я тоже так «боялась показаться что тренировочные», зря ехать.

Первые схватки такие и были. Просто чуть ноет живот. Приехала на «посмотрите и а всякий случай» и в роздал сразу отправили, через пару часов родила. И не понимала, чего так женщины боятся родов, совсем не больно.

А вот вторые роды показали всю прелесть этого процесса.

Так что вполне могут быть как тренировочные схватки, так и роды.

Здорового Вам малыша и лёгких родов!!!
РозаЛюксен• 07 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
подзвоніть до свого лікаря,
Не знаю)
Первый раз вообще не чувствовала схваток, второй раз - ну скажем, что-то типа этого, я просто устала ходить и на мячику сидеть
Нуждаюсь в общении• 07 мая 2021
Воно воно, автор, їдьте в роддом
Каркуша Клара• 07 мая 2021
Покажіться лікарю.
0996700747• 07 мая 2021
У всех по разному..
Вам лёгких родов и здорового малыша
Кидстаффовка• 07 мая 2021
Тренировочные
КликОЛЬКА• 07 мая 2021
Обов´язково їдьте
Ковбой Хагис• 07 мая 2021
У меня перед плановым тоже так начиналось .. в день операции даже пробка отошла, но я в роддоме уже лежала таком сроке
ЗаведУющая• 07 мая 2021
А на какой неделе вообще назначают плановое кс?
Прилипало• 07 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
подзвоніть до свого лікаря,
У меня в начале они не были болючие в первую Б, думала просто хватает поясницу... во вторую тоже почти до самых потуг не были болючими.
Ковбой Хагис• 07 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
38-39
Но мне второе плановое сделали без 2 дней 40 недель
Скоро будет 3 кс, сказали сделают 38-39
Кидстаффовна• 07 мая 2021
Так хорошо если начнете рожать-родите сами, без кесарева. Он может просто внезапно выскочить и все