Домовенок Кузя• 07 мая 2021

Отремонтированный американец или авто в кредит

Мучают муки выбора)
Есть около 15 тыс на авто. Хочу взять не старше 5 лет. В основной массе попадаются битые американцы за такую сумму.
Пару знакомых привозили и ремонтмровали на месте. У меня нет желания этим заниматься. Или лучше оформить на год кредит и взять из салона за 25 чтобы не купить кота в мешке без подушек безопасности ?
Бурундучиха• 07 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ну, не скаржився б він мені на те, що йому приходиться доплачувати за ремонт, не зважаючи на страховку, якби все покривало.
Треба уважно читати договір, узгоджувати кожний пункт, де стоянка, шкло, авторизоване СТО або гроші на руки за мінусом ПДВ, не економити на франшизі...і все буде ОК.
Не будь КакСвета• 07 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я ещё неопытный водитель и потому и смотрю на бу
Так наоборот, неопытному лучше беспроблемную машину.
НадеждаХарьков• 07 мая 2021
Из Америки пальцев небо! Вы машину по факту не видите, она сюда приезжает не понятно в каком состоянии. Знакомый покупал через друзей своих! дорогую...Приехала и он был в шоке(( совершенно не то что ожидал...
Я такая наивная• 07 мая 2021
Вы потом того битого американца не продадите, кому нужна машина после дтп? Разве что за копейки. Я за новую или бэу официала.
Молчавочка• 07 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Время и франшиза- соглашусь. Но в случае автора, страховая выплатит все максимально быстро, т.к. банк , предоставивший кредит, не даст страховой делать это долго.
Больше 10 лет работала в банке в кредитном отделе, проверьте даже на кредитную машину, страховая не спешит выплачивать страховку и банк никак на страховую повлиять не может
Зубачистка• 07 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
Это было до сенсорных телефонов?
Трактор Вика• 07 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
я сама себе лично купила битку, 18 год внутри новецшая пробег 30миль.
1. до
2. после
Трактор Вика• 07 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
типа у нас б.у. все без дтп, продают.
Файна_зупка• 07 мая 2021
я за кредит, сама так же планирую.

если что, есть в семье авто из Америки. считаю оправданным эти покупки только для вычурных машин, которые у нас нельзя купить
Молчавочка• 07 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Это было до сенсорных телефонов?
До вашего? Не знаю когда он у вас появился, поэтому не могу ответить на ваш вопрос
Неместная Я• 07 мая 2021
Конечно новый. В таком бюджете есть и без кридитов хюндаи и киа с салона. Есои машина первая - этого более чем достаточно.
У большинства хорошие кредиты, если вносите 70% от стоимости авто, то год-два без % можно выплачивать. Только за оформление и каско переплатить. Но каско и без кредитов хорошая штука