Домовенок Кузя• 07 мая 2021

Отремонтированный американец или авто в кредит

Мучают муки выбора)
Есть около 15 тыс на авто. Хочу взять не старше 5 лет. В основной массе попадаются битые американцы за такую сумму.
Пару знакомых привозили и ремонтмровали на месте. У меня нет желания этим заниматься. Или лучше оформить на год кредит и взять из салона за 25 чтобы не купить кота в мешке без подушек безопасности ?
ПоэтеСССа• 07 мая 2021
Я б брала кредит.
Сметчица• 07 мая 2021
Новую конечно если потянете затраты
автор Домовенок Кузя • 07 мая 2021
Ответ дляСметчица
Новую конечно если потянете затраты
Я ещё неопытный водитель и потому и смотрю на бу
Барабан для взрослых• 07 мая 2021
Автор, для того чтобы удачно ашять битую, нужно понимать в ремонте / иметь время и финансы на ремонты..
Барабан для взрослых• 07 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
КАСКО решит проблемы неопытного водителя.
автор Домовенок Кузя • 07 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я хочу взять уже после ремонта. Но боюсь, что там вообще по частям её не собирали
Зажуженная Жужжа• 07 мая 2021
Кредит
Барабан для взрослых• 07 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы об этом узнаете только тогда,когда части начнут разваливаться.
ПоэтеСССа• 07 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
З досвіду моїх друзів - не вирішить.
Барабан для взрослых• 07 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
З досвіду моїх друзів - не вирішить.
Что вы имеете ввиду?
ПоэтеСССа• 07 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Что вы имеете ввиду?
Мали страховку - коли потрапили в аварію(не їхня вина), то виявилось, що страховка покриває далеко не все, плюс треба їхати виключно в спеціальну майстурню( досить далеко було їхати і ціни там дуже завищені) і там частину покривала страховка, а частину - ні.
viter33• 07 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Что вы имеете ввиду?
Що страхова не поспішає віддавати кошти
+ ремонт займе час
+ франшиза
ПоэтеСССа• 07 мая 2021
*Майстерню
Молчавочка• 07 мая 2021
Новый конечно лучше чем бу, тем более битый
Барабан для взрослых• 07 мая 2021
Ответ дляviter33
Що страхова не поспішає віддавати кошти
+ ремонт займе час
+ франшиза
Время и франшиза- соглашусь. Но в случае автора, страховая выплатит все максимально быстро, т.к. банк , предоставивший кредит, не даст страховой делать это долго.
ПоэтеСССа• 07 мая 2021
Але нову машину в якості першої машини для недосвідченого водія я б не брала.
Зубачистка• 07 мая 2021
Новую здесь.
Битки из США -лотерея. Если сами не разбираетесь в начинке, не хотите разбираться, нет надёжных знакомых, которые разбираются, то не стоит рисковать.
И.О. человека• 07 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Как вы собрались ездить без опыта на авто с непредвиденным поведением? Скорее всего, у относительно новых авто на ваш бюджет будет изменена геометрия после серьёзной аварии. Это влечёт за собой непредсказуемо поведение авто в разных ситуациях.
Я инженер, меряю от 1• 07 мая 2021
Мы Купили прекрасную машину. Американец. В ремонте чуть более месяца. Но у нас там в Америке смотрел специалист и потом уже решали покупать или нет. Обошлась 15. Довольны. Собираемся заказывать ещё. Не реклама. Контакты не дам. Просто личный опыт, отзыв.
В каждой бочке...• 07 мая 2021
За 20 можно новый Спортедж или Королу взять. на автомате. Америку надо не один день ездить со специалистом смотреть. Я два месяца ездила смотрела, автор, все америкосы сделаны паршивенько.
Все будет, но потом• 07 мая 2021
Я брала американца (18год), вышло чуть дешевле вашего бюджета. Покупала уже отремонтированного. но я смотрела на степень повреждения машины, покупала карфакс, проверяла на официале. довольна
Вездевлазиющая• 07 мая 2021
Новую.
viter33• 07 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я ще не бачив ситуацій, коли б страхова одразу все швидко виплачувала.
+ почнуться ’качелі’ по вартості ремонту, якщо машина б/у (страхова знижує вартість з/ч, оскільки вони були не нові).
Барабан для взрослых• 07 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Несколько раз пользовалась КАСКО и на крупные суммы и по мелочи. Единственное ограничение- авторизованные СТО. Покрывает абсолютно все,и начиная от ДТП с одним участником, трещина в стекле от камня на дороге, и до крупных ДТП.
У вас очень странное КАСКО, что вам не покрыли?
ПоэтеСССа• 07 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Чесно, не знаю, що саме не покрило, треба в кума спитати, але там аварія була серйозна.
Барабан для взрослых• 07 мая 2021
Ответ дляviter33
Выплата по КАСКО приходит до 10 дней, с момента подачи документов. Стоимость работ и запчастей составляет СТО, а не страховая
Дюймовочка• 07 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
++ лучше за 20 новую, чем кота в мешке за 15. Если бы за. 5-7 еще можно рискнуть, а 15..
Зубачистка• 07 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Это называется «щось почула от куми», а не «каско не покрывает».
ПоэтеСССа• 07 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну, не скаржився б він мені на те, що йому приходиться доплачувати за ремонт, не зважаючи на страховку, якби все покривало.
Барабан для взрослых• 07 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Скорей всего у вашей кумы не было КАСКО, а только автогражданка. По ней таки, часто приходится доплачивать.