Рекламама• 07 мая 2021
Вопрос к тем у кого магазин, интернет-магазин
Девчули-красотули!) помогите-подскажите пожалуйста!
У кого есть свой магазин, интернет-магазин . Как лучше начать работу? По дропшиппингу? (так это ты в глаза видеть не будешь качества товара) , закупать по опту (нужен склад и капитал не малый, ведь с двух единиц не начнёшь) , работать с поставщиками и искать те которые дадут под аренду товар. Как лучше и выгодней? Какие может есть нюансы? Очень буду благодарна за любой адекватный ответ)
Тапками кидать не нужно, на очень информативную инфо не рассчитываю, знаю , что никто карты все открывать не будет. Просто хочу хоть немного больше понимать.
Спасибо
Детектор лжи• 07 мая 2021
Тут самі для себе вирішуйте як зручніше, ніхто ж не знає, яка у Вас є сума для старту, якщо дроп, то потрібно як мінімум оплатити рекламу і перевірити поставщиків (замовити на свого чоловіка або рідню хоч 1 товар, перевірити якість і як вони працюють), оформити профіль, налаштувати рекламу (це якщо інста), або створити оформити сайт. Якщо під реалізацію, то до профілю і реклами потрібна реєстрація фоп і залогова сума для поставщиків (зараз всі вимагають хоч мінімум оплатити) і фото техніка (на тел не так легко робити якісні фото. Якщо купувати товар, то оплата товару, доставки, склад, реклама, профіль, фото і т. д. Все потрібно сісти прочитати і порахувати, бажано вивчити аудиторію і скласти бізнес план, де будете бачити чи вигідно це буде. Удачі
Любавишна• 07 мая 2021
Добрый день. Дропшиппинг - это лучший вариант как по мне. Есть множество хороших украинских производителей одежды и обуви + поставщики турецкого товара - этого будет достаточно. Не нужно жить стереотипами, что нужно потрогать, а потом покупать. Выбирайте тех, кто делает видеобзоры, реальные фото и читайте отзывы.
УжеВотДа• 07 мая 2021
у нас уже 9 лет инет магазин. раньше было просто шикарно, еще пару лет назад все хорошо. а вот последние год два едва хватает на продукты заработка, приходится что б выживать постоянно из товара выводить. продаж нет, просто ужасно.
при том что цены минимальные.большая часть уходит на обслуживание сайтов и рекламы.пром теперь если за рекламу не платить не показывает товары.на рекламу уходит 500-1000грн в неделю за сайт,при этом бывают и недели в минус..например недавно заплатили 500 за рекламу,а заработали 450.ищем сейчас чем еще заниматься
Чавонадо• 07 мая 2021
Автор, насчет прома вам выше правильно написали . Там без оплачиваемой рекламы вообще тишина. Олх лично у меня очень слабо и Толе если не ежедневно поднимать, объявление уходи да сутки на 10 страницу(при этом я купила пакет вип на месяц) . Дроп невестка моя занимается, женская одежда. У нее хорошо идёт. Она а Инстаграм все ведёт, остальное тоже слабо. Пробовала мужскую одежду и детскую, но больше всего женская. Она очень довольна. Детскую сейчас или на инсайтах берут или в реальных магазинах скидки(тот же смик) я сама детское перестала заказывать, почти все в Смике беру и Некст. Главное- хорошие фото.
Я занимаюсь не одеждой, сейчас глухо ...хотя цены у меня минимальные... Тоже в раздумьях.
Рекламама
• 07 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Величезне дякую
Бывшая блондинка• 07 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
И я за дроп со старта.
Посмотреть какой товар больше идет и можно потом ходовые позиции на склад покупать.
Я так с новогодним товаром попробовала. Сначала по дропу, но за месяц до НГ его уже не было у поставщиков. 3 последних года я за 2 месяца закупаю часть товара, продаю, на выручку еще докупаю. У поставщиков уже нет, а у меня все есть.
Рекламама
• 07 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Здравствуйте) спасибо
Но немного не одеждой хочется заняться
Рекламама
• 07 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
Если не секрет, Вы одежду продаёте?
Рекламама
• 07 мая 2021
Ответ дляKEH
Могу уделить вам 10-15мин рассказать все достоинства и недостатки всех методов, так как попробовал все. Открою все карты
Какая цена?)
УжеВотДа• 07 мая 2021
Ответ дляРекламама
Если не секрет, Вы одежду продаёте?
детская одежда и игрушки.фирменное.
и свой товар и плюс дроп.примерно 9000 видов дропа и 1000 своего.
Рекламама
• 07 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
Да, сейчас наверное Инстаграм-лучше всех платформ для продаж
Рекламама
• 07 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
детская одежда и игрушки.фирменное.
Вы сразу начинали по дропу работать? Или параллельно и покупали свой товар?
УжеВотДа• 07 мая 2021
Ответ дляРекламама
паралельно и свой покупала
Рекламама
• 07 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
паралельно и свой покупала
Поняла, спасибо большое
Секс-Бомба• 07 мая 2021
Прежде всего задайте себе вопрос кому и как вы будете продавать? я 17 лет в малом бизнесе.
70% дохода уходит на рекламу, налоги, транспортные расходы и прочее. Сейчас, чтобы заработать себе мало мальскую среднюю зп, нужно не есть, не пить, не спать, только работать. Да и то, так не получается, покупателей сейчас столько нет.