Шальная коклетка• 07 мая 2021
Интересно сколько Соня весит?
Нигде не пишет она про вес, ванги, сколько интересно она весит?
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Кто такой салат? Хомяки и прочее, переведите?!
Салат - Оливия. Не знаю почему салат, я тему детей не читаю, кроме здоровья ног Дэвида и зубов Лолиты.
Хомяки - те кто её боготворит.
Умею мерить лучше всех• 07 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Хах))
Так наркодиллеры еще лучше зарабатывают))
Не все в деньги упирается.
На відміну від наркодиллерів, блогери закон не порушують.
Тихомандражная• 07 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это имеет значение?
Некоторые проповедуют явную хрень, из-за которой умирают реальные дети.
Если это не регулируется законом - это нормально?
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
ага и сисюши, писюши, подбородушек
чем дальше тем тем тухлее контент
Космонавт😂 уже аж тошнит от этого слова
Умею мерить лучше всех• 07 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Это имеет значение?
Звичайно є різниця. І від якої діяльності блогерів помирають люди?
Неугомонная• 07 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Это имеет значение?
Люди умирают не из блогеров и хрени. У людей свой мозг есть. У каждого. Он должен думать.
куркулиха• 07 мая 2021
Кстати, про то, почему Дэвид постоянно переципается, на днях фото на глаза попалось очередное. А как он может не переципаться в обуви такого размера. Я б убилась через несколько шагов, если бы мне такие обуви.
Пс, но видимо на рекламу прислали только такие
Тихомандражная• 07 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы как с Луны
Погуглите о рожающих дома и лечащих детей дома под влиянием Стужук
Сыро_Ежка• 07 мая 2021
Стужук сама називала Оливию - Оливьеной. оттуда и пошла кличка Салат)) типа оливье)
Цветов Мне срочно• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Хомяки - те кто её боготворит.
По аналогии с Оливье салатом
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
По аналогии с Оливье салатом
Я догадывалась, судя по тому даже, как её все в семье называют.
Умею мерить лучше всех• 07 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Вы как с Луны
Я якраз з реального світу. Можете назвати конкретні випадки, коли діти помирали саме від впливу Стужук чи іншого блогера, які народжували вдома? Ми маємо доступ до всеможливих ресурсів. І якщо майбутня мама приймає рішення про домашні пологи, то вона піде шукати інформацію. І не у Стужук і т.п., так як там нічого конкретного немає. Є безліч інформації, де детально описуються доманші пологи і діляться досвідом такі ж мами.
ksunuyabelaya• 07 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ото жируха
70 и выше
Где жируха???
У неё большая грудь и пухлая красивая задница
Видно что коленки худые талия тонкая руки худые
Если это реальные фото
Очень аппетитная как спелый персик
Если это реальные фото
Очень аппетитная как спелый персик
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Где жируха???
Если это реальные фото
Очень аппетитная как спелый персик
Если это реальные фото
Очень аппетитная как спелый персик
Посмотрите скрины я сбросила с видео. Нет там худых рук, худых коленей. Талия да, норм для такого тела.
Я вот смотрю, Я в 39 пришла к такому телу, как у неё, а ей всего лишь 25. И год назад она была ещё персиком: и лицо, и тело. Причем после родов.
Домовенок Зюзя• 07 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я за криминальную ответственность, когда блоггер что то советует, в чем он не компетентен и у него нет соответсвуещого образования, просто на основе своего опыта.
Если брать аналогию с выше упомянутым наркодиллером, почему ему нельзя раздавать советы принимать наркотики из своего опыта, у всех же есть своя голова на плечах?
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Где жируха???
Если это реальные фото
Очень аппетитная как спелый персик
Если это реальные фото
Очень аппетитная как спелый персик
Вот. Посмотрите на руки и колени
Ангел-предохранитель• 07 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Она сама в каком-то сторис показывала себя с весами, если не ошибаюсь 63 кг
Больше, видно, что короткое тело и ноги, там все 70кг..я при 164 и 63, выгляжу стройнее
Умею мерить лучше всех• 07 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну якщо б блогер рекомендував наркотики чи інші заборонені речовини, то напевно поніс би за це кримінальну відповідальність. Бо це протизаконно. А все інше це так посиділи бабульки на лавочці і поговорили.
Называйте меня Повелитель• 07 мая 2021
Ответ дляСоседушка
у меня рост 168,а вес 90кг. Никто не даст никогда. Опа и бедра выделяются. Никто не скажет что я столько вешу. Мои кости всегда тяжелыми были. Я даже когда весила 72 кг. на весах я жиропа, а по факту кости торчали
Показывайте фото, вам сейчас все 150 дадим

Налитое яблочко• 07 мая 2021
Ответ дляПП-шница
у меня сейчас 73 и тоже мне до этой Сони как до неба рачки.
У меня 62 и рост 165, я дюймовочка против ее ж и бедер
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я 165 и 62. Гораздо худее неё выгляжу, хотя опа тоже есть и грудь 3+ своя. Ноги и руки точно худее. Талия сейчас поплыла и бока появились. Но точно меньше, чем она выгляжу. Даже если так не выгибаться)))
Домовенок Зюзя• 07 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вот, я, за криминальную ответственность. А то очень удобно: когда женщина умерла в родах то блогер не виноват, у всех есть своя голова на плечах, а когда умер от передоза то диллер виноват и статья есть.
Ситечко для мыслей• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
что это - переципается?
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
что это - переципается?
Перецепается при хотьбе)))
Цепляется босоножками
Я знаю, что-то правильно написала, не знаю почему так
Цепляется босоножками
Проработник• 07 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Красивая фигура, мне такие женственные формы очень нравятся, но я дрыщ (.
Женственные формы с помощью силикона? что в них хорошего?