Шальная коклетка• 07 мая 2021

Интересно сколько Соня весит?

Нигде не пишет она про вес, ванги, сколько интересно она весит?
Умею мерить лучше всех• 07 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот, я, за криминальную ответственность. А то очень удобно: когда женщина умерла в родах то блогер не виноват, у всех есть своя голова на плечах, а когда умер от передоза то диллер виноват и статья есть.
Наркотичні речовини заборонені законом, тому їх розповсюдження карається. І вживання хіба ні? І ніхто не захищає наркоманів, бо в них таки є своя голова на плечах. Домашні пологи не заборонені. Моя подруга на днях народжувала у Європі. І їй запропонували народжувати вдома з акушером. Думаю і ми до цього дійдем. Чого їх тоді забороняти?

Ситечко для мыслей• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Перецепается при хотьбе)))
Цепляется босоножками
Я знаю, что-то правильно написала, не знаю почему так
придумали какое-то слово)) хотьба тоже такого нет, есть ходьба. если Вы от ходить, а не хотеть
Хачапууури• 07 мая 2021
80. Как возможна такая ж при тонкой талии? Или талия фотошоп?
Колупалочка• 07 мая 2021
Автор, я уверена, Вы гуглом пользоваться умеете. Там все расписано(так бы нужное находить для работ). Или Вы уверены, что тут сидит фанбаза и спросить нас нужно из принципа(фанбаза же)
Хачапууури• 07 мая 2021
Ох и розкабанела она.... а чего сиськи так близко к шее? Ужасно сделаны((
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ой, простите😂 самой смешно.
Я сегодня весь день на телефоне, общаюсь с пфу и налоговой. Мозг включил видимо режим отдыха от всего.
Ходьба да согласна. А с перецепается что не так? Шел шёл перецепился, споткнулся. О спотыкается тогда, раз вам не нравится перецепается😂
Ситечко для мыслей• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Ой, простите😂 самой смешно.
да нет такого слова - ’перецепается’ просто нравится-не нравится.. я и спрашиваю - что это, никогда не слышала..
Колупалочка• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Ой, простите😂 самой смешно.
Перецепиться, перецепиться, перецепляется
Брюлик в стразах• 07 мая 2021
кто это можно страничку ее

куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Спотыкается 😀
Давайте так разговор закроем. Может и нет такого слова, но я живу в таком регионе, где и ополонники есть😂 в каждой соседней квартире. Всегда стараюсь думать потом писать, сегодня так не получилось, реально мозги ещё не отошли от общения с гос органами,
Ситечко для мыслей• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Спотыкается 😀
ополонники????? это контрольный
автор Шальная коклетка • 07 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
ополонники????? это контрольный
Ополонник это черпак)))
Ситечко для мыслей• 07 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ополонник это черпак)))
у меня половник
Паспортный стол• 07 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Блогер
эти фото сильно под фильтрами

она реально не такая, зайдите на бзданину посмотрите

она 75-80 кг
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
ополонники????? это контрольный
Ага😁 если вы думаете, что вся Украина половниками борщ наливает, вы очень ошибаетесь😁
Ополонником насыпают или черпаком😂😂😂
Ситечко для мыслей• 07 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ополонник это черпак)))
а ополонка знаю - это вроде как прорубь, на укр мове.
ополонники надо запомнить. я представила полковников у проруби чего-то))
Ситечко для мыслей• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Ополонником насыпают или черпаком😂😂😂
ну муж у меня говорит иногда - черпак - да. но это вроде обычное слово
Ситечко для мыслей• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Ополонником насыпают или черпаком😂😂😂
еще и насыпают. оля-ля
борщ из песка и тумана
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
О, смотрите

Ситечко для мыслей• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
О, смотрите
ну это нормальное слово или типа поедок?
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
еще и насыпают. оля-ля
борщ из песка и тумана
Да да да. Именно ополонником насыпают😆
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Это типа, голова совсем отказывается работать сегодня, как в разных регионах...сленг свой. В России тоже есть такие регионы.
Красавица писяная• 07 мая 2021
Ответ дляХачапууури
Она гордится мамопластикой. В самой Турции лепили.
Хачапууури• 07 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Очень топорные сиськи
Красавица писяная• 07 мая 2021
Ответ дляХачапууури
Очень топорные сиськи
Это ещё умудриться нужно было так сделать.
Хачапууури• 07 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Сильно подняли их, не естественно. Ну может ещё опустятся...
Аноним Завхоз• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Салат - Оливия. Не знаю почему салат, я тему детей не читаю, кроме здоровья ног Дэвида и зубов Лолиты.
Хомяки - те кто её боготворит.
Соня ее Ольвьешей называет, от слова оливье
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляХачапууури
Очень топорные сиськи
Зато бесплатно
Хачапууури• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Зато бесплатно
Серьезно???? Практикант делал?
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А Дэвид почему недвижка?