Шальная коклетка• 07 мая 2021

Интересно сколько Соня весит?

Нигде не пишет она про вес, ванги, сколько интересно она весит?
Красавица писяная• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Ела она и мясо. В Киеве, в Одессе такие смачные стейки были)
Как я пропустила....

Умею мерить лучше всех• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Разница в том, что этих смотрит молодежь и многие, не имея ещё своего сформировавшегося мнения, идут тем же путём: абортивные травки, роды дома и тд
Це наше сьогодення. Не тільки в Україні, а у всьому світі.
куркулиха• 07 мая 2021
Пыталась посмотреть её с Ефросининой. Ну позорище ж, без грамотное, двух слов связать не может. И все она отрасчивает (откладывает на потом), но это реально о ней, опу свою она отсрачивает везде, всегда, где есть фото, видео.
Неугомонная• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
О, молодежь с несформировавщейся прихикой это отдельная тема.
Думаю конкретно Соня отображение наших взрослых женщин, вернее их части.
Красавица писяная• 07 мая 2021
И как минимум детьми можно заняться. А не вот это всё...самый счасливый там салат...пока ничего не понимает
Сыро_Ежка• 07 мая 2021
какая то копченая скумбрия...мясистая..Вес на глаз около 75 кг.
Красавица писяная• 07 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ой, ржу
Моська-слон• 07 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Недавно в воскресном выпуске на 1+1 была тема про полезность поедания плаценты. И там Соню эту показывали.
И в нашумевшей истории с умершей роженницей.
Так что Соня это реальный срез общества. А не просто фрик
Я видела отрывки по ютубу на канала Рагуливна)))) только не помню 1+1 или Украина. Но жесть просто. Моя плдруга когда забеременела тоже крышей с мужем поехали, ребенка чуть не угробили, разгребали последствия и до сих пор они есть, а также загребли плаценту домой. Надо будет спросить что с ней. В год еще лежала в морозилке
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Как я пропустила....
Ела ела, стейки, бургеры с котлетами. Всё это спиртным записалось.
Она даже не скрывала этого, сама выкладывала в сториз

Неугомонная• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
А то что ее вообще ефросинина пригласила?
Все таки ее другие гости известны не только тем что если плаценту и пропогандировали домашние роды.
Сыро_Ежка• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
ну че уж, убрала категоричность))))) Димона не стало - Соня показала себя как есть, а на блог то играла в правильную ,екологичную ,осознанную...всякую вообщем, чтоб лохам впаривать разные марафоны, воздух и бады
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Ей 25. Как она может быть отображением взрослых женщин, с уже устоявшимся взглядами, опытом?
У неё в основном молодняк оды пишет на странице, чуть ли не как идола поклоняются. Хотя чë чуть ли, они так и пишут
Неугомонная• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
А возраст 25 и наличие троих детей не предполагает быть взрослой?
Соня-сонятко• 07 мая 2021
Кого волнует сколько весит какая-то Соня? Вам 10 лет? Прогуливаете школу?
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Да заплатила и пригласили. Почему-то её раньше никуда не приглашали. А тут сразу и Ефросинина, и плейбой, и мама лайф. Ещё что-то вроде было.
И куча статей, где она вдова. Какая она вдова? Если они разведены уже были?
Сыро_Ежка• 07 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
ну так и в 50 можно быть безмозглой доб...кой.
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Не в её случае.
Неугомонная• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Я говорю о том что она интересна людям
Красавица писяная• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Формально нет. Салату года ещё не было

Неугомонная• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Не в её случае.
Так да. И не в случае ее подписчиков
автор Шальная коклетка • 07 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Меня волнует а что?
автор Шальная коклетка • 07 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Формально нет. Салату года ещё не было
Кто такой салат? Хомяки и прочее, переведите?!
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ага
Только продолжает врать, про нянек, про бывшего мужа, ресницы, необколотое лицо.
Красавица писяная• 07 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Эх....
Хомяки - её почитатели
Салат - Оливьена, дочь младшая
Сыро_Ежка• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Ага
ага и сисюши, писюши, подбородушек чем дальше тем тем тухлее контент
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Формально нет. Салату года ещё не было
Официально да, разведены были. Они же показывали документы. Не жили вместе.
Умею мерить лучше всех• 07 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Эх....
Хомяки - её почитатели
Салат - Оливьена, дочь младшая
Які дикі люди, вже і дітей обзивають.
АфродитаПетровна• 07 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
То-то от нее муж гулял по-черному
От любой гуляют
Тихомандражная• 07 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А що корисного показують тисячі інших блогерів? Корисного і дісно достойного контенту не так багато. І в них немає мільйонних підписок.
Я про Стужук тут вперше почула. При чому тільки з негативного боку. Але ж скільки у неї підписників. Тут кожному своє, комусь вона подобається комусь ні. Але не можна відкинути той факт, що вона у свої 25 досягла фінансового рівня в рази більшого ніж ті мільйони, які на неї підписані, і які тут її поливають брудом. Яка різниця скільки вона важить, якщо вона зараз відпочиває біля океану в ЛА? Вона досягає своєї мети, хоч і хайпом і т.п.
Хах))
Так наркодиллеры еще лучше зарабатывают))
Не все в деньги упирается.
Неугомонная• 07 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Меня волнует а что?
И это главное!. Будете вы, будут сони популярны.