Шальная коклетка• 07 мая 2021
Интересно сколько Соня весит?
Нигде не пишет она про вес, ванги, сколько интересно она весит?
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляХачапууури
Серьезно???? Практикант делал?
Врач. Но за рекламу. Какую-то часть платила, но не всю.
Пс, об этом другая блогер, почти одновременно с ней делавшая, честно сказала. Эта только цифры писала
Забагаловка• 07 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
а ополонка знаю - это вроде как прорубь, на укр мове.
ополонники
надо запомнить. я представила полковников у проруби чего-то))
ополонники
Ополонка это квартира для Аполлона)))
Пленница SexShop-а!• 07 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
короткая
рост где-то 165см, вес 80
да ладно) у меня 160рост и вес 56 , такая же огромная жопень
Я б такое не носила, но продаю• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Ну Сонька к шаре привыкла. В США на шару не убирают, вот они как свиньи месяц живут в грязи, еды на шару нет и она возмущается ценникам в магазине.
Мстящий за Зайца• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Я 165 и 62. Гораздо худее неё выгляжу, хотя опа тоже есть и грудь 3+ своя. Ноги и руки точно худее. Талия сейчас поплыла и бока появились. Но точно меньше, чем она выгляжу. Даже если так не выгибаться)))
Я 170, вес 60 кг и то вижу, что надо 1-2 кг сбросить, уже некомфортно себя чувствую. А вы 165/62 гораздо худее ее выглядите?
смешно))))
Соня-сонятко• 07 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Меня волнует а что?
Автор, перестаньте прогуливать школу. Скоро экзамены
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Жопень то такое, у меня тоже. А ноги, руки тоже такие?
У меня руки вообще худые, сейчас правда появляется провис между плечом и локтем, но это кожа. Старость видимо подступает)
Да и ляшки не такие толстые, и не так трясутся при ходьбе.
Я на 14 лет её старше
Лень гуглить• 07 мая 2021
Мои параметры
Грудь-100
Талия 74
Бедра- 108
Это всё 65 кг при 156 см. Думаю, автор поменьше весит
Грудь-100
Талия 74
Бедра- 108
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
смешно))))
Что смешного? Да, мне нужно сбросить вес.
И да, я выгляжу худее.
Сейчас найду свои фото 67 кг было когда-то
И да, я выгляжу худее.
Аноним Завхоз• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
А Дэвид почему недвижка?
Потому-то на ходит практически.
У него проблемы с ногами, он практически все время а коляске в 5.5 лет
Аноним Завхоз• 07 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот вам реальное фото жопени Сони.
Все печально.
Это без фотошопа и со стороны.
Все печально.
Это без фотошопа и со стороны.
Коко Шанель• 07 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Кого волнует сколько весит какая-то Соня? Вам 10 лет? Прогуливаете школу?
Поддержу!
Пирожкиня• 07 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Она сама в каком-то сторис показывала себя с весами, если не ошибаюсь 63 кг
Если у неё рост 150, то возможно
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
смешно))))
Вот мои 67
Без фильтров фотошопов
Кондуктор трамвая• 07 мая 2021
Ответ дляМааарковная
ага... ЩЯззз... я 62, но у меня размер груди ноль и талия и бедра вдвое уже...
Кондуктор трамвая• 07 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
А что это за Соня? По формам не менее 65 кг
По формам не менее 80 кг...
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мои параметры
Грудь-100
Талия 74
Бедра- 108
Грудь-100
Талия 74
Бедра- 108
А у вас весы точно правильные?
Я 96-74-98
165- 62
Я 96-74-98
165- 62
Кондуктор трамвая• 07 мая 2021
Ответ дляПП-шница
вы видели 80 кг женщин с таким ростом?
Да... Моя свекровь еще ниже - где-то 162-163... Весит 88. Выглядит также.
Кондуктор трамвая• 07 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Врет...
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Врет...
На весах можно снять какой тебе хочется вес. Я недавно взвешивалась около стола. Руку на стол положила - похудела)
Кондуктор трамвая• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Ух ты ))) Спасибо за ’наводку’ )))))
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ух ты ))) Спасибо за ’наводку’ )))))
Я случайно. Взвешивалась для себя. Стала на весы и пёс решил мне на ноги взобраться. Пока сгоняла, рукой взялась за шкаф. Обрадовалась. Опустила руку, посмеялась. Пошла пробовать на других поверхностях, об стол двумя руками - пушинка😂
Тихомандражная• 07 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Люди умирают не из блогеров и хрени. У людей свой мозг есть. У каждого. Он должен думать.
Нууу...
У наркоманов тоже мозги есть, только диллеры вне закона))
Тихомандражная• 07 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Наркотичні речовини заборонені законом, тому їх розповсюдження карається. І вживання хіба ні? І ніхто не захищає наркоманів, бо в них таки є своя голова на плечах. Домашні пологи не заборонені. Моя подруга на днях народжувала у Європі. І їй запропонували народжувати вдома з акушером. Думаю і ми до цього дійдем. Чого їх тоді забороняти?
Кто?) Такие же блаженные как Стужук?)
Тихомандражная• 07 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я якраз з реального світу. Можете назвати конкретні випадки, коли діти помирали саме від впливу Стужук чи іншого блогера, які народжували вдома? Ми маємо доступ до всеможливих ресурсів. І якщо майбутня мама приймає рішення про домашні пологи, то вона піде шукати інформацію. І не у Стужук і т.п., так як там нічого конкретного немає. Є безліч інформації, де детально описуються доманші пологи і діляться досвідом такі ж мами.
Тихомандражная• 07 мая 2021
Ответ длякуркулиха
А зачем?
куркулиха• 07 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
А зачем?
Мне не за чем. Случайно вышло.
Я взвешиваюсь только для себя, мне это не нужно.
Не танцую- но пою• 07 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
короткая
рост где-то 165см, вес 80
Вы никогда не видели людей с весом 80 кг?