07 мая 2021

Лучше создать новую страницу?

Подскажите пожалуйста, кто разбирается, вопрос по Инстаграмму. Есть страница , когда-то занималась изготовлением поздравлений и тд , потом забросила и просто вела страницу , подписчиков около 900, но активности не очень много. Сейчас хочу двигаться и работать в направлении кулинарии .
Лучше создать новую или просто переделать ту что есть и развивать? Как лучше будет именно для охвата , активности, продвижения, и всех этих моментов.
Благодарна всем
Хорошего настроения
Результат:
вже голосів: 35
20 (57.14%) Оставить
11 (31.43%) Новую
4 (11.43%) Тыц
Дея Торис 07 мая 2021
новую
автор Подтяжка 07 мая 2021
Ответ дляДея Торис
новую
Объясните?
Дея Торис 07 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Объясните?
лучше создать новую страницу))
автор Подтяжка 07 мая 2021
Ответ дляДея Торис
лучше создать новую страницу))
))) это я поняла)
Вопрос в другом, почему Вы так считаете?
Дея Торис 07 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
))) это я поняла)
Вопрос в другом, почему Вы так считаете?
читала, что инстаграм любит новые аккаунты и у них больше охват по тегам, геопозиции
Kalips0 07 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
))) это я поняла)
Вопрос в другом, почему Вы так считаете?
Потому что у ваших старых подписчиков другие интересы, это будет влиять. По этой же причине никогда не нужно просить подписываться друзей
автор Подтяжка 07 мая 2021
Ответ дляДея Торис
читала, что инстаграм любит новые аккаунты и у них больше охват по тегам, геопозиции
Поняла. Спасибо за ответ