Зоркая Зорро• 07 мая 2021

С какими стрижками ходят ваши мальчики в школу?

И какой возраст? Есть ли те, у кого дети красят волосы?
Зарядка для хачапури• 07 мая 2021
Сын сделал цветные пряди в 4 классе. Как называется его стрижка я не знаю)

АБВГДейка• 07 мая 2021
Младшему 10. Ходил с бирюзовой челкой.
Этожзвяздаяегообожаю• 07 мая 2021
Длинные патлы, 11 класс...
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2021
Старший под ежика, другое не воспринимает, 14 лет. Младший с челкой на бок. Красится не разрешаю, хотя младший просил мелирование, 7 лет
Любимка-анонимка• 07 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
вот эти челки на бок ужа ужасный....
Мама Карло• 07 мая 2021
У моего классическая итальянская с коротким затылком, он танцор бальник, ему иначе и нельзя
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вот эти челки на бок ужа ужасный....
Я тоже не в восторге, жду пока надоест, его не переубедить
рукиЖимолости• 07 мая 2021
Удлиненная стильная прическа, часто нерасчесанная) Никаких выбритых частей головы. Ничего крашенного. Они просто тик-ток не смотрят, а в классе только девочки попробовали выкрасить пару прядей. Не откуда брать пример (и хорошо).
Мама Карло• 07 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Может, он от вашей причёски тоже не в восторге

рукиЖимолости• 07 мая 2021
Ой, 4класс заканчивают, 9 лет
Хачапууури• 07 мая 2021
два сына 9 и 17 лет обычные аккуратные короткие мужские стрижки..
мадамГрицацуева• 07 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вот эти челки на бок ужа ужасный....
Да прям таки
Не гавкаю- но охраняю• 07 мая 2021
Челка на бок(теряют индивидуальность,все ,как один с одинаковыми прическами.
рукиЖимолости• 07 мая 2021
Вот, у одного как у светлого, а второй, темненький, прям копия моего и прическа такая же.
мадамГрицацуева• 07 мая 2021
У моего затвору выбрит, сверху дреды разноцветные.
КрытыхРынков• 07 мая 2021
С какими стрижками ходят в школу?
А после школы перестРигаются на прогулки ?))))
мадамГрицацуева• 07 мая 2021
Ответ дляХачапууури
Хорошо, когда детей они устраивают 😂
мадамГрицацуева• 07 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Младшему 10. Ходил с бирюзовой челкой.
Чем красили?
Хачапууури• 07 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Хорошо, когда детей они устраивают 😂
младший хотел какое то время вот такую, но у него волос жесткий и отращивать долго, вообщем сам передумал)

мадамГрицацуева• 07 мая 2021
Ответ дляХачапууури
У моего такая
Вот же нравятся дети с необычными прическами
Слава Богу, что моим детям не нравятся обычные причёски
автор Зоркая Зорро • 07 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Хорошо, у моего примерно так сейчас. А учителя ничего не говорят, не просят ,підстригтися,?
автор Зоркая Зорро • 07 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
У моего такая
Круто! Моему сейчас в барбершоп, хочет покрасить в бирюзу челку(8лет) Но есть регулярные замечания от ’учителя’ по поводу стрижки, чуть зарос, делает замечание при всех
мадамГрицацуева• 07 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Слать учителя
Я серьезно
Причёска не влияет на обучение.
мадамГрицацуева• 07 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Я б красила челку, если ребёнок хочет
Мама Карло• 07 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
У моего такая
Почему ’слава богу’?
Люблю Поумничать• 07 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
мой под это фото стригся. Только красит еще иногда в синий цвет, 8 лет.
автор Зоркая Зорро • 07 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
На каникулах, или в школу, учитель норм реагирует?
Люблю Поумничать• 07 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
И в школу тоже. Учитель реагирует нормально, на успеваемость цвет волос не влиет никак.
мадамГрицацуева• 07 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Почему ’слава богу’?
Потому что это сейчас слава Богу не совок, где все должны быть как один и не дай бог ты выделяешься из общей массы.
Я рада, что дети сами могут решать, что нравится им и при этом они не выбирают стандарт
рукиЖимолости• 07 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет! А что сейчас еще такое говорят? Я думала это в моем советском детстве осталось. Это у них прилично еще, я ж лентяйка + мы долго искали хороший салон и стилиста для стрижек и они часто ходили вообще заросшие, буквально. Никто ничего не говорил. Только хореограф на танцах один раз попросила подстричь, а то челка в глаза лезет). А сейчас их так классно подстригли и они интересно так обрастают, что я подожду до лета. Мне очень нравится как волосы ложатся.