Не обижаюсь• 07 мая 2021
На каком сроке договариваться с акушером в роддоме?
После того, как дадут обменную или можно раньше?
Уже 30 недель, акушера выбрала конкретного, но ещё с ним не связывалась... Карту забрали на подпись и должны вернуть через неделю
Не обижаюсь
• 07 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Скажите, а почему хотите договоариваться?
Хочу к конкретному акушеру
Инфотуфелька• 07 мая 2021
Ближе до 36. Якщо дуже завчасно домовлятись, то може до того часу або у відпустку піти, або на семінари поїхати.
Пугачиха• 07 мая 2021
Вже можете зустрітися , не факт , що обраний лікар вам сподобається , може прийдеться іншого шукати
Не обижаюсь
• 07 мая 2021
Ответ дляПугачиха
В этом враче сомнений нет... только если он будет физически в нужное время... в противном только случае, буду выбирать другого
Приму в дар• 07 мая 2021
а если она будет на других родах в этот момент? а если не ее смена?
Ходила на курсы для беременных, вела акушерка. Как раз по этим причинам и не рекомендовала, но деньги на всяк случай рекомендовала иметь, чтобы вовремя подмазать, если потребуется.
А вообще роды очень сильно от самой женщины зависят, ее работы и настроя.
Вам удачных родов. Делайте гимнастику, учитесь правильно дышать на схватках и расслабляться.
Не обижаюсь
• 07 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
Если да кабы... будем тогда по ходу дела решать
Не обижаюсь
• 07 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
Спасибо
Не обижаюсь
• 07 мая 2021
Ответ дляsone4ka21
В мене обмінка була одразу, як стала на облік. В мене іі не забирали ні на який підпис. 36 тиждень вагітності. Ще не домовлялась, але планую
У меня тоже была сразу, но взяли на подпись главврача или кто там у них.
GraNatNik1• 07 мая 2021
Я вчера ездила с врачом знакомиться, 30.5 недель было, после 32 недели поеду в этот роддом подписывать обменку и уже вписывать этого врача в договор. Решила пораньше, мало ли, вдруг бы что-то не устроило-не понравилось, поехала бы тогда к другому. Заодно и обменку проверили, всё ли там есть из необходимых записей.
Неправдиша• 07 мая 2021
Во некоторых роддомах говорят после третьего УЗИ приходить, как раз и результат УЗИ врачу покажете.