Трусы с капюшоном• 07 мая 2021
Посоветуйте, что почитать
Что почитать о воспитании деток, их социализации. У меня куча тараканов, у мужа не меньше, не хотим навешать своих тараканов и комплексов ребенку.
Пока читала об уходе за новорожденным.
Но не против получить рекомендации книг от 0 и дальше.
Всем спасибо ♥️
Пока читала об уходе за новорожденным.
Всем спасибо ♥️
Куратор дебошей• 07 мая 2021
Ваші таракани перейдуть і дитині, якщо ви самі з собою не розібралися... є один дуже класний вислів - дитину не треба виховувати, виховуйте себе в першу чергу....
кошкомышь• 07 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Надо было избавляться от тараканов ДО родов
Можна подумати, їх можна позбутися...
Голодаю• 07 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Можна подумати, їх можна позбутися...
Можно. Либо растить детей с тараканами и не заморачиваться.
кошкомышь• 07 мая 2021
Ответ дляГолодаю
У кожного є таргани. Хтось просто знає про їх існування і контролює їх діяльність, а хтось наївно думає, що їх нема.
Трусы с капюшоном
• 07 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Автор, найперше - Петрановська Общаться с ребенком. как?
Спасибо большое
Трусы с капюшоном
• 07 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ой, ну какая вы прям молодец.
У всех есть свои заскоки. Уверена, у вас тоже есть, но ваше ЧСВ не даёт возможности взглянуть на себя со стороны.
Форточка с диоптриями• 07 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Можна подумати, їх можна позбутися...
Их можно построить и заставить не мешать нормальной жизни.
Хачапууури• 07 мая 2021
Петрановская - Тайная Опора
Карлос Гонсалес - Целуйте меня
Светлана Ройз - Практическое ребенковедение - 2 книги. Волшебная Палочка для родителей - можно прямо беременной читать. (Ройз на Кидстаффе продается намного дешевле чем в интернете, электронных нет)
Ньюфелд - Не упускайте своих детей (слегка сложно читается)
Макнамара - Покой, игра, развитие (по теории Ньюфелда. Но читается легко)
Карлос Гонсалес - Целуйте меня
Трусы с капюшоном
• 07 мая 2021
Ответ дляХачапууури
Петрановская - Тайная Опора
Карлос Гонсалес - Целуйте меня
Спасибо! Ньюфелд действительно мне дался трудно. Решила оставить на то время, когда буду в декрете и ничего не будет отвлекать.
Мона_Лиса• 07 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Вы же даже не знаете, о чем автор говори. Сразу такая критика блин, вроде она написала, что питается детьми, и это ее таракан. Спросила ЧТО читают. Но нет, нужно гавна на голову налить. Странные рекомендации одним словом..
12 галюцинаций• 07 мая 2021
Самое простое о том как говорить ребенку что делать,о запретах и наказаниях-Дети с небес Джон Грей.
Трусы с капюшоном
• 07 мая 2021
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо вам за поддержку!
12 галюцинаций• 07 мая 2021
Автор,вы уде на прасильном пути-осознаете всю серьезность воспитания детей! Читайте все -обязательно сложится своя методика!
Мона_Лиса• 07 мая 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо вам за поддержку!
Да задолбали просто уже. Надо тему создадавать исключительно в ключе что я мол идеальная и классная и умная, но скажите, что почитать. Написать что-то с самоиронией - все блин, зачем ты живёшь, рожаешь и дышишь вообще начнётся
Трусы с капюшоном
• 07 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо 🤗
Трусы с капюшоном
• 07 мая 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ахах 😁
А ведь действительно так.