муха в кедах• 07 мая 2021

В Египет уже слетали все, даже самые бедные. Согласны?

те, кто не слетал за чертой бедности
Я такая - жду трамвая• 07 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Просто кто-то зацикливается, а кто-то нет - и летает и туда, и туда
А кому-то просто неинтересно летать туда, куда совсем не тянет. Египет и Турция это необязательные локации на карте мира для посещения.

Ума Палата• 07 мая 2021
Я не летала. Полечу туда тогда, когда уже везде была, только Египет остался. Была много где.
Не вижу ничего особенного в Египте, рыбы разве что.
Цвиринь• 07 мая 2021
Египет это не та страна, куда стоит мечтать съездить.
СкрипяСердцем• 07 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да пожалуйста, никто же не заставляю, просто вы написали мол туда самые бедные летают
ЦыбаФу• 07 мая 2021
Ответ дляУма Палата
действительно, как вы можете видеть, если там не были? А что особенного было там, где вы были?
Ума Палата• 07 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Соглашусь, тоже не понимаю истерии вокруг.
Я такая - жду трамвая• 07 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, я так считаю. И очень этим гордятся, что хоть где-то побывали.
Каяспер• 07 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
так в этом и вопрос, что даже самые бедные уже были заграницей, пусть даже и Египет
Я ни разу заграницей не была
Но деньги имеются
Повелитель интернета• 07 мая 2021
Египет для меня это Бердянск на выезде....гл

ЦыбаФу• 07 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Если сидеть с пивом у бассейна, то вообще не стоит куда-то ехать
В Египте, как минимум, богатейший подводный мир, Каир, Луксор
Ума Палата• 07 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Красивая природа, горы, джунгли, фьорды, лагуны, скалы.
Пустыня не для меня
соева-сысоева• 07 мая 2021
Не были и не хотим! Мы только Крым любим!!!!
ЦыбаФу• 07 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Учитывая второй год карантина, круглогодичную и финансовую доступность Египта и Турции, как-то странно их не посетить
ЯНаПэПэ• 07 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Мы бедные. За границей ни разу не были, украинское море могли позволить себе 9 лет назад - когда не было детей. Сейчас весь доход съедают садик младшего, школа и кружок старшего и бытовые рутинные расходы (коммуналка, еда, бытовая химия)... отпуск у родителей в селе только, либо на речку за город выезжаем летом.
Что ж за садик такой золотой?
СкрипяСердцем• 07 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Действительно, все забывают, что Египет - колыбель цивилизации, как и Греция, и Рим. Мы вот были раз и не поехали, потому что с Шарма далеко, надо зимой лететь в Хургаду
СкрипяСердцем• 07 мая 2021
Смотреть пирамиды и ост. дост-сти * - не дописала)
Я такая - жду трамвая• 07 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Для вас странно, для меня нет и для многих других тоже.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 мая 2021
Мы не за чертой, но не летали. И не тянет.
Мне больше по душе горы, наши Карпаты.
Хотя хочу в Норвегию.
Повелитель интернета• 07 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Да нет никакой истерии, просто доступно, близко и зимой можно сразу в лето попасть, вернулась только из Хургады.

Рву и мечу• 07 мая 2021
Не летала,но купила 2 кв. для сдачи.
СпайдерВумен• 07 мая 2021
Я нигде не была в свои 42, видимо я самая бедная(
Ума Палата• 07 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
И? Что еще видели? Где еще бывали?
я Кукарача• 07 мая 2021
Я не літала, і не хочу, мені подобається відпочинок, де я можу всюди вільно ходити, знайомитись з країною, її культурою, архітектурою, кухнею і т.п., а відпочинок в гетто мене не приваблює.
ЯНаПэПэ• 07 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ааа, Кримнаш)))
Настенные трусы.• 07 мая 2021
Согласна только с тем, что в голове у вас ерунда.
В Египет можно слетать как дёшево , так и очень дорого. Смотря кто , что выбирает. Также точно и на наши моря- кто то ездит в сарайчик и готовит себе еду, а кто то отдыхает в аппартаментах, дороже того же Египта. И так к примеру можно взять любую страну и любой курорт по местному. Одни едут в Карпаты за 5 тыс, а другие за 100.
Каждый отдыхает так , как может себе позволить. А злобные , завистливые тролли могут только создавать желчные темы.
ЦыбаФу• 07 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Авиа - отлично, вчера была в Стамбуле целый день, отдыхая в Белеке
СкрипяСердцем• 07 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Пустыня не для меня
Ой поверьте, пустыня, скалы могут быть очень красивыми, мы ездили на экскурсию.
Еще в Иордании, Марокко стоит побывать ради этого
Разачаровусь_очень_быстро• 07 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
ага ...
Так и скажите, что не выездные
Начальник Анонимов• 07 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Я не летала. Ни в Египет, ни в Турцию.
я тоже, но не из за бедности, а потому что тошно от такого, не мое
ЦыбаФу• 07 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Пустыня не для меня
В Турции есть большая часть перечисленного, опять же, из отеля надо выходить