ФруктЕщеТот• 07 мая 2021

Автошкола онлайн, можно ?

Хочу сдать на права, читаю что естт сейчас автошкола онлайн.... Это как? Муж ходил в атошколу, потом сдал экзамен..... А как с онлайн автошколой?
автор ФруктЕщеТот • 07 мая 2021
Как в автошколе проходить занятия, вождение или частный инструктор? А как потом сдача теории, практики, в онлайн школе если обучение?

Опля Картопля• 07 мая 2021
Теорию онлайн, без разницы в аудитории вы учите или в Зуме. Экзамены сдаете в МРЭО
Опля Картопля• 07 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Запишут вас на вождение и будете ездить. Вождение как обычно у тех, кто оффлайн учит
автор ФруктЕщеТот • 07 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
А инструктора можно найти? Все верно?
Опля Картопля• 07 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А инструктора можно найти? Все верно?
Вам автошкола предоставит
Пурген• 07 мая 2021
Мне настоятельно не рекомендовали онлайн учиться( понятно что практика офлайн), поэтому сижу уже год жду когда эта вся фигня закончится((( дотянула блин до коронавирус, а эти все карантины бесконечны блин
Маманя• 07 мая 2021
И я и муж закончили онлайн школу.
Только я по спец программе теорию сама учила по видеоуроках, практику - с инструктором.
Муж теорию в Скайпе с преподавателем, практику с моим же инструктором.
Экзамен в МРЭО
Маманя• 07 мая 2021
Ответ дляПурген
Все зависит от того, на сколько Вы можете самоорганизоваться.
Я без проблем едя в метро в наушниках смотрела уроки, проходила тесты и практику. Муж - сам не смог так учиться, ему нужно было общение, поэтому - для него подошёл формат уроков по Скайпу
Маманя• 07 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А инструктора можно найти? Все верно?
Инструктора Вам даёт автошкола после прохождения теории

Просто Филя• 07 мая 2021
Ответ дляПурген
А почему? Я закончила уже онлайн, все нормально. Лекции онлайн в зуме - это очень удобно. Вождение в обычном режиме.
Луковая• 08 мая 2021
Боялась онлайн, т.к. вживую привычнее. Дождалась окончания карантина в марте, успела пару недель проходить, снова карантин - перешли в зум. И я счастлива! Теперь только так хочу! Слайды (презентация) на экране, фоном все объясняет, отвечает на вопросы. А в классе такого быть не может, нет картинок наглядных.
Но! Самостоятельно нужно читать в инете. Инфы из автошколы не хватает. Для этого есть green-way. Там только актуальные правила (изменения от 06.04). Пояснения, комментарии - все есть. Плюс тесты. В общем, настоятельно рекомендую