УлыбАчка• 07 мая 2021
как убрать ляшки? у меня ОБ уже 130 см. дальше больше. чем? как?
процедуры, обертование? что?
помогите
Медсестричка• 07 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ну, мы все разные. У меня 112 см при 100 кг
У меня 112см бедра при 90кг
Домашка• 07 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
И не верьте, это же не автор ответила, стеб
До меня только дошло))

Я_и_моя_собака• 07 мая 2021
Я тоже сейчас усиленно взялась за свою форму, сложнее всего изменить привычки. Приходится даже уходить из дому, чтобы не есть лишнего)
У меня типа фигуры груша, целлюлит даже на коленках ((( очень тяжело уходит
Lux Aeterna• 08 мая 2021
из упражнений от ушек помогли мне выпады на одну ногу. Но у меня внешне лишнего веса почти нет
но в первую очередь диета - для вас, от того, что вы накачается мышцы под слоем жира, лучше вы не станете выглядеть
Мини-бикини• 08 мая 2021
Ответ дляLux Aeterna
выпады назад или в бок?
Домашка• 08 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
если начинаю меньше есть - нет нормального туалета. т.е. раз в 5 дней и реже
пейте минимум 1,5 литра в день
Берегу и стерегу• 08 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
Это всегда вначале диеты так. Потом в течение месяца все наладится, организм привыкнет.