Гигиенишвили• 08 мая 2021

Девушки козероги, а Вас тоже женский пол не любит?

Заметила такую вещь, что очень тяжело построить отношения в женском коллективе. Больше по душе мужские компании. Женщины почему-то меня не любят, вот прям вообще, и так всю жизнь.
Меряю линейкой• 08 мая 2021
Ответ дляМюллерная
девушки Львы, а вас тоже женщины не любят?
Окружена мужчинами всю.жизнь, и любимым мужем
С подругами никак, все только одно твердят, тебе везет по жизни,

Общаться не с кем)
тоже со мной но я Дева
мне кажется это не от знака зависит))

Я не такая• 08 мая 2021
И я Дева , и меня много девочки не любят , потому что я не люблю часами сплетничать и ни о чем болтать постоянно . А мужчины меня обожают все , мне с ними легче
автор Гигиенишвили • 08 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Мы козероги можем найти общий язык с любым человеком
Просто нам мало с кем интересно
Это да!
ВернитеВалеру• 08 мая 2021
Ответ дляКотомафия
ну я по своим знакомым бы так не сказала, что они всех стоят. это была личная черта вашей бабушки скорее.
Я много козерогов знаю подобных, так что это не единичный пример. Вот с простым характером не знаю ни одного.
Лгин• 08 мая 2021
Да. Ну а мне пофиг