08 мая 2021

Девушки козероги, а Вас тоже женский пол не любит?

Заметила такую вещь, что очень тяжело построить отношения в женском коллективе. Больше по душе мужские компании. Женщины почему-то меня не любят, вот прям вообще, и так всю жизнь.
Обижулька 08 мая 2021
О я такая же.
Лама_мама 08 мая 2021
Да, валите всё на свой знак зодиака
Мюллерная 08 мая 2021
девушки Львы, а вас тоже женщины не любят?
Окружена мужчинами всю.жизнь, и любимым мужем
С подругами никак, все только одно твердят, тебе везет по жизни,

Общаться не с кем)
Таки в курсе 08 мая 2021
У меня подруга козерог, не понимаю вас) любимый её.
Да, человек прямой и своеобразный. Но, блин, у каждого свои тараканы.
Я рак, и у меня заскоки, Я мнительная. Нельзя на меня косо глянуть 🤣
Онанимный пользыватель 08 мая 2021
Я не Козерог...я Дева....но Козерогов любила всегда...возможно потому, что мы относимся к знакам Земли, как и Тельцы. Поэтому что с Тельцами,что с Козерогами всегда полное понимание)
Бабушка Бетман 08 мая 2021
Меня все любят, я с чю
Голодаю 08 мая 2021
Я рак - такая же.
Яичница с беконом 08 мая 2021
Какое-то дурное кокетство
Капризуля 08 мая 2021
У нас женский коллектив. Есть девушка козерог. К ней все хорошо относятся. У неё есть пара подружек в коллективе. И с несколькими уволившимися девочками поддерживает хорошие отношения. И вообще очень легко находит со всеми общий язык. Наверное, это не от знака зависит.
Баба-царьлебедь 08 мая 2021
да
я чего то всем противна
хоть не кого нетрогаю.
Я вызываю у людей неприязнь почему то
Лама_мама 08 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
У меня подруга козерог, не понимаю вас) любимый её.
Да, человек прямой и своеобразный. Но, блин, у каждого свои тараканы.
Я рак, и у меня заскоки, Я мнительная. Нельзя на меня косо глянуть 🤣
По моим наблюдениям раки ещё и обидчивые
НуПогоди! 08 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я не Козерог...я Дева....но Козерогов любила всегда...возможно потому, что мы относимся к знакам Земли, как и Тельцы. Поэтому что с Тельцами,что с Козерогами всегда полное понимание)
Я тоже дев и тельцов люблю
Я козерог
С мужчинами мне тоже легче ,чем с женщинами
Не люблю лицемерие и сплетни
НуПогоди! 08 мая 2021
Ответ дляКапризуля
У нас женский коллектив. Есть девушка козерог. К ней все хорошо относятся. У неё есть пара подружек в коллективе. И с несколькими уволившимися девочками поддерживает хорошие отношения. И вообще очень легко находит со всеми общий язык. Наверное, это не от знака зависит.
Мы козероги можем найти общий язык с любым человеком
Просто нам мало с кем интересно
НуПогоди! 08 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
По моим наблюдениям раки ещё и обидчивые
Очень обидчивые
И женщины и мужчины
Гербария 08 мая 2021
Вроде бы нет такого, но возможно, я просто не замечаю, т к не стремлюсь ни с кем близко общаться. Если бы хотела, то может быть тогда заметила бы.
Пуки-куки 08 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Да, валите всё на свой знак зодиака
Не то слово) нечего на зеркало пенять, если рожа крива
Сколько_мне_лет? 08 мая 2021
Я козерог, я проще нахожу общий язык с женщинами, вот прям сходу, а с мужчинами наоборот мне сложно общаться и дружить
Наталья Kharkiv 08 мая 2021
Моя кума козерог, её все обожают, она душа компании, очень классная!
Альфред Шнитке 08 мая 2021
У меня все наоборот. Я душа любой женской компании. А с мужчинами сложновато мне общаться.
Исправлялочка 08 мая 2021
меня любят, даже очень, женщины и мужчины, но друзей больше среди женщин.
у меня за дружбу с женщинами отвечает не Солнце в Козероге, а Венера в Водолее.
Таки в курсе 08 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
По моим наблюдениям раки ещё и обидчивые
Дааа! Но если не обижать, то вполне себе нормально можно дружить)
Идущаяповолнам 08 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Мы козероги можем найти общий язык с любым человеком
Просто нам мало с кем интересно
Особенно когда ближе человека узнаешь, так сразу не интересен. Я козерог, со школы не любят меня , я честная, справедливая, добрая, неконфликтная, культурная, но мне кажется это очень раздражает окружающих. Принципиальность очень мешала влиться в компанию
Там_все_размывчато 08 мая 2021
Одну козерожку очень люблю,двух-терпеть не могу. Но там не от знака зодиака зависит, одна страшный холерик,ее постоянно слишком много и громко,вторая с тараканищами в голове,позиционирует себя как самую-самую,а по факту лживая,ехидная и с ооогромным эго.
ВернитеВалеру 08 мая 2021
Ответ дляМюллерная
девушки Львы, а вас тоже женщины не любят?
Окружена мужчинами всю.жизнь, и любимым мужем
С подругами никак, все только одно твердят, тебе везет по жизни,

Общаться не с кем)
Да, львов часто не любят те, кто их не вытягивает))) Дружите со львами, я лев и у меня все подруги по жизни львы. Но одну львицу я тоже не люблю, ибо это какой-то антипример человека. Жадный, завистливый, вечно всех обсир..ющий. И родителей знаю очень хорошо, порядочные, а дочь вот такая. Думаю, что тут дело все же не в знаке и даже не в генах.
Мюллерная 08 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Да, львов часто не любят те, кто их не вытягивает))) Дружите со львами, я лев и у меня все подруги по жизни львы. Но одну львицу я тоже не люблю, ибо это какой-то антипример человека. Жадный, завистливый, вечно всех обсир..ющий. И родителей знаю очень хорошо, порядочные, а дочь вот такая. Думаю, что тут дело все же не в знаке и даже не в генах.
Вы мою куму львицу сейчас описАли)

Как то я сама по себе, всех на расстоянии держу, может, это с возрастом так)мне уже 42)
Котомафия 08 мая 2021
Ответ дляМюллерная
девушки Львы, а вас тоже женщины не любят?
Окружена мужчинами всю.жизнь, и любимым мужем
С подругами никак, все только одно твердят, тебе везет по жизни,

Общаться не с кем)
Я овен и я люблю львов. Отлично с ними общаюсь.
Лучшая подруга в детстве была лев. И сейчас с ней хорошее общение.
ВернитеВалеру 08 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Вы мою куму львицу сейчас описАли)

Как то я сама по себе, всех на расстоянии держу, может, это с возрастом так)мне уже 42)
Все равно же с людьми по жизни пересекаетесь. Просто заметила, что как-то просто со львами сходишься и общение не одноразовое.
Котомафия 08 мая 2021
К козерогам отлично отношусь. У меня свекровь козерог - мудрейшая и приятнейшая женщина. Коллеги на работе одна девушка и один мужчина козероги - тоже друженственное общение. С девушкой и вне работы можем встретиться посидеть.
ВернитеВалеру 08 мая 2021
Ответ дляКотомафия
К козерогам отлично отношусь. У меня свекровь козерог - мудрейшая и приятнейшая женщина. Коллеги на работе одна девушка и один мужчина козероги - тоже друженственное общение. С девушкой и вне работы можем встретиться посидеть.
У меня бабушка была козерог, да мудрая. Порядочная, честная. Но характер тяжелый был, всех строила.
Котомафия 08 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
У меня бабушка была козерог, да мудрая. Порядочная, честная. Но характер тяжелый был, всех строила.
ну я по своим знакомым бы так не сказала, что они всех стоят. это была личная черта вашей бабушки скорее.