Аноним_617• 23 декабря 2013
Девочки помогите выбрать дочке зимние сапожки
У нас приключилась такая история, купили сапожки Super Gear и но жки насквозь мокрые в слякоть .
Нужны срочно сапожки чтоб были теплые и не промокали
Аноним_617
• 23 декабря 2013
Мы тоже носим с годика(это 5 год) и в этот раз я ужасно ими не двольна
Виннипуховна• 23 декабря 2013
У нас тоже эти сапожки промокали. Они теплые, спору нет, но в слякоть ноги мокрющие(((
B&G возьмите, очень неплохие.
Аноним_617
• 23 декабря 2013
Никогда не носили кожаные, мне главное чтоб были теплые и 100% не промокали
Аноним_617
• 23 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
B&G возьмите, очень неплохие.
Я за B&G читала не очень хорошие отзывы,тоже промокают
Аноним_617
• 23 декабря 2013
Ответ дляVIKYSIA
Спасибо ,но на нас большие и хотелось бы новенькие
Виннипуховна• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_617
Странно, тут тема сегодня была как раз)
Ну тогда Коламбию!
Я взяла на зиму эти две пары, и носим пока только Би энд Джи, как ни странно)
Ну тогда Коламбию!
Аноним_617
• 23 декабря 2013
Ответ дляira272910044
у крестницы такие. Даже в районе змейки не промокают.
Спасибо за совет
Аноним_617
• 23 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Странно, тут тема сегодня была как раз)
Ну тогда Коламбию!
Надеюсь вам повезет и ваши ножки никогда не будут мокрые
Виннипуховна• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_617
Ну, на мокрые ноги у нас и Коламбия есть)
МисисПропер• 23 декабря 2013
Ответ дляVIKYSIA
жаль что велики, не хуже новых
как бу могут быть не хуже новых? Я понимаю, что продать хочется, мне тоже свои пролёты хочется продать, но новое это новое, а бу это бу.
По теме: моё сердце принадлежит суперфитам, неплохие сорелы и коламбия. Вообщем смотрите на американцев)))
Аноним_617
• 23 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
Спасибо
у нас тоже Эккко с гортексом на овчинке. Тепло-не мерзнем. с морозы побольше( мы перешли на Экко уже второй год)- одевали термоносочки Крафт и все было ок.
Чем подкупил бренд Экко- то что они неубиваемые- хоть в грязь , хоть в соль и лужи , хоть в снег. Протерла утром ’стирачкой’ для набука и все. у нас даже не анбука..типа замш но он какой то супер устойчивый. мы и демсезонные такого же типа взяли.
а тремоноски Craft - выгодны тем что воду отводят- т.к. доця на площадке так бегает что потеет часто и ножки влажные в колготках, а когда одеваем термобелье и термоноски- приходим сухие и теплые.