Не служанка• 08 мая 2021
Пытаюсь посадить пеларгонию))Помогите разобраться с горшком.
Поддона нет.Нужно ли делать дырки дополнительно или эти торчащие штуки внутри для чего то другого предназначены?))
Не служанка
• 08 мая 2021
Веснушка• 08 мая 2021
Странно , там должен был быть поддон, наверное вы в магазине его не заметили. По поводу удобрений...если в покупную землю сажаете, то месяца три можно без удобрений, она там ещё насыщена питательными веществами. Но в целом можете воткнуть одну палочку, большого передоза от нее не будет
Не служанка
• 08 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Точно не было) Но горшок бюджетный.В нем в принципе дырочек нет.Мне Сейчас вообще кажется что в него надо горшки ставить, а не пересаживать растения.Эх была не была, посадила, а там видно будет.На дно керамзит положила.
Чебураха с перцем• 08 мая 2021
Ответ дляНе служанка
И еще скажите, пожалуйста, эти палочки- удобрения сразу закоадывать или позже.?
Эти палочки не работают, маркетинговый ход не более